Гость
Статьи
Лайки в социальных …

Лайки в социальных сетях

Может ли быть такое, что в инстаграмме человек поставит лайк на фотку, сначала он будет виден, а через несколько часов если смотреть, то лайка нет. Почему? Этот человек ставит, а потом убирает лайк или что? Если что страница не моя. Я просто давно замечаю у одной девочки на фотках. Что вот она выкладывает фотку, лайк от этого человека стоит. Через несколько часов, этого лайка уже нет. Так вот думаю, в чем прикол. Он сначала ставит, а потом этот лайк убирает? А она не видит того, что он убрал лайк. При том что они хорошо общаются зачем он это делает?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Просто это самый максимум на что он способен в жизни! Вот и привлекает таким способом к себе внимание.

Гость
#2

ну может у него жена ревнивая

Гость
#3
Даша

Просто это самый максимум на что он способен в жизни! Вот и привлекает таким способом к себе внимание.

Они хорошо общаются. И он ей нравится. Смысла привлекать внимания нет

Гость
#4
Гость

ну может у него жена ревнивая

Да нет у него жены

Даша
#5
Гость

Они хорошо общаются. И он ей нравится. Смысла привлекать внимания нет

Тогда просто напрямую его спросить и все. Мол: "Ты чё лайк то ставишь, то убираешь, фетишист лайковый что ли? Еще раз так сделаешь, и ты мне больше не корешь!!!" 🤪

Гость
#6

его лайк не проходит модерацию

Гость
#7
Даша

Тогда просто напрямую его спросить и все. Мол: "Ты чё лайк то ставишь, то убираешь, фетишист лайковый что ли? Еще раз так сделаешь, и ты мне больше не корешь!!!" 🤪

Так я же говорю, что это не на моих фотках.
Мне просто интересно стало, почему он так делает. Было бы на моих фотках, я бы спросила. Мне поэтому и интересно, она не видит, то что эти лайки есть, а потом они пропадают

Гость
#8
Гость

его лайк не проходит модерацию

Это как? Сначала же лайк стоит, а потом его нет

Гость
#9
Гость

Это как? Сначала же лайк стоит, а потом его нет

правильно. сначала стоит. потом цензор доходит до его проверки, и снимает
после этого уже не стоит. и так каждый раз

Гость
#10
Гость

правильно. сначала стоит. потом цензор доходит до его проверки, и снимает
после этого уже не стоит. и так каждый раз

А почему только с его лайком такое и на ее страничке? Потому что на фотках других людей его лайки, как стояли, так и стоят

Гость
#11
Гость

А почему только с его лайком такое и на ее страничке? Потому что на фотках других людей его лайки, как стояли, так и стоят

потому, что других он лайкает нейтрально, а в этом случае - у него интерес абсолютно понятного свойства (предосудительный)

Гость
#12
Гость

потому, что других он лайкает нейтрально, а в этом случае - у него интерес абсолютно понятного свойства (предосудительный)

Предосудительный? Это как? И какая разница инстаграмму какой у него интерес? Откуда соц.сеть может понять какой у кого к кому интерес?

Гость
#13
Гость

потому, что других он лайкает нейтрально, а в этом случае - у него интерес абсолютно понятного свойства (предосудительный)

Я посмотрела. Предосудительный значит заслуживающий порицания? Но почему? Это же просто лайк на фотку, он и другие фотки других людей и девушек лайкает

Гость
#14
Гость

Я посмотрела. Предосудительный значит заслуживающий порицания? Но почему? Это же просто лайк на фотку, он и другие фотки других людей и девушек лайкает

Автор, этот комментатор угорает над вами, вы серьезно этого не понимаете? 😂 чувак тот сам лайк убирает, зачем - его дело. Лучше за своей жизнью следить, а не за чужими Лайками

Гость
#15
Гость

Автор, этот комментатор угорает над вами, вы серьезно этого не понимаете? 😂 чувак тот сам лайк убирает, зачем - его дело. Лучше за своей жизнью следить, а не за чужими Лайками

Да? Думаете? А зачем он это делает?
Они ведь хорошо общаются. Она у него не спрашивает интересно зачем он лайк убрал, или она этого не видит?

#16

тебе совсем заняться нечем,что важны какие-то лайки?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: