Гость
Статьи
Поиски себя

Поиски себя

Уже как год я пребываю в состоянии, когда, придя домой, мне ничего не хочется, кроме того, как лежать и лазить в телефоне. Могу сказать, что я недовольна своей жизнью, я не чувствую от неё какой-то радости, хотя сама по себе я очень жизнерадостный и весёлый человек.. на публике.. или была такой до всех этих событий) Все, о чем я думаю - это как заработать денег, куда идти, чем заниматься. В жизни найти себя не могу. Учусь там, где нет никаких знаний, но есть зато куча ненужных заданий, которые нужно выполнять, делаю работу, которая время от времени перестаёт меня удовлетворять. Из-за этого состояния я уже 2 разв попадала в аварию по собственной вине. Я забывчива, рассеяна и не собрана, не могу спокойно спать. Мне 21 год и с каждым днём меня начинает это напрягать ещё сильнее. Мне кажется, нет, я даже боюсь того, что не сумею реализоваться в жизни. Я чувствую, что мои силы на нуле. Видимо, стоит обратиться к специалисту. Сталкивались вы с подобным?
Хочу услышать ваши истории. #поисксебя #жизнь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Такое бывает и это нормально!, все что вы чувствуете это нормально!, если эти мысли вас сильно тревожат сходите к психотерапевту что то противотревожное попьете и станет лучше )

Гость
#3

Мне 28. Так и не нашла себя. Энергии стало ещё меньше. Удачи тебе и хорошего настроения

Гость
#4

Мне 21 через неделю и уже около года я в похожем состоянии. Учусь в вузе на специальность, которая совсем мне не нравится. Ситуация моя отличается только тем, что я знаю, что я люблю и что мне нравится, но не знаю, как реализоваться в этой сфере. С детства я занималась в музыкалке, обожала петь и выступать на сцене. Выступления и сцена это прям мое. Но сейчас этого практически нет в моей жизни, а очень бы хотелось. Но не знаю, куда пойти, как это все воплотить в жизнь, да и такое ощущение, что навыков в вокале недостаточно, а заниматься у педагога нет денег. Вот и живу так, понимаю, что время все идет и идет, а я так и не занимаюсь тем, что я действительно люблю, грустно и печально

#5

Попробуйте найти какое-нибудь хобби, больше общайтесь. Чтобы любая работа не была скучной: за каждое хорошо сделанное дело позволяйте себе какую-нибудь вкусняшку или то, что вы больше всего любите, хвалите себя. Желаю вам удачи!

#6
Гость

Мне 21 через неделю и уже около года я в похожем состоянии. Учусь в вузе на специальность, которая совсем мне не нравится. Ситуация моя отличается только тем, что я знаю, что я люблю и что мне нравится, но не знаю, как реализоваться в этой сфере. С детства я занималась в музыкалке, обожала петь и выступать на сцене. Выступления и сцена это прям мое. Но сейчас этого практически нет в моей жизни, а очень бы хотелось. Но не знаю, куда пойти, как это все воплотить в жизнь, да и такое ощущение, что навыков в вокале недостаточно, а заниматься у педагога нет денег. Вот и живу так, понимаю, что время все идет и идет, а я так и не занимаюсь тем, что я действительно люблю, грустно и печально

Измените специальность, пойте побольше для себя, разминайте голосовые связки, петь можно на праздниках, снимать клипы, постить их на ютуб

Гость
#8
Гость

Мне 21 через неделю и уже около года я в похожем состоянии. Учусь в вузе на специальность, которая совсем мне не нравится. Ситуация моя отличается только тем, что я знаю, что я люблю и что мне нравится, но не знаю, как реализоваться в этой сфере. С детства я занималась в музыкалке, обожала петь и выступать на сцене. Выступления и сцена это прям мое. Но сейчас этого практически нет в моей жизни, а очень бы хотелось. Но не знаю, куда пойти, как это все воплотить в жизнь, да и такое ощущение, что навыков в вокале недостаточно, а заниматься у педагога нет денег. Вот и живу так, понимаю, что время все идет и идет, а я так и не занимаюсь тем, что я действительно люблю, грустно и печально

Мне 25 и у меня точно такая же ситуация. Я 11 лет занималась вокалом 5 дней в неделю и мне безумно это нравилось, но после школы поступила в ВУЗ, где совмещала учебу с работой и соответственно на мое любимое занятие не оставалось времени. И вот, я наконец окончила ВУЗ, ушла с ненавистной работы и как будто обнулилась. Как будто мне снова 18 и я не знаю, кем хочу быть, не знаю, в какой сфере развиваться.

Я хотела бы развиваться в вокале, но объективно понимаю, что далеко не профессионал, а скорее пою как любитель.

Пока я ищу себя, время идет, а мои сверстники делают карьеру. Я как будто остаюсь где-то позади..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема