Гость
Статьи
Осуждение Да/Нет

Осуждение Да/Нет

Давайте узнаем..сколько здесь людей, которые никогда и ни за что себя не осуждали (не винили) и наоборот, слишком часто возлагают на себя ответственность за свои неудачи и неудачи своего окружения (семья, работа, спортивная команда и т.д. и т.п.)

Опрос
Осуждение себя..Да или Нет?
12 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Осуждаю себя слишком часто. Даже мама с папой, которые, кстати, меня такой и воспитали уже пошли в обратку. Если раньше они орали "недостаточно, плохо, можешь лучше", то теперь они говорят "все хорошо, ты царица, успокойся". Но, к сожалению, этот мерзкий деструктивный перфекционизм уже не выбить.

Гость
#2

Никогда себя не осуждаю.

Гость
#3

Я вообще никого не осуждаю. Стараюсь,чтоб меня не разоблачали, а осуждения не имею ни к кому и ни к чему.

Static X - Destroyer
#4

Осуждаю современный феминизм, *** и блм повесточки, алкоголиков и наркоманов. 😀

Гость
#5

Осуждают меня( ни за что! Женщины преследуют меня, а мужчины все мечтают жениться, потому женщины меня ненавидят

Рыжая
#6

Осуждение?
Я это называю угрызения совести. Часто, да

#7

Это скорее не осуждение а анализ. Мы сами строим свою жизнь и если что то идет не так как хочется значит нужно найти ошибку и исправить ее.

#8
Счастливая!

Это скорее не осуждение а анализ. Мы сами строим свою жизнь и если что то идет не так как хочется значит нужно найти ошибку и исправить ее.

А если ошибка фундаментальная, идеологическая?

Ну вот не могу я по головам идти, воровать (идеи в том числе)...льстить, мошенничать (в том числе продавать то, что люди покупают только потому что это разрекламировано)..и т.д. и т.п.

Гость
#9
Андрей Басмач

А если ошибка фундаментальная, идеологическая?

Ну вот не могу я по головам идти, воровать (идеи в том числе)...льстить, мошенничать (в том числе продавать то, что люди покупают только потому что это разрекламировано)..и т.д. и т.п.

ты на форуме фразы тырить можешь будь здоров
он каждого понемногу в кузовок насобирал
льстить умеешь еще как
а крошка-картошка - это ваще фуфло которое ты впаривал пиплу с мизерными зарплатами работников и прочим гуано ТЗ

#10
Андрей Басмач

А если ошибка фундаментальная, идеологическая?

Ну вот не могу я по головам идти, воровать (идеи в том числе)...льстить, мошенничать (в том числе продавать то, что люди покупают только потому что это разрекламировано)..и т.д. и т.п.

Тут или смириться и или учиться 🤷‍♀️

#11
Счастливая!

Тут или смириться и или учиться 🤷‍♀️

Как это "учиться"?

Это называется через совесть переступать. Пробовал, жизнь иногда "подталкивает" по необходимости...так, счастливым не стать..А живём мы, для того, чтобы счастливыми быть. Правда же ж...Счастливая?))

Смиряться...да...этот вариант лучше, хоть и сложный.

#12
Андрей Басмач

Как это "учиться"?

Это называется через совесть переступать. Пробовал, жизнь иногда "подталкивает" по необходимости...так, счастливым не стать..А живём мы, для того, чтобы счастливыми быть. Правда же ж...Счастливая?))

Смиряться...да...этот вариант лучше, хоть и сложный.

Верно: живем чтоб быть счастливыми!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: