Гость
Статьи
что делать если сосед …

что делать если сосед с низу раз в 2 дня колотит мне в дверь и кричит

что я его заливаю и у него мокрая стена! то его жена то он! хотя у меня везде сухо!! уже показывал ему не один раз! при этом он курит так что у меня в кв воняет куревом.. и дышать нормально невозможно!

Владимир
6 ответов
Последний — Перейти
гостъ
#1

Скажите ему, пусть вызывает комиссию из жэка, они составят акт, где и кто его заливает. У меня так было, у соседки сверху сухо, а у меня на потолке разводы, обнаружили течь из трубы через этаж выше, в обход верхней квартиры

#2

Что за мужики нынче пошли... Автор не может с соседом поговорить, а бежит плакаться на женский форум. Куда катится мир?

Science
#3

дыши ненормально

Гость
#4

А как вы запретите ему курить? Он не в вашей курит ведь. Стена может быть мокрой не обязательно по вашей причине.Неужели он и вы не можете это вместе выяснить? Ну хоть бы спустились и посмотрели один раз.Труба ниже вашей квартиры может дать течь.Но в ваших же интересах это выяснить: и до вас может добраться гниль в трубе.
Вообще -курить мешает, на улице всякие звуки, выхлопы мешают.Вам надо свой дом.

Гость
#5
Гость

А как вы запретите ему курить? Он не в вашей курит ведь. Стена может быть мокрой не обязательно по вашей причине.Неужели он и вы не можете это вместе выяснить? Ну хоть бы спустились и посмотрели один раз.Труба ниже вашей квартиры может дать течь.Но в ваших же интересах это выяснить: и до вас может добраться гниль в трубе. Вообще -курить мешает, на улице всякие звуки, выхлопы мешают.Вам надо свой дом.

А в своем доме нет звуков и запахов???? Советчики ***. В своем доме - собаки/шашлыки/газонокосилка у соседей. Визгливые соседски дети, подростки с музоном на улице.Да в своем дом все то же самое может быть кроме топота сверху и потопов от соседей. А тишины может и не быть вовсе.

Гость
#6

в жэк и в полицию заявления пишите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: