Гость
Статьи
Почему вы их любите? …

Почему вы их любите? Они отвратительные

Почему все любят Дудя, Шихман, Собчак? Они ведь просто чернуху устраивают! У Дудя наклонности латентного ***, темы которые не имеют сексуального подтекста все равно заканчиваются вопросами о сексе. Шихман и Собчак одного поля ягоды. Всё у них плохо, как мы так неправильно живем, однако путей решения проблем они не предлагают, а если и проскакивают мысли, то настолько отдаленные от обычной жизни и порой откровенно глупые. Несмотря на отсутствие приземленности к обычной жизни, их идеями восхищаются комментаторы, коллеги на работе и парочка близких знакомых. 
Когда ты начинаешь приводить аргументы в пользу своей точки зрения, люди в агрессивной форме называют меня не толерантной личностью, откровенно унижают, называя лицемером, который унижает талантливых людей. Вы сами не такие разве? Я могу приводить аргументы в свою пользу, а вы нет и от бессилия дёргаетесь, как ужи на сковородке. 
Извиняюсь за ошибки, накипело!!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрели не их, а людей у которых они брали интервью. А так они своё лицо показали.

Гость
#2

Я прочитала сначала «собак». Собак я обожаю!
А вот Собчак, нет.

Гость
#3

это ты еще гозмана не смотрела.

#4

Культ личности с0лнцЭлик0г0 в0ждя давно переплюнул Сталинский.
А кто все эти люди?

Гость
#5

Не знаю о чем вы Я лично их не люблю Где вы нахватались идей что их ВСЕ любят?Или круг ваших знакомых это прыщавые либералы маргиналы?

Гость
#6

Не люблю.

#7
Гость

Не знаю о чем вы Я лично их не люблю Где вы нахватались идей что их ВСЕ любят?Или круг ваших знакомых это прыщавые либералы маргиналы?

Гладкие распухшие Маргарины.

Гость
#8

А кто это?

Гость
#9
Гость

Смотрели не их, а людей у которых они брали интервью. А так они своё лицо показали.

Кстати, о таких людях)) для меня такие люди тоже воспринимаются не очень-то, из-за своего согласия публично связаться с той же Собчак. В конце концов не каждый согласиться садиться в кресло, которое ему подгорел скопинский маньяк

Гость
#10
Гость

Не знаю о чем вы Я лично их не люблю Где вы нахватались идей что их ВСЕ любят?Или круг ваших знакомых это прыщавые либералы маргиналы?

Я работаю в компании, где большинство людей были фрилансерами до офисной волокиты , это мой основной круг общения. Большинство искренне обожает данных людей

Гость
#11
Гость

Я работаю в компании, где большинство людей были фрилансерами до офисной волокиты , это мой основной круг общения. Большинство искренне обожает данных людей

Спасибо! Всегда интересовало, кто ж именно смотрит ту же Собчак. А поподробней про ваших коллег не расскажите?

Гость
#12
Гость

Спасибо! Всегда интересовало, кто ж именно смотрит ту же Собчак. А поподробней про ваших коллег не расскажите?

Я не думаю, что стоит рассказывать про всех, но про одного хочется.
Мужчина, около 25 лет, был «актером» на фрилансе, работал в Гоголь Центре, искренне ненавидит нынешний режим страны. Вечная критика, желание видеть смысл в вещах которые смысла не имеют, талант Юрия Дудя оспаривать никто не имеет права🤣. Хотя как можно критиковать то что отсутствует.
Ранее в кабинете всегда слушал Эхо Москвы, делал вид, что является думающим человеком.
Это самое запоминающееся

Гость
#13
Гость

Я не думаю, что стоит рассказывать про всех, но про одного хочется.
Мужчина, около 25 лет, был «актером» на фрилансе, работал в Гоголь Центре, искренне ненавидит нынешний режим страны. Вечная критика, желание видеть смысл в вещах которые смысла не имеют, талант Юрия Дудя оспаривать никто не имеет права🤣. Хотя как можно критиковать то что отсутствует.
Ранее в кабинете всегда слушал Эхо Москвы, делал вид, что является думающим человеком.
Это самое запоминающееся

Вспомнила! Всегда жалел бедную Ксюшу Собчак! А за что ее так ненавидят? Она ж молодец, всего сама добилась, умные вещи говорит.
Когда я слышала нечто подобное и пыталась сдержать смех, человек становился невменяемым. Агрессия так и стекала вместе со слюнями

Гость
#15
Гость

Я работаю в компании, где большинство людей были фрилансерами до офисной волокиты , это мой основной круг общения. Большинство искренне обожает данных людей

"В ставке Гитлера все малохольные" (с)

Непсихолог
#16

все правильно подметили

#17

ЙайцЭг0л0вый ант0шка насилуван0в, сиплЫй дЭня мантур0в, загад0чная эльвЫра наебуллЫна -- в0т наши кумирЫ!

Гость
#18

"Не создавай себе кумира".
Но глупые так не умеют, кому-то подражают, от кого-то фанатеют.
ИМХО все фанаты - идиоты.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: