Гость
Статьи
Утраченные годы жизни

Утраченные годы жизни

Каждый день для меня проходит одинаково. Я провожу его закрывшись в комнате, лёжа на диване и смотря всякую ересь. Самое страшное заключается в том, что мне комфортно так жить. Я привыкла так жить. Я понимаю, что потеряла столько времени на что-то новое, полезное и интересное, но продолжаю сидеть в соцсетях и ничего не делать. У меня нет никаких целей и я ни к чему не стремлюсь. Словно мне всё равно на то, как сложится моя жизнь в дальнейшем. На данный момент я перехожу в 9 класс, но до сих пор не могу взяться за ум. Каждую секунду я трачу попусту. Это очень огорчает. Я хочу стать сильнее, но просто не могу перебороть себя и свою лень. Поэтому просто на всё забиваю и возвращаюсь к телефону. Я редко читаю книги, редко что-то делаю. Обычно меня заставляют силой, только тогда я выполняю разные обязанности. Сейчас я на дне колодца и чтобы выбраться наружу мне нужно приложить как можно больше усилий. Но зачем тратить столько сил, если можно сидеть в нем до конца своих дней? В этом мире выживают сильнейшие. Если ты не чувствуешь себя сильным, то тебе не выжить. Много людей развиваются и прогрессируют в то время как я тихо и мирно лежу на своем диване, жадно поедая чипсы или сухарики. Именно такая жизнь самая страшная. Я не хочу ей жить, но пока я не преодолею себя цикл моей жизни не прекратится. Возможно мне нужен совет других людей, не моих родителей, которые каждый день говорят о моей неспособности и глупости, тем самым заставляя чувствовать меня ещё неувереннее. Я хочу выбраться на поверхность и познать все прелести мира, но я не знаю, смогу ли я сделать это в одиночку.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже если вы копирайтер, автор, в любом случае темы ваши интересные и пишете вы хорошо - грамотно. Поэтому я одобряю.)

Но сил на развивание вашей темы у меня нет. Расскажите о себе, лучше?)

#2

Некоторое из этих тем имеют общее с моими проблемами, а сейчас мне надо как-нибудь скоротать время, вот и пишу на форум, заодно пообщаться есть с кем. Да и на будущее может пригодится. Некоторые ищ тем всё равно пригодится подправлять, иначе не пропустят тем. Скучаю, делаю, что могу)

#3
Midari

Некоторое из этих тем имеют общее с моими проблемами, а сейчас мне надо как-нибудь скоротать время, вот и пишу на форум, заодно пообщаться есть с кем. Да и на будущее может пригодится. Некоторые ищ тем всё равно пригодится подправлять, иначе не пропустят тем. Скучаю, делаю, что могу)

Из*

#4
Аматерасу-Хатшепсут

Даже если вы копирайтер, автор, в любом случае темы ваши интересные и пишете вы хорошо - грамотно. Поэтому я одобряю.)

Но сил на развивание вашей темы у меня нет. Расскажите о себе, лучше?)

В скором времени напишу несколько своих тем.

#5

Помните как в школе, автор? - А давайте мы сегодня не будем заниматься, а вы (учитель) нам что-нибудь расскажете? И класс такой замирает в ожидании - получится прогнуть по себя или нет?) Учительница тут улыбается и говорит: - Давайте!

И все такие - еееееее, ура, получилось! 😄

#6
Midari

В скором времени напишу несколько своих тем.

Давайте! Пометьте их как-нибудь, что они реальные.

Гость
#7

9 класс это ерунда. Все благополучно пройдёт и будешь жить осмысленной взрослой жизнью.

#8
Аматерасу-Хатшепсут

Давайте! Пометьте их как-нибудь, что они реальные.

Хорошо. К реальным темам поставлю хештэг "проблема".

Гость
#9

Ну вам лет ещё мало. В подростковом возрасте бывают такие периоды.
Если вы и в 20-30 также будете, то станете обычным трутнем и планктоном. А потом будете писать темы на форуме- где мне найти мужчину? Я совершенно обычная, ничего не умеющая, ничем не интересующаяся и предложить другим мне тоже нечего

Гость
#10

Жизнь го.в на.

Гость
#11
Гость

Ну вам лет ещё мало. В подростковом возрасте бывают такие периоды.
Если вы и в 20-30 также будете, то станете обычным трутнем и планктоном. А потом будете писать темы на форуме- где мне найти мужчину? Я совершенно обычная, ничего не умеющая, ничем не интересующаяся и предложить другим мне тоже нечего

это фейк, а вы на него реагируете. этот автор только что выложил другую тему где тетка с 80 летними родителями конфликтует. здесь 9 класс. писаки фейковые заполонили воман.

#12
Гость

это фейк, а вы на него реагируете. этот автор только что выложил другую тему где тетка с 80 летними родителями конфликтует. здесь 9 класс. писаки фейковые заполонили воман.

Не фейк, это проблемв реальных людей.

Гость
#13

Уже сказано было - драть нещадно, хотя только что ты писала от мужского имени. Хотя скорей всего ты баба, стиль написания не мужской. Ты хоть с полом определись, писарчучка...🤣

#14
Гость

Уже сказано было - драть нещадно, хотя только что ты писала от мужского имени. Хотя скорей всего ты баба, стиль написания не мужской. Ты хоть с полом определись, писарчучка...🤣

Ахахах) Это проблемы релаьных людей, истории нееридуманные, просто написаны от первого лица)

Василий
#15

Всё фантазирует баба

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: