Гость
Статьи
А вы выглядите младше, …

А вы выглядите младше, старше или на свой возраст?

А вы выглядите младше/старше или на свой возраст? И устраивает ли вас это? #возраст

Петя
23 ответа
Последний — Перейти
#1

На свой возраст выгляжу, меня это полностью устраивает.

Гость
#2

Устраивает все .
Говорят ,что выгляжу моложе своих лет .
Но внутреннее состояние важнее .
(Внутреннее : мудрее ,но есть и порох )))

Гость
#3

моложе на 10 лет выгляжу, алкоголь до сих пор не продают

#4

старше выглядела всегда. ну зато сигареты можно было без б0мжей покупать

Петя
#5
три тыщи сов

старше выглядела всегда. ну зато сигареты можно было без б0мжей покупать

Выглядишь на 32 года.

Гость
#6

Мне 51, но все думают, что мне не больше 30-ти. Моложавая внешность – это не такая уж и редкость, но мой случай уникальный. Бывало в 40-42 в общественных местах обращались «мальчик». Я это всегда воспринимал крайне болезненно и такая не соответствующая возрасту внешность привела к серьезным комплексам. Еще девушки всегда не то, что игнорировали, а всегда обращались грубо как с каким-то салагой и не воспринимали как мужчину.

Гость
#8

Выгляжу чуть моложе, года на три. Потому что я тощая, с мелкими чертами лица и без морщин пока. В принципе, устраивает, но когда мне тетки сразу начинают тыкать и вести себя фамильярно, и называют "девушка", начинаю беситься и орать, "какая я вам девушка"...

#9

На свой, хотя некоторые 3-5 лет сбрасывали. Меня устраивает.

Петя
#10
Гость

Выгляжу чуть моложе, года на три. Потому что я тощая, с мелкими чертами лица и без морщин пока. В принципе, устраивает, но когда мне тетки сразу начинают тыкать и вести себя фамильярно, и называют "девушка", начинаю беситься и орать, "какая я вам девушка"...

А вам сколько лет? И чем плохо слово "девушка"?

#11

Младше.😐️ Бесит, когда малолетки засматриваются, думая что я их ровесник.🤦🏻‍♂️

Петя
#12
…LK

Младше.😐️ Бесит, когда малолетки засматриваются, думая что я их ровесник.🤦🏻‍♂️

А вам сколько

#13

Выгляжу на свой возраст. А вы, Петя?

Ремарка
#14

До 30 выглядела на 19 от силы.
Так а чего бы мне не выглядеть моложе? Не бухала не курила не рожала, вес до 37 лет не набирала.
Вот когда нажрала 20 лишних кг, ( к 45 годам(((( стала авглядеть старше. К 49 годам вес сбросила, ввгляжу на свой возраст( имхо)
Хотя в моем окружении, все говорят, что не выгляжу на 50, выгляжу моложе. Девушка- обращаются до сих пор, посторонние. Т.что хз как выгляжу но отражение в зеркале радует пока.

#15

Ох, уж, эта невоздержанность в еде, вредные привычки и распущенный образ жизни. Лет на 10 старше. Не то что местные вуманши. Остаётся только восхищаться ими.

#16
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ох, уж, эта невоздержанность в еде, вредные привычки и распущенный образ жизни. Лет на 10 старше. Не то что местные вуманши. Остаётся только восхищаться ими.

Местные вуманши без юмора, сарказм не оценили.😁

#17
…LK

Местные вуманши без юмора, сарказм не оценили.😁

Всё чистейшая правда) Привет!

Гость
#18

Старше своего возраста + из-за роста высокого.

#19
🌱🌊Elle🌬️🔥

Всё чистейшая правда) Привет!

Постирония для местных бабоягодок, я бы сказал.😅 Прюветик.👋🏻😌

#20

Сколько есть, так и выгляжу🙂

#21
…LK

Постирония для местных бабоягодок, я бы сказал.😅 Прюветик.👋🏻😌

Подкрадывающегося северного пушистого зверька морем и пальмами отпугиваешь? Правильно. Так его!💪 Для меня он воплотился во вшииивенькой черешне по 550р за кг.

#22
🌱🌊Elle🌬️🔥

Подкрадывающегося северного пушистого зверька морем и пальмами отпугиваешь? Правильно. Так его!💪 Для меня он воплотился во вшииивенькой черешне по 550р за кг.

Хм, а мы покупаем, или продаём, а то как то сложно оценить степень пушистости зверька?🤔💭🍒💰️💹 Обычно промысел стартует зимой, рано зверьков отпугивать, а пока море и палимы.😌🏝️ Такие же пиксельные, как и 💘, но чем богаты, как говорится, на пляжах сейчас тоже не пофлексишь.😅

Я чУлавек
#23

Младше на год выгляжу. Рост нормальный, (но большие глаза и пухлые щеки делают младше)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: