Гость
Статьи
Вы бы стали за деньги …

Вы бы стали за деньги следить за соседями?

Если бы вам ежемесячно платили зарплату и дали такое задание: следить за своими соседями, докладывать каждый их шаг и слово, и выдали бы соответствующую аппаратуру. Вы бы смогли на это пойти ради стабильного дохода и возможности всегда быть дома? Или моральные принципы бы вам не позволили?

Опрос
Вы стали бы вы доносить на соседей ради своей выгоды?
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

могу даже бесплатно.

Фрау Хоффманн
#3

Нет, конечно, а вдруг их убьют потом?

Гость
#4

Нет, дома работать вредно, да и следить я бы смогла только чисто для себя, в качестве хобби.

#5

Все равно - убьют их потом, или не убьют, но это очень геморройно - не расслабишься. Обычная работа куда проще.)

#6

Нет, сама деятельность не нравится, даже если бы там было за что писать доносы, например, если они наркобарыги и т.д.

Гость
#7

Кто предложит, полиция (фсб) или мафия? Это имеет значение.

Гость
#8

No

Гость
#9

какая аппаратура для этого может понадобится?

Грешница
#10

Смотря что за зарплата. Но мне бы было настолько пох, чем они там занимаются...

Гость
#11

я могу высказать с другой точки зрения. Вот за нами как раз и следили всякие дядьки, которым платила председатель собс.ж. Думаете это приятно? Из-за нее теперь я не могу ни с кем общаться, никому доверять. Она испортила мне все, что только можно было испортитть. И вдобавок я полностью разочаровалась в людях! Даже мой друг оказался продажным Иудой со своими родителями! Родители друга оказалось устроились работать у этой тетки, и он мне звонил, общался по-дружески, так ласково, так по-доброму, а потом мы узнали, что он все передавал этой тетке. После этого я впала в глубокую депрессию. Ненавижу всех!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько продажных людей, вы себе представить не можете! За моими родителями следили, и выуживали информацию. А зачем? Чтобы навредить.

Гость
#12

Денег не хватает.
Но не настолько же ))

Гость
#13

Хех! Ну и что, согласились вы или нет?)))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема