Гость
Статьи
За что я люблю …

За что я люблю Екатеринбург

Это мои наблюдения, на истину не претендую.- Город очень компактный, то есть центр очень тесно застроен и если ты живешь в центре или прилегающем к центру районе, вам машина просто не нужна, всё в шаговой доступности.- Парки, красивая природа, одни каменные палатки чего стоят, где я вырос.- Сфера услуг, например, в том районе, где я прожил 20 лет, были рядом с домом 7 парикмахерских на одной улице.- Торговля, такого количества продуктовых магазинов на каждом шагу не встречал ни в одном городе нашей страны, и это было еще до пятёрочек и магнитов.- Шаурма, Екатеринбург- столица шаурмы, низкие цены и большой выбор на каждом шагу.- Свободолюбивый нрав местных жителей. Это то что мне больше всего нравится в нашем городе. Екатеринбург самый прозападный, проамериканский город России. Мы отстояли выбора мэра, мы отстояли парк в центре города и умеем доводить дело до конца, а не просто плакатиками помахать

Суходрищев
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Куйвашев симпатичный.)

Василиса
#2

Знаменит своими наркоманами, самый наркоманский город не только Урала, но и вообще. Экология там, конечно, типа как в Челябинске. Только с водоёмами беда, их в отличии от Челябинская мало.

Гость
#3
Василиса

Знаменит своими наркоманами, самый наркоманский город не только Урала, но и вообще. Экология там, конечно, типа как в Челябинске. Только с водоёмами беда, их в отличии от Челябинская мало.

А где Рай на этой планете?

Гость
#4

Это моя Родина. Я прожила здесь свою жизнь.

Гость
#5

Люблю этот город. Там живёт Александр Новиков. Его тоже люблю. Евгений Ройзман, мэр Екатеринбурга, достоен уважения. Хорошие люди там живут. Есть чем гордиться.

Суходрищев
#6
Гость

Куйвашев симпатичный.)

Губошлёп

Суходрищев
#7

Пропагандиста Соловьева трясет, только от слова Екатеринбург, как демона от святой воды.

#8

Я против Америки
Вам автор мозг промыли
Сила Екатеринбург в уральской традиции а не в американцах

#9

И свободолюбие не Америка придумала)) автор

#10

Екатеринбург силен природой и театрами
Америке далеко до уральцев
Америка никто
Урал сила

Суходрищев
#11
Beauty

Я против Америки
Вам автор мозг промыли
Сила Екатеринбург в уральской традиции а не в американцах

То что вы против, это ваша проблема. Своих мозгов нет, пропаганда их вымыла, мозги утекли, кость осталась.)))

Суходрищев
#12
Beauty

Я против Америки
Вам автор мозг промыли
Сила Екатеринбург в уральской традиции а не в американцах

Что за уральская такая традиция? Давайте, мы записываем.

Гость
#13
Суходрищев

Пропагандиста Соловьева трясет, только от слова Екатеринбург, как демона от святой воды.

Тоже радуюсь. Хорошо его Урал заткнул!

#16
Суходрищев

Пропагандиста Соловьева трясет, только от слова Екатеринбург, как демона от святой воды.

Агась, я иногда слушаю по Радио Вести ФМ этого пр0паганд0на, он Йадом брЫжжет на Ваш Город, Псина сутулая.

Гость
#17
Суходрищев

Губошлёп

Тебе с ним целоваться?

Суходрищев
#18
Гость

Тебе с ним целоваться?

Просто его не выбирали. Выборы губернатора у нас отменили. Ну и соответственно отношение к нему как к говну.

Суходрищев
#19
Beauty

Екатеринбург силен природой и театрами
Америке далеко до уральцев
Америка никто
Урал сила

Вы бы хотя бы от театров к природе не так резко переходили. А то звучит как, он был силён интеллигентностью и эрекцией.

Суходрищев
#20
г0сть что в г0рле к0сть

Агась, я иногда слушаю по Радио Вести ФМ этого пр0паганд0на, он Йадом брЫжжет на Ваш Город, Псина сутулая.

Я его вообще долго слушать не могу, он издаёт ртом посторонние звуки, как дед, чавкает, пыхтит, сопит.

#21
Суходрищев

Я его вообще долго слушать не могу, он издаёт ртом посторонние звуки, как дед, чавкает, пыхтит, сопит.

Я утром слушал этого упЫря до 11:00, а потом "Эх0 м0сквЫ" с их весёлыми ведущими, которые тонко троллили с0л0вья и власть ваще. Эховцы гораздо интнреснее!

Суходрищев
#22
г0сть что в г0рле к0сть

Я утром слушал этого упЫря до 11:00, а потом "Эх0 м0сквЫ" с их весёлыми ведущими, которые тонко троллили с0л0вья и власть ваще. Эховцы гораздо интнреснее!

Да, скучаю по Эху. У нас было Эхо Москвы Екатеринбург, утренний разворот с местными ведущими, они всегда мои сообщения читали в эфире. Столько проблем городских на обсуждение выносили.

#23
Василиса

Знаменит своими наркоманами, самый наркоманский город не только Урала, но и вообще. Экология там, конечно, типа как в Челябинске. Только с водоёмами беда, их в отличии от Челябинская мало.

"Типа как"? Вы были в Екб или в Челябе? Думаю, что нет, раз так пишете. Чел по сравнению с Екб - зона смерти, особенно, на въезде, где финальную сцену какого-нибудь терминаторского экшна снимать только.

#24
Суходрищев

Пропагандиста Соловьева трясет, только от слова Екатеринбург, как демона от святой воды.

Хочу футболку приобресть с "мерзотной либеротой". Уже только за это своим местом жительства горжусь.

Кстати, шаурму ни разу не ела. Ее правда так много здесь? Не обращали внимания никогда.

#25
Суходрищев

Пропагандиста Соловьева трясет, только от слова Екатеринбург, как демона от святой воды.

☝️ Пропагондона, если быть точнее!

Гость
#26

Я родилась в Свердловске ( Екатеринбурге), мы видели совок без прикрас, талоны в городе были с конца семидесятых. Поэтому свердловчан не запутать ложью , которая льется из всех СМИ.

Суходрищев
#27
🌱🌊Elle🌬️🔥

Хочу футболку приобресть с "мерзотной либеротой". Уже только за это своим местом жительства горжусь.

Кстати, шаурму ни разу не ела. Ее правда так много здесь? Не обращали внимания никогда.

Я лет 5 назад тоже не обращал внимания, потом подсел. Ее действительно у нас много.

Суходрищев
#28
🌱🌊Elle🌬️🔥

Хочу футболку приобресть с "мерзотной либеротой". Уже только за это своим местом жительства горжусь.

Кстати, шаурму ни разу не ела. Ее правда так много здесь? Не обращали внимания никогда.

Говорят, что на Уралмаше самая вкусная, это все фигня. Трамвайное кольцо, жби, огонь шаурма, изъездил всю область, был на Севере, но там делают лучшую.

Суходрищев
#29
Суходрищев

Говорят, что на Уралмаше самая вкусная, это все фигня. Трамвайное кольцо, жби, огонь шаурма, изъездил всю область, был на Севере, но там делают лучшую.

Ну то есть на жби лучшая.

Суходрищев
#30
🌱🌊Elle🌬️🔥

☝️ Пропагондона, если быть точнее!

Если еще точнее гaндoнa

#31
Суходрищев

Что за уральская такая традиция? Давайте, мы записываем.

С чего и кому нужна твоя Америка? Сами с усами

Суходрищев
#32
Beauty

С чего и кому нужна твоя Америка? Сами с усами

Ну вперед лапти, самовар и лбом об пол в церкви.
Зачем вы тогда сидите в сети интернет, которую создали американские военные и строчите с устройства которое лицензировано в сша, где и разработано программное обеспечение для этого устройства. Предложите взамен наше, я только за. А то фигня получается, кричать нет Америке в джинсах и с кока колой в руках.
Ну хорошо квас, который сделан по тем же же технологиям, что и кола.

Гость
#33

За активную гражданскую позицию. За то что там живёт минимальное количество ватных терпил. За то что могли отстоять сквер от рпц. За то что Ройзман был их мэром.

Суходрищев
#34
Beauty

С чего и кому нужна твоя Америка? Сами с усами

В от вопроса не отходите про уральские традиции, что за традиции?

Суходрищев
#35
Гость

За активную гражданскую позицию. За то что там живёт минимальное количество ватных терпил. За то что могли отстоять сквер от рпц. За то что Ройзман был их мэром.

Спасибо, я за это наш город и люблю. Много ездил по стране, в ту же Москву не хочу, там упадешь с сердечным приступом, по тебе пройдет толпа и не заметит.

#38
Гость

За активную гражданскую позицию. За то что там живёт минимальное количество ватных терпил. За то что могли отстоять сквер от рпц. За то что Ройзман был их мэром.

Ройзман - классный мужик, лишь бы не закрыли его в свете всего происходящего. В свое время еще Россель сделал много для развития региона, укрепления позиций на международном уровне, для установления межкультурных связей, с Германией, особенно. Теперь это будет планомерно похерено.

#42

Кста, по планам деколонизации РФ, Свердловская область отходит к Казахстану, так что начинайте учить казахский.

Гость
#43
Великолепный Вася

Согласен что русские должны сдохнуть? Похвально. Начни с себя - удавись.

Поправочка: любой русский оказавшийся с оружием на чужой земле должен сдохнуть, да.

#44
Гость

Поправочка: любой русский оказавшийся с оружием на чужой земле должен сдохнуть, да.

Поэтому убивают русских дальнобойщиков и официально призывают убивать русских (включая русских детей) по всему миру по национальному признаку?

Гость
#45
Великолепный Вася

Поэтому убивают русских дальнобойщиков и официально призывают убивать русских (включая русских детей) по всему миру по национальному признаку?

Впервые слышу о таком. Я за границей если что, и к русским которые против войны тут хорошо относятся.

#46
Гость

Впервые слышу о таком. Я за границей если что, и к русским которые против войны тут хорошо относятся.

https://t.me/s/relocationru
Просвещайтесь.
Хотя вам хоть начни желтую звезду напяливать - для вас это будет хорошее отношение. В печь так же добровольно полезете или начнете что-то подозревать?

#47
Гость

Впервые слышу о таком. Я за границей если что, и к русским которые против войны тут хорошо относятся.

З.Ы. "к русским которые", аааа, т.е. для вас есть хорошие русские (которые должны подчиниться) и подлежащие истреблению?

Суходрищев
#48
Великолепный Вася

З.Ы. "к русским которые", аааа, т.е. для вас есть хорошие русские (которые должны подчиниться) и подлежащие истреблению?

Василий съебись из темы сотсвоей буквой зю, не воняй

Суходрищев
#49
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ройзман - классный мужик, лишь бы не закрыли его в свете всего происходящего. В свое время еще Россель сделал много для развития региона, укрепления позиций на международном уровне, для установления межкультурных связей, с Германией, особенно. Теперь это будет планомерно похерено.

Все верно написали

Василиса
#51
Гость

Поправочка: любой русский оказавшийся с оружием на чужой земле должен сдохнуть, да.

Ватный патриот нашёлся.

Кобеллино
#52
Великолепный Вася

Кста, по планам деколонизации РФ, Свердловская область отходит к Казахстану, так что начинайте учить казахский.

Кхуй тебе по лбу защекан
начинай учить польский

Гость
#53
Суходрищев

Что за уральская такая традиция? Давайте, мы записываем.

Именно в Екб убили царскую семью, положив начало новому государственному строю и новому государству. Екатеринбург имеет мятежный потенциал испокон веков. Поэтому его активно последние лет 5 по федеральным каналам полощат.

Гость
#54

Тысячу раз да!!!!!

Гость
#55
Beauty

Я против Америки
Вам автор мозг промыли
Сила Екатеринбург в уральской традиции а не в американцах

Ты шкурье

Гость
#56
Суходрищев

Ну то есть на жби лучшая.

Дружище,ты часом не с сиреневого бульвара?

Гость
#57

Ебург лучший город на земле! Люто плюсую за тему!респект,товарищ!

#58
Гость

Именно в Екб убили царскую семью, положив начало новому государственному строю и новому государству. Екатеринбург имеет мятежный потенциал испокон веков. Поэтому его активно последние лет 5 по федеральным каналам полощат.

Бapaн, деколонизацию активно начали педалировать в этом году Штаты и фонды Сороса, в ней границы РФ в пределах МО, все остальное захваченное русскими оккупантами, Екб в них это казахские земли, как и половина Урала, и по результатам деколонизации Свердловская обл должна войти в состав КЗ, разумеется после искоренения всех русских.
А вы и дальше продолжайте на них фапать. Америка ведь только добра русским желает))