Гость
Статьи
Сбылись ваши желания?

Сбылись ваши желания?

Кто загадывал желания у стены плача?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше загадывать их у стены радости и смеха

Захария
#2

я не загадывала... просила

Гость
#3
Захария

я не загадывала... просила

и?

Захария
#4
Гость

и?

не знаю

Гость
#5
Захария

не знаю

и ...

не верь, не бойся. и не проси

Захария
#6
Гость

и ...

не верь, не бойся. и не проси

это ритуал..
мне странно было там побывать и не написать записку...
без расчета, без веры..

Гость
#7

Мой знакомый записку оставил, в ней попросил детей для себя, естественно. Через два года у него родились две девочки (близнецы), он мне признался, что пол ребёнка забыл написать))).

Гость
#8
Захария

это ритуал..
мне странно было там побывать и не написать записку...
без расчета, без веры..

Волей не волей, начинаешь верить. Можно и без веры. Просто положить записку, можно и записку не класть, верить. Я не верила. Всё сбылось, о чём просила.

Гость
#9
Гость

Волей не волей, начинаешь верить. Можно и без веры. Просто положить записку, можно и записку не класть, верить. Я не верила. Всё сбылось, о чём просила.

А что просили, если не секрет?

Захария
#10
Гость

Волей не волей, начинаешь верить. Можно и без веры. Просто положить записку, можно и записку не класть, верить. Я не верила. Всё сбылось, о чём просила.

начинаешь?
я не начала

Гость
#11
Гость

А что просили, если не секрет?

Здоровья себе. Буду я здорова- мои дети будут счастливы. И за других просить нельзя. Не помню когда болела я. Мужья-жены это ерунда. Если обращаешься к. Богу, то проси, то, что тебе нужно.

Гость
#12
Захария

начинаешь?
я не начала

Пройдёт.

Захария
#13
Гость

Пройдёт.

Пройдет.. я тоже так думаю
Мимо пройдет

Гость
#14
Захария

Пройдет.. я тоже так думаю
Мимо пройдет

Нет, мимо ничего не продит.

Захария
#15
Гость

Нет, мимо ничего не продит.

Еще как проходит

#16

Самое забавное что сбылись. Не так как я хотел но сбылись. В 2019 просил поменьше пробок на дорогах.
На время общем игрового карантина сбылось. 🤷‍♂️

#17
גבר

Самое забавное что сбылись. Не так как я хотел но сбылись. В 2019 просил поменьше пробок на дорогах.
На время общем игрового карантина сбылось. 🤷‍♂️

'Общемирового карантина'

Гость
#18

У меня нет. Но я не еврейка и не верующая, по-моему, стена плача работает только для евреев, это же их религиозная святыня. Почему туда прутся все кому не лень, до сих пор не понимаю.

#19

Я прошу у святых в храме, и все сбывается, не сразу, со временем

Гость
#20
גבר

Самое забавное что сбылись. Не так как я хотел но сбылись. В 2019 просил поменьше пробок на дорогах.
На время общем игрового карантина сбылось. 🤷‍♂️

Да мэн, бойся желаний своих.

Гость
#21
Гость

У меня нет. Но я не еврейка и не верующая, по-моему, стена плача работает только для евреев, это же их религиозная святыня. Почему туда прутся все кому не лень, до сих пор не понимаю.

Я тоже не еврейка. Прутся? Мне очень интересно было, люблю старый город, именно, что внутри стен Иерусалима. Рассуждать так как вы нельзя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема