Гость
Статьи
Не ставят лайки в …

Не ставят лайки в соц.сетях друзья

Не понимаю, почему мне в соц.сетях не ставят лайки ни друзья,ни знакомые, ни родственники,ни подписчики. Хотя меня многие знают в городе,так как я работаю в СМИ, помогаю бездомным животным(волонтер).Ко всем своим знакомым захожу на страницы ,хоть 20 лайков стоит при количестве подписчиков 50-60 человек, у меня же более 200 подписчиков,при том,что это все мои знакомые,но лайков на публикации 3-4. Я всем всегда лайки ставлю. Фото и видео выкладываю не часто,но в очень хорошем качестве. Выкладываю я разного плана материал. Например,торты в виде различных фигур и необычные десерты(это мое хобби),своих животных,романтики с парнем,Байкал,реже себя. Хоть у меня и 3 высших образования и доп.образование психолога,все равно болезненно это воспринимаю,так как вижу,что все эти знакомые ставят лайки друг другу на все подряд,даже на расплывчатые и непонятные фото. Сразу скажу,предвещая комментарии по поводу внешности,я худенькая.

Anastasia
8 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Ужас. Я бы наоборот радовался. Не люблю лайки

#3

Нудная ты и не интересная

Anastasia
#6

Прошу оставлять комментарии только тех,у кого есть или была такая проблема,или кто в этом разбирается

Anastasia
#7

Прошу оставлять комментарии только тех,у кого есть или была такая проблема,или кто в этом разбирается

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: