Гость
Статьи
Подруга завидует и …

Подруга завидует и хочет нас поссорить? Нужен честный взгляд!

Прошу вашего совета.
Подруга говорит, что парень (мы пока не встречаемся) меня не ценит и ни во что не ставит. Помогите проверить ее на завистливость, оцените несколько ситуаций!

1.Мы начали общаться в октябре и на первом свидании омой любимый меня захотел. Так вышло что это случилось на квартире его друзей, которые были в соседней комнате. Потом они сказали моей подруге, что в их квартире это комната для секса. Подруга считает, что это унизительно. Но у нее у самой не было секса год! Она одинока!

2.Потом мы поругались и расстались, я узнавала через его друзей что я сделала не так. Они сказали, у него ко мне нет искры. Но я понимаю, что у моего любимого нарушена психика после расставания с неадекватной бывшей. Подруга же считает, что он во мне не заинтересован. НО еще раз повторюсь у нее никого нет. Предполагаю, она хочет меня поссорить с ним!

3.Мы были в общей кампании, мой любимый был сильно пьян, я начала его в шутку задирать не рассчитав момент, а он сказал "ты тупо сучка". Потом его друг тут же извинился. Подруга взъерепездилась и говорит что у пьяного во рту, то у трезвого в мозгу. Я это понимаю, но делаю поправку на его болезненное состояние, после бывших он не знает что есть и нормальные девушки. Потом мы шутили и друзья попросили нас в шутку изобразить звуки горлового минета. Подруга встала и демонстративно ушла.

Что скажете? Ведет ли себя подруга неадекватно? #подруга #зависть

Зуся
8 ответов
Последний — Перейти
Маргарет
#1

Бедная ваша подруга.
Исходя из трех истории, она права и волнуется за вас,
А судя по вам очень зря, вам нравится когда к вам относятся отвратительно.

Гость
#2

По моему, ваша подруга единственная адекватная из вашей гопницкой компашки.

Нет, она не завидует, здесь нечему завидовать, можно только посочувствовать тому, что вас используют только как спермослив и неуважают, а вы носитесь со своим люблю-люблю и оправдываете любую гнусь в свой адрес.

#3

30 процентов разводов по вине подруг так, что если вы совсем не тупая то только из этого сделаете выводы... по сути иметь подругу которая вам в чем то завидует это изначально самой себе делать проблемы ...

Гость
#4

Ахаха завидный жених у вас🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#5

Исходя из того,что написано.Все неадекватны.Не завидует,потому что завидовать не чему,разве что ей нравятся психи.Вы же сами сказали,что у парня нарушена психика.

Гость
#6

автор, ты уроки на завтра все выучила?

Гость
#7

Классика. Очень многие думают что им почему то завидуют. Просто она смотрит на вашего парня и вас трезвыми глазами. Потом когда вы расстанетесь вы будете говорить, что «а Машка то была права!»

Гость
#8

Настоящая дружба, которая разрушилась из-за одержимости бабенки своим (очень условно) членом. Классика. Помянем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: