Гость
Статьи
налог 100% на …

налог 100% на транспорт

слишком много машин , выхлопные газы , все дворы заставлены вонючим железом (((
было бы прекрасно если бы для физ.лиц ввели единовременный 100%налог на покупку средства передвижения ) авто , мото туда же )
плати сначала налог полную стоимость, а потом бери автокредит)
было бы просто замечательно , дворы бы очистились, воздух стал лучше , на авто ездили бы только состоятельные интеллигентные люди , а не всякий сброд , чье корыто орет по ночам и тарахтит по утрам )
согласны?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так, может, и дома посносить? пусть все зарастет природушкой, не?

#2

Даёшь крЭп0стн0е право для 0тдельных больно умнЫх личностей.

Гость
#3
Гость

так, может, и дома посносить? пусть все зарастет природушкой, не?

зачем дома то сносить? Я поддерживаю, хотите ездить платите вдвое, ваш налог пойдет на улучшение качества жизни населения
Озеленение, пособия, да много всего полезного, медицина

Гость
#4
Гость

зачем дома то сносить? Я поддерживаю, хотите ездить платите вдвое, ваш налог пойдет на улучшение качества жизни населения
Озеленение, пособия, да много всего полезного, медицина

+++ а если денег нет, то и не фиг своим корытом людям мешать))))

Гость
#5
Гость

зачем дома то сносить? Я поддерживаю, хотите ездить платите вдвое, ваш налог пойдет на улучшение качества жизни населения
Озеленение, пособия, да много всего полезного, медицина

дома мешают природушке. надо сносить.

Гость
#6

медицина и пособия тоже мешают природушке (ибо груды использованных шприцов, опасных отходов и т.д.), запретить их надо. паприродушке никаких медицин не нужно. подорожником лечись.

Гость
#7
Гость

дома мешают природушке. надо сносить.

кто придурошка? вы? во всех развитых странах так, в израиле к примеру, там около 80% налог на автомобили) все довольны) доп статья дохода бюджета, что тоже плюс)

Гость
#8
Гость

+++ а если денег нет, то и не фиг своим корытом людям мешать))))

так ежели снести дома, то не будет людей, которые мешают природушке.
надо сносить дома. от них все зло. не будет домов - не будет людей - не будет машин.

Гость
#9
Гость

кто придурошка? вы? во всех развитых странах так, в израиле к примеру, там около 80% налог на автомобили) все довольны) доп статья дохода бюджета, что тоже плюс)

ну в израиле-то ваще все просто. мешает дом природушке - бомбанут дом. мешает автомобиль природушке - бомбанут автомобиль.

Гость
#10
Гость

кто придурошка? вы? во всех развитых странах так, в израиле к примеру, там около 80% налог на автомобили) все довольны) доп статья дохода бюджета, что тоже плюс)

Да, вы правы
Отличная идея, если брать положительный опыт в ряде стран с высоким уровнем жизни

Гость
#11

В принципе мне тоже нравится, за счет этих средств можно повысить качество жизни.

Гость
#12
Гость

Да, вы правы
Отличная идея, если брать положительный опыт в ряде стран с высоким уровнем жизни

Налог,налог за мусор в общественном месте я тоже считаю все эти методики здравыми.Опять таки транспортом будут владеть обеспеченные и адекватные,уменьшится число дтп,малолеток будет меньше.Чистота и порядок.

Гость
#13
Гость

Налог,налог за мусор в общественном месте я тоже считаю все эти методики здравыми.Опять таки транспортом будут владеть обеспеченные и адекватные,уменьшится число дтп,малолеток будет меньше.Чистота и порядок.

так поинтересуйся хоть у мамки, сколько теперь надо платить за вывоз мусора после внедрения "мусорной реформы". за эти деньги теперь можно круглосуточно ходить и мусорить и за тобой должны вылизывать три гастарбайтера. уплОчено ибо.

#14
Гость

так поинтересуйся хоть у мамки, сколько теперь надо платить за вывоз мусора после внедрения "мусорной реформы". за эти деньги теперь можно круглосуточно ходить и мусорить и за тобой должны вылизывать три гастарбайтера. уплОчено ибо.

Сколько ты платишь в месяц за мусор умножь на 10 и иди вылизывай круглосуточно асфальт за прохожими за такую крутую зп.

Гость
#15

Нужен не налог на транспорт, а обязательно машиноместо для его покупки. А то у нас удавятся место в паркинге арендовать и тем более купить.

Гость
#16
Гость

так поинтересуйся хоть у мамки, сколько теперь надо платить за вывоз мусора после внедрения "мусорной реформы". за эти деньги теперь можно круглосуточно ходить и мусорить и за тобой должны вылизывать три гастарбайтера. уплОчено ибо.

Вы считаете, что его должны бесплатно вывозить? Надо еще штрафы взымать с тех, кто мусорит, кто за своими собаками и кошками не убирает.

Гость
#17
Великолепный Вася

Сколько ты платишь в месяц за мусор умножь на 10 и иди вылизывай круглосуточно асфальт за прохожими за такую крутую зп.

Вам лайк! Мои соседи - пожилая семья, убираются в доме и на придомовой территории за скромную плату, добросовестные люди, мне очень понравился ваш комментарий, спасибо Вам!

Гость
#18
Гость

Вы считаете, что его должны бесплатно вывозить? Надо еще штрафы взымать с тех, кто мусорит, кто за своими собаками и кошками не убирает.

ну посмотри на тарифы в 2021 году и на тарифы 2022.
санитарные нормы при этом не изменились.

Гость
#19
Гость

Нужен не налог на транспорт, а обязательно машиноместо для его покупки. А то у нас удавятся место в паркинге арендовать и тем более купить.

Налог тоже не помешает, ну а за машиноместо - респект, хорошая идея!

Гость
#20
Гость

ну посмотри на тарифы в 2021 году и на тарифы 2022.
санитарные нормы при этом не изменились.

И что? Чисто там, где не мусорят, а ваш посыл понятен! Никто не должен за вами убирать, тем более за скромную плату. Я бы еще больше этот тариф сделала, все время с грустью наблюдаю, как трудятся сотрудники мусоровозов, ежедневно дышат этой дрянью, больше платить нужно за вредность.

Гость
#21

пока народ еще не прошарил, что должен платить в 10 раз больше теперь.
как только первые судебные приказы полетят, больше никто за своей собакой в здравом уме убирать не будет. ибо судя по сумме там уборка осуществляться должна золотыми вениками в золотые урны.

Гость
#22
Гость

И что? Чисто там, где не мусорят, а ваш посыл понятен! Никто не должен за вами убирать, тем более за скромную плату. Я бы еще больше этот тариф сделала, все время с грустью наблюдаю, как трудятся сотрудники мусоровозов, ежедневно дышат этой дрянью, больше платить нужно за вредность.

ну дык плати, кто не дает-то?

Гость
#23
Гость

И что? Чисто там, где не мусорят, а ваш посыл понятен! Никто не должен за вами убирать, тем более за скромную плату. Я бы еще больше этот тариф сделала, все время с грустью наблюдаю, как трудятся сотрудники мусоровозов, ежедневно дышат этой дрянью, больше платить нужно за вредность.

можешь и за меня заплатить. я не возражаю.

#24

Это в0фка со своей св0р0й пр0суетился на счёт тариф0в.

Гость
#25
Гость

пока народ еще не прошарил, что должен платить в 10 раз больше теперь.
как только первые судебные приказы полетят, больше никто за своей собакой в здравом уме убирать не будет. ибо судя по сумме там уборка осуществляться должна золотыми вениками в золотые урны.

У вас плохо с математикой, будут платить как миленькие, ввели же штрафы за превышение скорости на дорогах и прочие нарушения? Ввели и платят, растет культура вождения.

Гость
#26
Гость

можешь и за меня заплатить. я не возражаю.

Поражает то, насколько вы обесцениваете чужой труд! Прочитав ваши комментарии, полагаю, вам не стоит владеть транспортом, судя по всему после вас лужи бензина, рев и выброшенные окурки из окна. Почему-то вы считаете, что вам можно портить жизнь окружающих и не платить за это? А кто-то должен за скромную плату убирать за вами.

Гость
#27
Гость

медицина и пособия тоже мешают природушке (ибо груды использованных шприцов, опасных отходов и т.д.), запретить их надо. паприродушке никаких медицин не нужно. подорожником лечись.

И очень биологичненько помирать от насморка до совершеннолетия, не перегружая природушку....🤗

Гость
#28

Ясно, от Израиля вы взяли просто худшую идею.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: