Гость
Статьи
Вопрос про базу данных …

Вопрос про базу данных в МТС

Можно ли в базе данных увидеть номера,которые ,записаны у меня в контактах?я уже много писала,не хочется спалить,но и информацию не могу найти,меня интересует в первую очередь, в случае розыска от родителей, если я кину их в блок,полиция сможет позвонить моим знакомым,если не дозвониться мне?мне естественно есть 18,работаю ,живу отдельно, родители тю тю

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять ты)))

Гость
#2

скажи, почему ты боишься, что твои знакомые могут узнать про твой розыск? что в это страшного?

Давно уже не гость
#3

Ответ на первый вопрос - нет. Полиция если захочет найдёт вас без проблем, для этого никакие базы с контактами не нужны. Достаточно запросить у оператора ваше местоположение, относительно вышек. Это делается элементарно.

Гость
#4
Гость

скажи, почему ты боишься, что твои знакомые могут узнать про твой розыск? что в это страшного?

Однозначный ответ не могу дать,мне просто не приятна эта ситуация, сами родители, поэтому и не хочется, что бы кто то узнал,даже, если знакомые,друзья,коллеги и поддержат меня,если узнают вдруг, то мне все равно не хочется, что бы кто то знал, у меня так всегда было, наверное ,знаете ,как я это чувствую, мне просто хочется огородить любой негатив из своей жизни ,а любые его проявления и мысли о нем заставляют меня беспокоиться, у меня ,кстати и у одной подруги такое,вроде 22 года,а беспокоится,вдруг кто то узнает про какой то ее детский косяк,к примеру

Гость
#5
Давно уже не гость

Ответ на первый вопрос - нет. Полиция если захочет найдёт вас без проблем, для этого никакие базы с контактами не нужны. Достаточно запросить у оператора ваше местоположение, относительно вышек. Это делается элементарно.

Ну вроде да,спасибо

Гость
#6

Опять у вас мания преследования. Не будут вас родители искать через полицию. В полиции их просто пошлют. А если нужно будет (на вас заведут дело), полиция будет искать вас по адресу регистрации, просто вызовут повесткой на опрос.

Александр
#7

Отвечая на ваш вопрос-нет

Гость
#8
Гость

Опять у вас мания преследования. Не будут вас родители искать через полицию. В полиции их просто пошлют. А если нужно будет (на вас заведут дело), полиция будет искать вас по адресу регистрации, просто вызовут повесткой на опрос.

Сами противоречите себе, не знаете точно ,как там все устроено, зачем писать

Гость
#9
Александр

Отвечая на ваш вопрос-нет

Спасибо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: