Гость
Статьи
Меня обвинили в …

Меня обвинили в воровстве

Сегодня была в магазине , у меня была корзинка а в нее я пакет с покупками поставила , ну и пошла взяла спрей для волос ,сыр ну и ещё остальную еду , и кароче кидала все в корзину , и не заметила как в пакет попал сыр и спрей для волос. Ну я оплатила все это а про сыр и спрей забыла вообще. Выхожу с кассы и тут меня толпа охраны задерживает и ведёт в комнату. И тут мне говорят что я ещё 27 (прошёл месяц уже) числа была в магазине и свиснула типо рыбу и показывают мои фото , я сразу не отрицая говорю да это я ,рыбу не воровала , нашла дома в пакете думала муж купил. Как думаете мне поверили?)))
И говорят ну вызываем полицию и смотрят на меня. А я такая " ок вызывайте ". Было видно что они не ожидали такого ответа. И тут мне заявляют что "оплачивай 10 раз весь якобы украденный мною товар". Я отказываюсь (и сообщаю что это незаконно) и на что слышу ответ "ну тогда будем вызывать полицию" я снова отвечаю ХОРОШО ВЫЗЫВАЙТЕ . И тут сразу новая идея у него возникла: " ну ладно, оплачивай товар 5 раз". Угадайте что я говорю снова?))))) И тут снова новая версия , ладно оплачивай по 2 раза это все. И тут я вспоминаю что у меня блин автобус а если пропущу то идти мне 25 км пешком (ему я тоже говорила) Меня уже записали в воровки и в мородеры и блаблабла. Конечно я объясняла что реально кинула в пакет затупила, я даже предлагала им камеры посмотреть! Я ничего не отрицала кроме обвинений в воровстве. Потом я уже понимаю что мне становится плохо как как страдаю паническими аттаками да и автобус и думаю ладно ок оплачу все по 2 раза. Оплатила и ушла. Пришла домой и поняла что чек мне на ту злощастную рыбу не дали, только на сыр и спрей .
Мне вот интересно , я получается "вор" гений? Пол товара Оплатила а пол решила украсть прям перед охраной? За свой тупизм, каюсь. Осадок остался ужасно неприятным. И вот что вообще в таких ситуациях делать, может надо было самой полицию вызвать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вор должен сидеть тюрьме

Гость
#3

Не надо быть растяпой. И они правы, вы воровка.
Как то у вас все время "случайно" товар в пакет попадает. И на кассе вы тоже почему то не помните, что купили. И это не единичный случай.

Если бы вы вызвали полицию, на вас бы составили протокол, и это было бы справедливо.

А вы не укулеле?
#4

У меня бывали случаи, что разгружаю одной рукой полную корзинку, а на другой руке, которая кошелек держит, висит пакет с ягодой, или банка с ручкой (соленые огурцы), вот о них в самый последний момент вспоминала - чуть не уходила из магазина. Поэтому стараюсь держать все в корзине.
И вы мешки больше не кладите в корзину.

Гость
#5
Гость

Не надо быть растяпой. И они правы, вы воровка.
Как то у вас все время "случайно" товар в пакет попадает. И на кассе вы тоже почему то не помните, что купили. И это не единичный случай.

Если бы вы вызвали полицию, на вас бы составили протокол, и это было бы справедливо.

Не помню так как 6 лет на препаратах , у меня много проблем. Я уже даже не помню лица парня который меня допрашивал, хотя это было вчера...

Гость
#6
А вы не укулеле?

У меня бывали случаи, что разгружаю одной рукой полную корзинку, а на другой руке, которая кошелек держит, висит пакет с ягодой, или банка с ручкой (соленые огурцы), вот о них в самый последний момент вспоминала - чуть не уходила из магазина. Поэтому стараюсь держать все в корзине.
И вы мешки больше не кладите в корзину.

Я уже поняла свою ошибку. Но беда в том что шкафчики в магазинах , один ключ подходит ко всем. Придется ходить в другой магазиг

Гость
#7
Гость

вор должен сидеть тюрьме

Меня тупо хотели развести на оплату товара в 10 раз, потом 5 и так далее. Полцию я САМА вызывать уже предлагала, камеры посмотреть тоже я предлагали на что он тупо менял тему вообще !

Гость
#8
Гость

Не помню так как 6 лет на препаратах , у меня много проблем. Я уже даже не помню лица парня который меня допрашивал, хотя это было вчера...

Ну раз такие проблемы, то пусть или муж в магазин ходит или заказывайте по интернету.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: