Гость
Статьи
Ислам

Ислам

Здравствуйте, я мусульманка, задавайте вопросы, я вам буду отвечать.

28 ответов
Последний — Перейти
Мамба Танго
#1

Привет) Я атеистка) вопросов нет. Просто привет и хорошего дня)

Гость
#2

А мусульманки писю бреют или как феминистки мохнатые ходят?

Мамба Танго
#3
Гость

А мусульманки писю бреют или как феминистки мохнатые ходят?

озабочен?)

Гость
#4
Мамба Танго

озабочен?)

Конечно, как фемку за письку ухвачу, а там "барсук", вот и интересуюсь, может на мусульманок переключиться?))

Мамба Танго
#5
Гость

Конечно, как фемку за письку ухвачу, а там "барсук", вот и интересуюсь, может на мусульманок переключиться?))

Ты лучше на себя переключись. Так надежнее будет.

Гость
#6

Никому не интересен ваш ислам, угомонитесь

Мамба Танго
#7
Гость

Никому не интересен ваш ислам, угомонитесь

Возможно, кому-то интересен) Если мне, например, или Вам - не интересно, то это не значит, что мы единственные на форуме. Не так ли?

Гость
#8
Мамба Танго

Возможно, кому-то интересен) Если мне, например, или Вам - не интересно, то это не значит, что мы единственные на форуме. Не так ли?

потому что Вы сами мусульманка, только и всего

#9

Про свадьбы интересно - сейчас так же, как в "Великолепном веке" показывают - никах заключают при участии свидетелей, а жених и невеста там вообще не присутствуют? У моей знакомой мусульманки был никах - я так поняла, что она сама на нем тоже была, но не уточняла.
И еще - если мужчина берет себе 2-ю и 3-ю жену - с ними тоже никах заключается?

Мамба Танго
#10
Гость

потому что Вы сами мусульманка, только и всего

Абсолютно нет. Если бы не была атеисткой, то была бы христианкой. И никого из родных нет мусульман. По отцу - католики(Польша), по матери православные(Россия. Украина, Беларусь). Правда, еще в первую Турецкую прапрапрадедушка привез жену из Турции. о это было так давно... Просто я не считаю нужным делить людей, в том числе, и по религиозным аспектам. Я делю людей по критерию: тупой - не тупой) Мне любая религия не нравится и я считаю это духовным рабством. Но это - мое мнение. У человека, который верит в Иисуса, Аллаха, Мардука, Осириса , Перуна - свое мнение. И вполне можно жить рядом без ненависти. Вера человеком выбирается осознанно. Хочет верить - его право. Точно так же, как мое право не верить. Но ненавидеть человека из-за веры - глупо.

#11
Гость

А мусульманки писю бреют или как феминистки мохнатые ходят?

Если хотят то бреют

#12
13-е привидение

Про свадьбы интересно - сейчас так же, как в "Великолепном веке" показывают - никах заключают при участии свидетелей, а жених и невеста там вообще не присутствуют? У моей знакомой мусульманки был никах - я так поняла, что она сама на нем тоже была, но не уточняла.
И еще - если мужчина берет себе 2-ю и 3-ю жену - с ними тоже никах заключается?

Свадьба у всех по разному, какая старная такая и свадьба, культура и традиция. Но ислам рекомендует не делать слишком дорогие и пышные свадьбы. А 2 или 3 тоже самое.

#13
Гость

Никому не интересен ваш ислам, угомонитесь

У вас столько токсичности, в детстве обижали?

Гость
#14
Shik

Если хотят то бреют

А разве шариат это разрешает?

#15
Гость

А разве шариат это разрешает?

А как он молет жто запрещать? В этом нет вреда.

Гость
#16

зачем на женщин хиджаб одевают, если можно просто запретить похищать женщин, как это сделали славяне в свое время? неужели мусульманкам нравится ходить укутанными-некрасивыми и потеть в жару? Это ж издевательство над женщинами!

Гость
#17

Почему мусульмане так ненавидят людей другой веры? Называют их неверными и свиньями?! И идет от мусульман жестокость.

Гость
#18
Shik

А как он молет жто запрещать? В этом нет вреда.

Пророк Мухаммед не брил себе лобок и жены его тоже не брились, так почему же вы не следуете его примеру?

#19
Гость

зачем на женщин хиджаб одевают, если можно просто запретить похищать женщин, как это сделали славяне в свое время? неужели мусульманкам нравится ходить укутанными-некрасивыми и потеть в жару? Это ж издевательство над женщинами!

Что бы не привлекать мужской взгляд. Те же волосы привликают парней, вот поэтому и носят. Ба и это выбор каждого, пирсинг/тату/накаченые губы и т.д. по вашему выбор, а хиджаб не выбор... да и девушки в хиджабе выглядят красиво,чем те же накрашеные девки в топик и шортах.

#20
Гость

Почему мусульмане так ненавидят людей другой веры? Называют их неверными и свиньями?! И идет от мусульман жестокость.

Это фанатики, а презвание "неверущие" используется для того что бы легче было понять о ком илет речь.

#21
Гость

Пророк Мухаммед не брил себе лобок и жены его тоже не брились, так почему же вы не следуете его примеру?

А как он по вашему его должен был брить? Станок где взять?

Гость
#22
Shik

А как он по вашему его должен был брить? Станок где взять?

Не уходите от ответа. Всегда были и бритвы и цирюльники, поэтому если средневековому мусульманину нужен был бритый лобок его жены, ее могли побрить профессионалы.

Гость
#23

Салям присоединяйтесь в мой канал на телеграмм t.me/ZDESislam

Гость
#24
Гость

Почему мусульмане так ненавидят людей другой веры? Называют их неверными и свиньями?! И идет от мусульман жестокость.

ПОЧЕМУ?! ВЕДЬ ЭТО ПРАВДА И СЕЙЧАСКАЖДЫЙ ВТОРОЙ МУСУЛЬМАНИН Б Л Я ХОДИТ ОТКРЫЛИ ВОРОТА!

Гость
#25
Гость

зачем на женщин хиджаб одевают, если можно просто запретить похищать женщин, как это сделали славяне в свое время? неужели мусульманкам нравится ходить укутанными-некрасивыми и потеть в жару? Это ж издевательство над женщинами!

На женщин ничего насильно не надевают( в большинстве случаев) это выбор их самих. В исламе нет места принуждению, женщина, как и мужчина сама принимает веру. Платки делают из разных тканей на разные времена года, как и обычную одежду, никто не потеет лишний раз спите спокойно

#26

А если ни секрет , то откуда именно Вы мусульманка?)

Гость
#27
Easily

А если ни секрет , то откуда именно Вы мусульманка?)

Если бы из Аравии вряд ли знал бы русский язык

Гость
#28

Те с Кем Я общался в вопросах Ислама так скажем мелко плавают Так скажем Фанатики Вопрос такой Читал Суфии общаются со Всевышнем напрямую задавая вопросы мысленно и получая ответы интуитивны и в озарениях Поклоняясь или служа Всевышнему напрямую А все другие Мусульмане получаются служат Тем кто говорят от имени бога Но думаю точно Всевышнем не являются На этот вопрос никто из знатоков Ислама почему то не дает ответа Может Вы сможете

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: