Гость
Статьи
Соседи с низу

Соседи с низу

Помогите советом
Я купила квартиру не новую на 2 этаже и через год ужасно стали скрипеть полы, все отдаётся соседям с низу. Мы не шумим в 22.00 ложимся спать чтоб не надоедали им. Соседи ругаются чтоб мы делали новый пол а у меня нет денег на ремонт,
В одной комнате поднимали полы стягивали снова скрипят. Ремонт планирую через 3 года
Но уже устала от соседей, лишний шум боимся сделать, а недавно они ночью стучали детям в комнату по батарее когда спать легли
Мы днём ходим сколько хотим, ночной режим соблюдаем неужели так сильно это надоедает или просто у них маразм старческий я их не понимаю #соседи

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не может пол скрипеть так сильно, чтобы соседям внизу скрип был отчётливо слышен и мешал. Скорей всего они пытаются развести вас на деньги.

Гость
#2
Надутый Лупоглазик

Ну не может пол скрипеть так сильно, чтобы соседям внизу скрип был отчётливо слышен и мешал. Скорей всего они пытаются развести вас на деньги.

Может.
У моих соседей сверху так пол скрипел.
Причем отчётливо слышно ночью, когда вокруг тишина. И вот ночью сосед сверху встал в туалет.... Каждый его шаг эхом вокруг раздаётся

#3

По закону они вас не могут принудить ни к чему. Вон мужик ДВА ГОДА изводил весь дом звуками лошадиного ржания на полную громкость, круглосуточно, и ничего ему сделать не могли.
Ну скрипят у вас полы и скрипят. Вы ничего не нарушаете. Ругаются соседи- пусть ругаются. Не нравится- пусть оплачивают вам ремонт.

Гость
#4

Скрипят это нехорошо даже для себя, на нервы действует. Вам бы пригласить грамотного строителя, чтобы нашел причину и посоветовал что делать. А сделали бы уж сами с Божьей помощью.

#5

Пусть вместе с вами складываются на звукоизоляцию

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: