Гость
Статьи
Стало ли сейчас видно …

Стало ли сейчас видно гостей вконтакте?

Зашла случайно на страницу к человеку, с которым не общались много лет и сразу вышла, на следующий день он поставил мне лайк. И это ситуация повторяется уже с 3 людьми. Второй мне написал! А третий есть у меня в друзьях, но он просто знакомый, с которым мы никогда не общались( у него 300 человек в списке помимо меня). Тоже зашел на след.день и лайк поставил. Мне стало не по себе. Теперь видно кто на страницу заходит или что? Сама ситуация меня напрягает, потому что я зашла действительно СЛУЧАЙНО, когда листала свой список друзей иди диалогов и мне ничего от этих людей не надо. Я прекрасно знаю, что не надо шариться по чужим страницам со своего профиля, мало ли что, а тут я просто не туда нажала. #соцсети

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вообще этих гостей вк смотреть? Где?

Гость
#2

а я думала что если зайти к человеку то потом ты у него в списке рекомендуемых друзей появляешься, не?

Автор
#3
Гость

А как вообще этих гостей вк смотреть? Где?

В статистике можно посмотреть, но там только город и возраст видно. Это только если у вас есть 100 подписчиков. И если у вас мало людей с кем вы общаетесь, то можно тупо угадать кто заходит и все

Гость
#4

Странно другое, что не пофик , поглазела и поглазела, случайно , из любопытства- пофуй какие легенды себе надумают, не ?

Автор
#5
Гость

а я думала что если зайти к человеку то потом ты у него в списке рекомендуемых друзей появляешься, не?

Да, вы правы) Я угадываю через статистику, что бывший заходил, а потом он обязательно в рекомендуемых высвечивается. Только вот проблема. Один из этих людей был в списке моих друзей, у него же я не могла в рекомендуемых появится, как он тогда увидел, что я к нему зашла случайно?

Автор
#6
Автор

Да, вы правы) Я угадываю через статистику, что бывший заходил, а потом он обязательно в рекомендуемых высвечивается. Только вот проблема. Один из этих людей был в списке моих друзей, у него же я не могла в рекомендуемых появится, как он тогда увидел, что я к нему зашла случайно?

Вижу через статистику точнее и уже догадываюсь, что это он

Гость
#7
Автор

Вижу через статистику точнее и уже догадываюсь, что это он

А что за статистика и где ее смотреть? Расскажите, пожалуйста

Автор
#9
Гость

А что за статистика и где ее смотреть? Расскажите, пожалуйста

Лучше всего через полную версию(компьютерную), под аватаркой написано «статистика страницы»

Гость
#10
Автор

Лучше всего через полную версию(компьютерную), под аватаркой написано «статистика страницы»

Ничего себе. Просто в вк через комп не сидела никогда

Гость
#11
Автор

Лучше всего через полную версию(компьютерную), под аватаркой написано «статистика страницы»

А в телефоне этого нет?

Автор
#12
Гость

Есть приложение для вк, можно скачать и он в точности определяет человека проверял!!
Hugly гости

После таких приложений взломать могут. Там свой пароль и логин вводить, опасно

Гость
#13
Автор

Да, вы правы) Я угадываю через статистику, что бывший заходил, а потом он обязательно в рекомендуемых высвечивается. Только вот проблема. Один из этих людей был в списке моих друзей, у него же я не могла в рекомендуемых появится, как он тогда увидел, что я к нему зашла случайно?

получается, не могли в рекомендуемых.

Гость
#14

вообще позор, я иногда заходила к одноклассникам бывшим, значит я у них высвечивалась потом((( а один раз к бывшей коллеге с которой были в плохих отношениях (после увольнения причем спустя год) зашла и случайно ляпнула ей лайк
представляю как они ржали((

Автор
#15
Гость

А в телефоне этого нет?

Ну если через приложение на айфоне:
Заходишь на свою страницу. Справа вверху кнопка. (3 полоски). Там написано:
Закладки, Редакция, Статистика, Архив историй и т.д.

Гость
#16
Автор

Ну если через приложение на айфоне:
Заходишь на свою страницу. Справа вверху кнопка. (3 полоски). Там написано:
Закладки, Редакция, Статистика, Архив историй и т.д.

У меня «закладки, понравилось, архив историй, воспоминания, файлы, денежные переводы, желания, реклама, помощь» и все статистики нет

Автор
#17
Гость

вообще позор, я иногда заходила к одноклассникам бывшим, значит я у них высвечивалась потом((( а один раз к бывшей коллеге с которой были в плохих отношениях (после увольнения причем спустя год) зашла и случайно ляпнула ей лайк
представляю как они ржали((

В тех способах которые мне известны, нет 100% доказательства, что это именно вы заходили. Вот меня и интересует сейчас вопрос, вдруг появился такой способ? Потому что это как-то странно, я чуть не поседела) зашла к человеку, а потом он зашел. Не было раньше таких совпадений.
Типа я сама шпионка, а тут так глупо прокололась, не туда нажала.

Автор
#18
Гость

У меня «закладки, понравилось, архив историй, воспоминания, файлы, денежные переводы, желания, реклама, помощь» и все статистики нет

Значит вы через мобильную версию в браузере сидите? Там точно не будет статистики.

Гость
#19
Автор

Значит вы через мобильную версию в браузере сидите? Там точно не будет статистики.

А как тогда через телефон посмотреть?

Автор
#20
Автор

Значит вы через мобильную версию в браузере сидите? Там точно не будет статистики.

Или у вас нет 100 подписчиков.

Гость
#21
Автор

Или у вас нет 100 подписчиков.

Ну да, нет. А что тогда делать?

Автор
#22
Гость

Ну да, нет. А что тогда делать?

Набирать) иначе никак. Статистика появляется только у популярных страниц

Гость
#23
Автор

Набирать) иначе никак. Статистика появляется только у популярных страниц

А как набрать?

Гость
#24
Автор

Набирать) иначе никак. Статистика появляется только у популярных страниц

А вот ещё такой вопрос, вот есть человек у меня в друзьях ВКонтакте, когда я захожу к нему, чтобыну как бы написать сообщение, там в углу видно нельзя позвонить, а когда я захожу именно к нему на страничку, то позвонить можно вот и когда например я смотрю список друзей, то у него опять же видно, что нельзя позвонить. а потом захожу на страничку, где фотографии и так далее то позвонить можно. Это почему так?

Гость
#25
Гость

вообще позор, я иногда заходила к одноклассникам бывшим, значит я у них высвечивалась потом((( а один раз к бывшей коллеге с которой были в плохих отношениях (после увольнения причем спустя год) зашла и случайно ляпнула ей лайк
представляю как они ржали((

Всем реально пофуй , из любопытства многие глазеют, и пошли дальше ,общения не нужно. Чисто человеч.любопытство , а надумывают сочиняют чем-то обделенные , нутро требует сочинять ожидания на чужой счёт.
а банальщина , адекватным начхать , не грузись

Автор
#26
Гость

А вот ещё такой вопрос, вот есть человек у меня в друзьях ВКонтакте, когда я захожу к нему, чтобыну как бы написать сообщение, там в углу видно нельзя позвонить, а когда я захожу именно к нему на страничку, то позвонить можно вот и когда например я смотрю список друзей, то у него опять же видно, что нельзя позвонить. а потом захожу на страничку, где фотографии и так далее то позвонить можно. Это почему так?

Не знаю. У меня также. Это значит, что позвонить все-таки НЕльзя.

Автор
#27
Автор

Не знаю. У меня также. Это значит, что позвонить все-таки НЕльзя.

Вк просто глючит.

Автор
#28
Гость

А как набрать?

Через группы всякие с названием «добавь в друзья», через приложения. Но страничку заблокировать за это могут или взломать, если часто делать.

Гость
#29
Автор

Не знаю. У меня также. Это значит, что позвонить все-таки НЕльзя.

Так когда к нему на саму страничку заходишь, где фотки там кнопка звонок есть, горит синим цветом, то есть мне кажется можно нажать и позвонить

Автор
#30
Гость

Так когда к нему на саму страничку заходишь, где фотки там кнопка звонок есть, горит синим цветом, то есть мне кажется можно нажать и позвонить

Я знаю. Но мне кажется, что не получится звонок в итоге, он закрыл возможность звонить себе. И у него потом может высветится, что ему позвонить пытались, поэтому я видела, но проверять не стала)

Гость
#31
Автор

Я знаю. Но мне кажется, что не получится звонок в итоге, он закрыл возможность звонить себе. И у него потом может высветится, что ему позвонить пытались, поэтому я видела, но проверять не стала)

Понятно, спасибо

Гость
#32

В ВК не предусмотрена поимка гостей. Есть приложения, позволяющее выявить гостей, но это только те, кто есть у вас а друзьях, либо те, кто вас лайкнул или была переписка.

Второй , предлагаемый способ, это выбрать команду "удалить" страницу и а этот момент (якобы) появляется список пойманных гостей. Ни фига: в списке показаны только пара - тройка человек, которые есть у вас в друзьях.

ulu
#33

здравствуйте, да возможно посмотреть гостей. для этого уже существует приложение

Гость
#34
ulu

здравствуйте, да возможно посмотреть гостей. для этого уже существует приложение

Какое??? Нет таких приложений, они все врут, и там надо вводить логин и пароль, тупо воровство данных . Либо платить деньги, но всё тоже самое, и в гостях наугад люди

Гость
#35

Такая же история

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: