Гость
Статьи
Почему на Западе такая …

Почему на Западе такая нищая жизнь?

Например в Германии на завтрак детям дают голубцы без мяса. То есть просто лист капусты! Это ведь ужас. Как можно так питаться, да еще детям?

Алла
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какой. А что там у них еще из нищеты?

Гость
#2

лучше когда цены заоблачные, а качество на нуле?

Авторша
#3

Да, нищает Запад. А Россия процветает.

Алла
#4

Я живу в Москве, и у меня холодильник всегда забит всеми возможными деликатесами. Дети ни в чем отказа не знают, сытые и счастливые. На Западе похоже скоро голодать будут. Мрак

Гость
#5
Алла

Я живу в Москве, и у меня холодильник всегда забит всеми возможными деликатесами. Дети ни в чем отказа не знают, сытые и счастливые. На Западе похоже скоро голодать будут. Мрак

Тебе не помешало бы хотя бы разок выехать за пределы своего кукуево, чтобы такую х ерню не писать, идиотки кусок.

Гость
#6

Ой как интересно. А вы прям в каждой семье Запада холодильники и доходы проверяете? А вы знаете что там грудных детей зимой без шапок на улице носят и булки эти дети в сухомятку в колясках грызут, в бассейне ребёнка купают, который ещё головку плохо держит. Если вы на всё так будете реагировать вы сума сойдёте. Это другая страна и другие отношения к закаливанию, питанию, здоровью.

Алла
#7
Гость

Ой как интересно. А вы прям в каждой семье Запада холодильники и доходы проверяете? А вы знаете что там грудных детей зимой без шапок на улице носят и булки эти дети в сухомятку в колясках грызут, в бассейне ребёнка купают, который ещё головку плохо держит. Если вы на всё так будете реагировать вы сума сойдёте. Это другая страна и другие отношения к закаливанию, питанию, здоровью.

Какое к черту здоровье, жрать одну капусту?

Гость
#8
Алла

Какое к черту здоровье, жрать одну капусту?

Ну напишите кто её жрёт, прям поимённо, интересно, правда.

Гость
#9
Гость

Ну напишите кто её жрёт, прям поимённо, интересно, правда.

И ещё, автор вы думаете они знают что такое голубцы? Разводд так себе, для людей, которые никогда не были по ту сторону границы.

Алла
#10
Гость

И ещё, автор вы думаете они знают что такое голубцы? Разводд так себе, для людей, которые никогда не были по ту сторону границы.

А почему они не должны знать, если это национальное немецкое блюдо? Называется кольрулад. Деревенщина.

Алла
#11
Гость

Ну напишите кто её жрёт, прям поимённо, интересно, правда.

А больше ты ничего не хочешь? У нищих слуг нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема