Гость
Статьи
Не люблю компанию мужа

Не люблю компанию мужа

Всем доброго дня! Для начала скажу, что человек я доброжелательный и общительный. С незнакомыми людьми легко иду на контакт и завожу общение. А вот с общением со знакомыми уже людьми у меня проблемы. Если человек как то себя показал негативно в мою сторону у меня пропадает желание с ним общаться и таких очень много. В основном это жены друзей моего мужа. Совсем избегать с ними общения не получается, а когда встречи происходят я испытываю желание поскорей уйти. Подскажите, как научиться не обращать ни на кого внимание?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Может вы мнительная очень?
Ну что такое " показал негатив" и " таких очень много"?
Ну как это ..
Опять же...
Жены друзей... У вашего мужа все друзья мямли, женившиеся на змеюках?
Чего то как то...

Гость
#2

Я бы не стала общаться с теми, кто показал негатив в мою сторону. И поговорила бы с мужем об этом

Тина
#3

Ходите больше к вашим друзьям или заведите новых ,нормальных

Тина
#4

Куда то ходить надо ,с кем то общаться ..
"Общество"🤮 .. но если вообще выходить не будете ,у вас будет ограничение уже ,а мужики этого не ьюбят ,рамки ,хотят свободы .. будет ходить без вас ..
Значит новых друзей .. познакомились с парой где-то нормальной на отдыхе, договоритесь встретиться ещё раз..если понравилось..и так пойдет ..

Тина
#5

А в мужа компании этим же людям ,тоже фи показывать .. не сдерживаться .. и "общаться" .. так все делают

Гость
#6

Какой муж, такие и друзья.
Понторезы

Василий
#7

Не ходите туда...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: