Гость
Статьи
В чём разница между …

В чём разница между толстой, пухлой, жирной, упитанной, полной и крупной?

Прошу объяснить, ваще не понимаю. В названии что ли?

37 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Деньги все сгладят

Гость
#2

В названии. Жирная бабища - это грубо. А курпулентная дама - уже хорошо звучит.

Гость
#3
Разводка

Деньги все сгладят

И талию тоже!))))))))))

Разводка
#4
Гость

И талию тоже!))))))))))

Все
Ухожоров будет море
Выберешь себе красавца

Гость
#5

Между первыми и вторыми тремя эпитетами килограмм 15 разницы

Aнтон Силуанов
#6

В стилистической окраске слов.

Нейтральная окраска: упитанная, полная, крупная
Негативная окраска: толстая, пухлая, жирная

Вы в школу ходили?

Гость
#7
Разводка

Все
Ухожоров будет море
Выберешь себе красавца

УхОжоров? Нет-нет, не надо мне таких, кто ухо мне отожрать захочет!

#8
Aнтон Силуанов

В стилистической окраске слов.

Нейтральная окраска: упитанная, полная, крупная
Негативная окраска: толстая, пухлая, жирная

Вы в школу ходили?

Нет, блин, 11 лет с пацанами в гараже тусовалась. А за ответ спасибо.)

Разводка
#9
Гость

УхОжоров? Нет-нет, не надо мне таких, кто ухо мне отожрать захочет!

Будешь одинокая и толстая
Булки жракать дальше

Гость
#10

Крупная там не в тему.Есть женщины от 180 ростом с большими бюстами и широким тазом, но с талией и без живота,т.е. крупные, но не жирные

Гость
#11

Всё одно - жиробасины

Aнтон Силуанов
#12
Белка

Нет, блин, 11 лет с пацанами в гараже тусовалась. А за ответ спасибо.)

Ну вот, если бы не тусовались в гараже, то проходили бы это в курсе русского языка и литературы.
За ответ - пожалуйста.

Гость
#13

А если рост 170 а вес 72?

#14
Aнтон Силуанов

Ну вот, если бы не тусовались в гараже, то проходили бы это в курсе русского языка и литературы.
За ответ - пожалуйста.

Вам знакомо такое понятие, как "сарказм"?)

Гость
#15
Гость

А если рост 170 а вес 72?

Приезжай

Гость
#16
Гость

Приезжай

Слышь *** губу закуси

Гость
#17
Гость

Слышь *** губу закуси

Лучше на твою струхну.Тебя не звали

Aнтон Силуанов
#18
Белка

Вам знакомо такое понятие, как "сарказм"?)

А то!

Ещё мне знакомы пробелы после знаков препинания, этому тоже учат в курсе русского языка и литературы, но не учат в гаражах.

#19
Гость

А если рост 170 а вес 72?

Ну, по крайней мере, ИМТ в норме.

#20

Ну вы маньячка)))) Простите💋🌹

Гость
#21
Гость

Всё одно - жиробасины

+1000

как ты хр.ен не назови , он слаще не станет

#22
Aнтон Силуанов

А то!

Ещё мне знакомы пробелы после знаков препинания, этому тоже учат в курсе русского языка и литературы, но не учат в гаражах.

Ну, раз уж знакомо, то Вы, любезный Антон, должны понимать, что в школе я училась, в гаражах не тусовалась, а тот мой ответ - это сарказм.)) И да, в аттестате по русскому языку и литературе отметки у меня хорошие.

Гость
#23

все индивидуально

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

Ну вот толстая если, то она толстая.

А вот упитанная, то она упитанная.

Я так думаю, ну сразу видно же.

Гость
#25

Всех их объединяет лишний вес.

Авторша
#26

Разница в весе. Упитанная - значит, вес не очень большой. Жирная - значит, вес далеко за 100.

Гость
#27

Крупная это высокая и крепкая, ширококостная, но подтянутая без жиров. Упитанная и полная по сути одно и тоже, значит немного лишний вес, но гармонично распределен, не курдюк на брюхе. Толстая значит пузо висит, ляжки трутся, 2 подбородка. Жирная крайняя стадия толстой, когда один сплошной комок жира без намека на фигуру

Зима
#28

Автор ммм.... упитанная и ей не нравится что ее называют жирной?

На самом деле, автор, похудеть можно на раз-два. ВОт я щас села на диету. Все же возраст, мало двигаюсь, ж... растет, ляхи тоже. Надела джинсы сегодня - емае - не застегиваются почти. В общем, села на гречку и фрукты-овощи )) щас лето - недорого это. ПРисоединяйтесь! ))

Гость
#29
Белка

Ну, по крайней мере, ИМТ в норме.

На пределе нормы

Гость
#30
Зима

Автор ммм.... упитанная и ей не нравится что ее называют жирной?

На самом деле, автор, похудеть можно на раз-два. ВОт я щас села на диету. Все же возраст, мало двигаюсь, ж... растет, ляхи тоже. Надела джинсы сегодня - емае - не застегиваются почти. В общем, села на гречку и фрукты-овощи )) щас лето - недорого это. ПРисоединяйтесь! ))

Плохая у вас диета - углеводная, всегда будете ходить голодной, часто срываться. Можно конечно так похудеть, но очень героическими усилиями. Но потом опять очень быстро наберёте, если не будете голодать. Любые углеводы шквально поднимают инсулин в крови, фрукты побыстрей, гречка помедленней, но потом он очень быстро и резко падает и накатывает нестерпимое чувство голода и все, редко кто выдерживает без зажора.

Зима
#31
Гость

Плохая у вас диета - углеводная, всегда будете ходить голодной, часто срываться. Можно конечно так похудеть, но очень героическими усилиями. Но потом опять очень быстро наберёте, если не будете голодать. Любые углеводы шквально поднимают инсулин в крови, фрукты побыстрей, гречка помедленней, но потом он очень быстро и резко падает и накатывает нестерпимое чувство голода и все, редко кто выдерживает без зажора.

а как правильнее? у меня подруга - пухлячок реально - похудела именно под девизом "надо меньше жрать".

Гость
#32
Авторша

Разница в весе. Упитанная - значит, вес не очень большой. Жирная - значит, вес далеко за 100.

Не всегда за 100. Есть маленькие бабенки, но слишком толстые для своего роста. Например рост 160, а вес 70-80, это уже много и она смотрится толстой. Можно конечно такую назвать корректно "полная", но это все равно лишний вес и некрасиво.

Гость
#33
Гость

А если рост 170 а вес 72?

Это много. Это для мужчины нормально соотношение рост минус 100, а для женщины должно быть меньше. Но можете конечно утешать себя, что "крупная, поленькая."))

Гость
#34
Гость

Это много. Это для мужчины нормально соотношение рост минус 100, а для женщины должно быть меньше. Но можете конечно утешать себя, что "крупная, поленькая."))

Полненькая)

Гость
#35

Нет разницы. Все это шлак. Для семьи непригодные. За собой следить надо. А не обрастать жиром а потом хитрые названия придумывать для своей толстой туши !

Марина А.
#36

Между толстой, жирной и полной - в степени вежливости.
Между упитанной, пухлой и крупной- в сложении. Упитанная - она ещё и подтянутая, не рыхлая. Пухлая может быть с тонкой костью, но солидной жировой прослойкой, она может и не иметь толстого живота, скажем, но щёчки, ручки в складочках, пальчики веретенцами. А крупная - это высокая, с широкой костью, она может быть с плоским животом и гибкой талией, но грудь у нее размера Д+, рост 180, и потому она носит 56 размер одежды.

Гость
#37

Терпеть не могу,когда откровенно тоолстые люди называют себя "пухлЕНЬКОЙ", "полнЕНЬКОЙ" и прочими уменьшительно ласковыми словами, как будто это сгладит ситуацию, а в глазах окружающих мгновенно превратится в пушинку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: