Гость
Статьи
Коммунальная …

Коммунальная беременность

Сложилась непростая ситуация... Мы с мужем и золовкой живем в коммуналке, они собственники комнаты. Соседи - семья (отец 50 лет, дочь 25 с сыном 5 лет и будущим отцом без регистрации), на данный момент эта дочь беременна. Они и так доставляют много проблем, пьющий отец, да и будущий папаша любитель погудеть. Мама приводящая подруг, мастериц маникюра... Первый ребенок беременной девушки проблемный, часто и громко плачет, устраивает истерики, может убегать от родителей и стучать к нам. Я учусь на заочке, звуки конечно мешают... Места общего пользования практически оккупированы соседями, готовлю я в комнате. Но пока ситуация в целом терпимая. Как вы думаете, сможем ли мы и далее спокойно проживать в этой квартире после рождения ребенка? Проблема в том, что на съем средств нет, а сдача этой комнаты очень сомнительна, так как мы сомневаемся, что найдутся адекватные люди, которые будут платить за этот балаган. Еще и родители капают чтоб я тоже рожала, я вот хочу, но куда? Может был у кого опыт проживания в коммуналке с новорожденными? Чего можно ожидать в дальнейшем?

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: