Гость
Статьи
Переезд в Краснодар

Переезд в Краснодар

Кто переезжал в Краснодар из районов КС, как прошли через это, пожалели или нет? Уже много лет мы с мужем ведём разговоры о переезде, все находились причины отложить, и вот ребенок заканчивает школу и ему надо поступать в ВУЗ. Планирует в Краснодар - идеальная ситуация, чтобы переехать всей семьей, одного все равно отпускать не хотим. Но терзают сомнения, приживемся ли там, ведь здесь на севере у нас и квартира уютная и друзья, только отвратительный климат мешает жить. Ну и с сыном расставаться не хочется. У меня Краснодарские корни, мой папа из тех мест (из маленького поселка), и когда в детстве меня пару раз возили туда я заметила, что там люди живут совсем иначе. #переезд

Диана
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мы живём на севере но есть две квартиры в Краснодаре , нежаркие месяцы там живём и работаем . Вроде ничего страшного .

Галина
#2

Я из Ростова-на-Дону. В Краснодаре была несколько раз. Не нравится, что там ещё жарче, чем у нас. Летом градусов на 3. Это очень жарко! Ещё Краснодар как большая деревня. Много попадалось странных людей, людей, которые пытаются всех обманывать. Плюсы: теплее зимой, близко горы и не очень далеко море. Мне больше понравился Горячий Ключ, но только если жить ближе к горному парку. До Краснодара ехать оттуда минут 40.

Гость
#3

В курсе что в кк обучение платное?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: