Гость
Статьи
По какому принципу …

По какому принципу одним всё другим ничего

Кто раздаёт эти судьбы, почему у одного полный стол, а другому достаются крохи, а иногда даже и этих крох нет. И не надо говорить что у всех одинаковые возможности, это бред. И главное все блага обычно у каких-то не очень хороших людей, либо самых примитивных, я не знаю ни одного хорошего, доброго человека, у которого лёгкая судьба, зато знаю много паразитов, у которых как по маслу. В общем жизнь несправедливая штука.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни по какому, какие программы у Вас в голове сидят те и будут реализовываться, если родители дураки и нищеброды у детей в 90% так же будет

Леди
#2

Рандомно

Гость
#3

причина таже самая по которым одни на столько тупы что каждый день одну и те же тему создают, а другие способны к развитию в целом, когда первые сотаются в стебии зародыша.

Полковник Рубин
#4

Зависит от очков кармы. Не более.

Полковник Рубин
#5

Хороших - проверяют на стойкость. На плохих - забили. Но не стоит радоваться. Слишком плохие души, по моему мнемию, не получат право на переселение.

Гость
#6

Это точно.
Жизнь несправедливая штука.
Еще и сами люди подкидывают тонны несправедливости в нее.

Гость
#7

потому что способность у них есть и принцип любой ценой. блага есть у людей с талантами к профессиям приносящим высокие доходы или к бизнесу. а у других талант быть хорошим учителем, но тут много не заработаешь. жизнь - это борьба за место под солнцем.

Гость
#8
Полковник Рубин

Хороших - проверяют на стойкость. На плохих - забили. Но не стоит радоваться. Слишком плохие души, по моему мнемию, не получат право на переселение.

да если бы, потом умрете и окажется что ничего такого не было, вот досада -то 😄

Гость
#9
Гость

да если бы, потом умрете и окажется что ничего такого не было, вот досада -то 😄

Вот это самое обидное будет

Гость
#10
Гость

потому что способность у них есть и принцип любой ценой. блага есть у людей с талантами к профессиям приносящим высокие доходы или к бизнесу. а у других талант быть хорошим учителем, но тут много не заработаешь. жизнь - это борьба за место под солнцем.

Любой ценой это не принцип, а беспринципность.

Гость
#11

по моим наблюдениям очень многие люди сами себе проблемы создают. а потом самоотверженно их решают. или ноют какие они несчастные
а у "плохих" людей просто всё напоказ, вот и кажется что у них всё хорошо
а вообще, я не понимаю, у вас визовый режим по въезду в Москву что ли сделали? огромный город - полно работы и связей.

Гость
#12
Гость

Любой ценой это не принцип, а беспринципность.

это их кредо. мир разделен на тех, кто хочет и тех, кто делает. на хищников и добычу. зебра не может быть вожаком зверей.

Гость
#13
Гость

Любой ценой это не принцип, а беспринципность.

"Любой ценой" здесь имеется в виду не "по костям и трупам", а несмотря ни на что: несмотря на болезнь, плохое самочувствие, отсутствие сна, голод, испорченное настроение, усталость и опустошенность. "Вижу цель, не вижу препятствий"-вот их девиз! А вы, признайтесь себе, часто добровольно! выходите из зоны комфорта ради достижения поставленной цели?

Гость
#14
Гость

"Любой ценой" здесь имеется в виду не "по костям и трупам", а несмотря ни на что: несмотря на болезнь, плохое самочувствие, отсутствие сна, голод, испорченное настроение, усталость и опустошенность. "Вижу цель, не вижу препятствий"-вот их девиз! А вы, признайтесь себе, часто добровольно! выходите из зоны комфорта ради достижения поставленной цели?

Ещё зависит многое от того, кто встретится на пути завистник видящий ваш потенциал и тем самым потенциального конкурента или меценат, который увидев ваш талант/потенциал захочет помочь , делиться своим успехом. Очень много завистников и вредных людей

Зима
#15
Гость

"Любой ценой" здесь имеется в виду не "по костям и трупам", а несмотря ни на что: несмотря на болезнь, плохое самочувствие, отсутствие сна, голод, испорченное настроение, усталость и опустошенность. "Вижу цель, не вижу препятствий"-вот их девиз! А вы, признайтесь себе, часто добровольно! выходите из зоны комфорта ради достижения поставленной цели?

***. Я несмотря на плохое самочувствие, болезнь,голод и сон (испорченное настроение вообще в расчет не беру) пахала-пахала и пахала. Напахала на свое жилье. Теперь все - я инвалид - шесть операций из них три на позвоночнике. Хожу с палочкой, больше чашки поднять не могу.

Брат всю жизнь бил баклуши, ему родители все на блюдечке.

Гость
#16
Зима

***. Я несмотря на плохое самочувствие, болезнь,голод и сон (испорченное настроение вообще в расчет не беру) пахала-пахала и пахала. Напахала на свое жилье. Теперь все - я инвалид - шесть операций из них три на позвоночнике. Хожу с палочкой, больше чашки поднять не могу.

Брат всю жизнь бил баклуши, ему родители все на блюдечке.

А сколько вам лет и кем работали?

Зима
#17
Гость

А сколько вам лет и кем работали?

мне 45. Кем работала - не буду говорить. И так слишком много о себе рассказала.

Гость
#18
Полковник Рубин

Хороших - проверяют на стойкость. На плохих - забили. Но не стоит радоваться. Слишком плохие души, по моему мнемию, не получат право на переселение.

Вот,как раз плохие души искупают карму плохой жизнью-бедностью и болезнями.Кроме кармы,разумного объяснения нет,почему одним - всё,а другим-ничего.А там хз,как на самом деле!

Гость
#19

примитивных... ха, все люди примитивны) а возможности у всех равны и это факт, главное вовремя их использовать

Гость
#20
Гость

Вот,как раз плохие души искупают карму плохой жизнью-бедностью и болезнями.Кроме кармы,разумного объяснения нет,почему одним - всё,а другим-ничего.А там хз,как на самом деле!

карма это тупость. читайте научные произведения, а не *** всяких гадалок или кого еще

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: