Гость
Статьи
Не было молодости

Не было молодости

У меня не было нормальной молодости. Ну там, с танцами-гулянками, поцелуями, поездками, свадьбой, семьёй. Лет с 22-х постоянно мучало чувство неисполненных желаний/возможностей. Что было? Учёба-работа-учёба-работа-работа, и так лет до 33. Вроде ещё оставалось время. Но потом случилась тяжелая авария, корона и СВО - всё это непотребство вычеркнуло у меня ещё 7 лет перед моим сорокетом. Как это всё пережить? Впереди у меня ещё лет 40. Чем мне всё это время заниматься?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе какое-нибудь хобби, то с чем вы бы могли убить время или провести его с пользой.

Гость
#2

нифига себе, ты оптимист !

#3

Поживите для себя. Кайфуйте, занимайтесь тем, что нравится вам

Гость
#4

Все чего у тебя не было, у меня было. И толку? Все равно чувство неисполненных желаний. У тебя зато было то, чего у меня мало было, т.е учеба-работа-учеба-работа-работа. Я не получила специальность ту, о которой мечтала всю жизнь из-за собственной лени. И поэтому считаю, что многое упустила. И если бы не упустила, то всеравно бы считала, что другое упустила. Человек так устроен.

Гость
#5
Гость

Все чего у тебя не было, у меня было. И толку? Все равно чувство неисполненных желаний. У тебя зато было то, чего у меня мало было, т.е учеба-работа-учеба-работа-работа. Я не получила специальность ту, о которой мечтала всю жизнь из-за собственной лени. И поэтому считаю, что многое упустила. И если бы не упустила, то всеравно бы считала, что другое упустила. Человек так устроен.

Это точно. Такое чувство наверное у всех.

Гость
#6

Автор, почему вы считаете это нормальной молодостью, а свою обесцениваете?

Гость
#7

Автор, так никогда не поздно начать жить так, как вам хочется.
Начните заниматься танцами, ходить на свидания, путешествовать - СЕЙЧАС. Тем более, впереди у вас еще лет 40, за это время можно нормально так нагуляться, напутешествоваться, да и семью создать, почему бы и нет.У вас просто в голове шаблон - типа 20-30 лет - время для гулянок, 30-40 - семья, 40+ - скучная серьезная жизнь. Но у всех по-разному складывается жизнь, жить по плану необязательно.

Василий
#8

А чем СВО вам помешало? И предыдущая жизнь вполне нормальная. Надо замуж выходить поскорее. Ибо старость, действительно, близко.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: