Гость
Статьи
Проблемы с доверием

Проблемы с доверием

Я требую слишком много внимания и у меня проблемы с доверием.Мне постоянно кажется, что меня обманывают, лгут.Мне очень трудно поверить кому-то, и я начинаю себя накручивать, то ли я слишком преувеличиваю, то ли интуиция не подводит.Малейший холод в мою сторону и я думаю, что меня больше не любят, во всём ищу подвох.С парнем с которым я общаюсь и всё вроде бы как идет к отношениям тоже самое, от этого у меня вообще крышу сносит.Мне всегда кажется, что он мне врёт, я запасной вариант или он со мной играется.Он занят работой, и устает, а я чтобы его не достать ничего не говорю, делаю вид, что всё нормально и ничего не говорю типо ты мне уделяешь мало внимания, потому что никому неприятно когда человек достает вопросами и душит вниманием.Посмотрела на себя со стороны, и меня саму от себя отталкивать начало.Я понимаю, что такое никому не нравится, но я ничего не могу поделать с собой.Каждый день я накручиваю себя, и в голову лезут разные мысли, которые не дают мне покоя.Порой кажется мне вообще отношения не стоит заводить, иначе я с ума сойду.Пытаюсь отвлечься и заниматься своими делами, но всё также. #доверие #внимание

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже есть такое. Это из детства. Не получили полную уверенность и принятие от родителей. Меня и сейчас не принимают, я другая, но этого никто не понимает, очень одиноко из-за этого. Знаю, что нужно решать вопрос с базовым доверием (это по науке), кризис 2-3 лет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема