Гость
Статьи
Неуважительное …

Неуважительное отношение

Убивает отношение людей,ощущение что я скоро останусь совсем одна... пошли с подругой в кафе,ей позвонила другая её подружайка(они вместе бухали и бл**овали в студенческие,я же не из таких людей).та спрашивет: можешь говорить? Моя подруга отвечает что да и начинает разговаривать с ней,обсуждать какую то тему с ней(все это минут 10,но когда ты вот так сидишь и ждёшь как лох то это вечность)это очень не красиво по моему. Они договорили ,после кафе мы обычно прогуливаемся и я говорю:"ну что гулять?" На что она мне отвечает что ей должна позвонить та подруга и они должны поболтать???? Я даже не знаю как назвать это??? Не могу терпеть такого отношения от людей и отворачиваюсь сразу!я бы никогда не позволила себе так вести себя по отношению к любому человеку!даже не беру телефон в руки чтобы ответить на смс!

Ромашка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы утерлись и ушли обиженная? Сказать-то можно хотя бы, что вы обо всем этом думаете.

#2

Попробуй пожалуйста в следующий раз все это высказать ей а не нам. Или если тебе нравится быть лузершой то терпи

Гость
#3

Ну ср*ть она на тебя хотела, как и на остальных людей, сама такую подругу выбрала, значит сама далеко от неё не отошла

хозяюшка
#4

да, автор, большинство таких людей сейчас, не расстраивайтесь и отсекайте этот мусор сразу. вы же не грустите, когда на гамно натыкаетесь на улице собачье)

Гость
#5

Думаю, что после кафе она не обязана была гулять с вами только потому что вы обычно так делали.
Но согласна, что во время встречи болтать и переписываться моветон. Моя любила убегать на вторую линию. Звонила мне частенько, а потом у неё вдруг вторая линия. И нет бы нормально попрощаться со мной и сразу перезвонить второму человеку, так она мне «жди, я сейчас». Думаешь, ну она сейчас десять секунд ответит и вернётся, ждёшь, слушаешь гудки. А она и не торопится, один раз вообще про меня забыла. Я поначалу думала, что это что-то серьёзное, мало ли по какому делу звонят, может доставка, может с банка. Потом она сама проболталась, что это всегда другие подружки, с которыми она болтает! Оправдание, что до Таньки хрен дозвонишься потом, с Манькой надо было, с Иришкой забылась. Периодически на разговор с мужем отвлекалась во время звонка со мной. Я не раз об этом говорила, все впустую. Я перестала всегда отвечать, стала отключаться, когда она на второй линии и у меня «убегало молоко», когда она начинала с третьими лицами общаться. Уровень агрессии с ее стороны нарастал.
Когда я сменила телефон, я ей просто новый номер не дала. Если человек не понимает элементарных вещей, то не надо мне звонить вообще.

ВетальВитус
#6
Гость

Думаю, что после кафе она не обязана была гулять с вами только потому что вы обычно так делали.
Но согласна, что во время встречи болтать и переписываться моветон. Моя любила убегать на вторую линию. Звонила мне частенько, а потом у неё вдруг вторая линия. И нет бы нормально попрощаться со мной и сразу перезвонить второму человеку, так она мне «жди, я сейчас». Думаешь, ну она сейчас десять секунд ответит и вернётся, ждёшь, слушаешь гудки. А она и не торопится, один раз вообще про меня забыла. Я поначалу думала, что это что-то серьёзное, мало ли по какому делу звонят, может доставка, может с банка. Потом она сама проболталась, что это всегда другие подружки, с которыми она болтает! Оправдание, что до Таньки хрен дозвонишься потом, с Манькой надо было, с Иришкой забылась. Периодически на разговор с мужем отвлекалась во время звонка со мной. Я не раз об этом говорила, все впустую. Я перестала всегда отвечать, стала отключаться, когда она на второй линии и у меня «убегало молоко», когда она начинала с третьими лицами общаться. Уровень агрессии с ее стороны нарастал.
Когда я сменила телефон, я ей просто новый номер не дала. Если человек не понимает элементарных вещей, то не надо мне звонить вообще.

как так долго вы терпели. Я бы на вашем месте рыло набил

Гость
#7

Вам надо поменять себя и тогда такие подруги отвалятся. Я не такая, пишет она.... А у самой речь, как у грузчика.

Ромашка
#8
Гость

Думаю, что после кафе она не обязана была гулять с вами только потому что вы обычно так делали.
Но согласна, что во время встречи болтать и переписываться моветон. Моя любила убегать на вторую линию. Звонила мне частенько, а потом у неё вдруг вторая линия. И нет бы нормально попрощаться со мной и сразу перезвонить второму человеку, так она мне «жди, я сейчас». Думаешь, ну она сейчас десять секунд ответит и вернётся, ждёшь, слушаешь гудки. А она и не торопится, один раз вообще про меня забыла. Я поначалу думала, что это что-то серьёзное, мало ли по какому делу звонят, может доставка, может с банка. Потом она сама проболталась, что это всегда другие подружки, с которыми она болтает! Оправдание, что до Таньки хрен дозвонишься потом, с Манькой надо было, с Иришкой забылась. Периодически на разговор с мужем отвлекалась во время звонка со мной. Я не раз об этом говорила, все впустую. Я перестала всегда отвечать, стала отключаться, когда она на второй линии и у меня «убегало молоко», когда она начинала с третьими лицами общаться. Уровень агрессии с ее стороны нарастал.
Когда я сменила телефон, я ей просто новый номер не дала. Если человек не понимает элементарных вещей, то не надо мне звонить вообще.

Понятно что не обязана,дело не в том что я прям уж хотела пойти гулять,а в том, как опять таки человек поступает и хватает совести говорить так

Ромашка
#9
Гость

Вам надо поменять себя и тогда такие подруги отвалятся. Я не такая, пишет она.... А у самой речь, как у грузчика.

Если у меня речь как у грузчика это означает что я пью и бл**ствую?

#10
Ромашка

Если у меня речь как у грузчика это означает что я пью и бл**ствую?

Да

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: