Гость
Статьи
Лайки в соц сетях

Лайки в соц сетях

Если в соцсети, которая запрещена в РФ поставить лайк на фотку человека, а потом убрать. Заметит ли тот человек, что лайк убран?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#3

Если человек вовремя увидит оповещения о ваших Лайках то заметит
А если не заметит то и в оповещениях удалиться что вы лайки ставили

Гость
#4
SeaDream

Если человек вовремя увидит оповещения о ваших Лайках то заметит
А если не заметит то и в оповещениях удалиться что вы лайки ставили

Нет, я имею в виду, если поставить, а потом через несколько часов убрать лайк, то человек заметит или нет?

Пташка
#5
Гость

Нет, я имею в виду, если поставить, а потом через несколько часов убрать лайк, то человек заметит или нет?

Зависит от того подключены ли у него уведомления от этой сети и зашёл ли он в этот интервал времени в соцсеть

Гость
#6
Пташка

Зависит от того подключены ли у него уведомления от этой сети и зашёл ли он в этот интервал времени в соцсеть

А вот знаете, я сейчас зашла на страничку одной девочки и заметила что несколько часов назад у не на фотке стоял лайк от одного человека, а сейчас его нет. Это получается он его убрал? Я просто это уже не первый раз замечаю именно на фотках этой девочки, что потом лайки от одного и того же человека на ее фотках пропадают
Это почему? Он их убирает или что?

Пташка
#7
Гость

А вот знаете, я сейчас зашла на страничку одной девочки и заметила что несколько часов назад у не на фотке стоял лайк от одного человека, а сейчас его нет. Это получается он его убрал? Я просто это уже не первый раз замечаю именно на фотках этой девочки, что потом лайки от одного и того же человека на ее фотках пропадают
Это почему? Он их убирает или что?

Наверно да, убирает

Гость
#8
Пташка

Наверно да, убирает

😂
Прикол какой-то
А зачем он это делает. Смысл тогда ставить. Говорю честно, не подумайте, что на моих фотках он лайки убирает. Не на моих. Просто на фотках знакомой девочки. Я вот не понимаю, зачем тогда эти лайки ставить, а потом убирать. Они же ещё и общаются. Ей не обидно, то что он их убирает. Или наверное она не видит этого

Пташка
#9
Гость

😂
Прикол какой-то
А зачем он это делает. Смысл тогда ставить. Говорю честно, не подумайте, что на моих фотках он лайки убирает. Не на моих. Просто на фотках знакомой девочки. Я вот не понимаю, зачем тогда эти лайки ставить, а потом убирать. Они же ещё и общаются. Ей не обидно, то что он их убирает. Или наверное она не видит этого

Я думаю она понимает что она ему не безразлична как минимум. Неважно убирает он лайки или нет, важно что он на неё обращает внимание или пытается заполучить её внимание такими глупыми манипуляциями.

Гость
#10
Пташка

Я думаю она понимает что она ему не безразлична как минимум. Неважно убирает он лайки или нет, важно что он на неё обращает внимание или пытается заполучить её внимание такими глупыми манипуляциями.

Он не только ее фотки лайкает, но только на ее фотках я такое замечала. Но я бы не сказала, что она ему нравится. Скорее наоборот он ей

Гость
#11
Пташка

Я думаю она понимает что она ему не безразлична как минимум. Неважно убирает он лайки или нет, важно что он на неё обращает внимание или пытается заполучить её внимание такими глупыми манипуляциями.

Тем более смысл привлекать к себе внимание, если они и так хорошо общаются

Пташка
#12
Гость

Тем более смысл привлекать к себе внимание, если они и так хорошо общаются

Тогда чужая душа потёмки

Гость
#13
Пташка

Тогда чужая душа потёмки

Я вот думаю. Может он ставит. А потом убирает, чтобы она себе там ничего не надумала. Потому что явно он ей нравится

#14

.

Автор
#15

.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: