Гость
Статьи
Переезд на ПМЖ в …

Переезд на ПМЖ в Краснодар

Здравствуйте, рассматриваю для переезда на ПМЖ Краснодарский край. Кто из Краснодара подскажите,в какой район лучше ? Как обстоят дела с работой? Цены? Интересно было бы послушать про Прикубанский.

11 ответов
Последний — Перейти

Выбирайте Юбилейный либо Фестивальный. Работы много. Зарплаты в среднем чуть выше чем на Севере России (Москву и Санкт-Петербург не беру), сравниваю с Самарой.
Экономия на одежде - зимняя почти не нужна. Цены ниже. Овощи и фрукты - изобилие. Как говорит муж, а я с ним согласна - Если есть в России рай, то это - Краснодарский край. Не сомневайтесь.
По ссылке на консультацию попадёте в наш Телеграм канал и чат - соединю вас с мужем, расскажет.

Гость
#2

Я живу в Губернском, очень нравится и транспорт есть, и магазины, спорт зал, ресторан, есть где погулять. Но школа переполнина, садик не дадут. И мед помощь никакая.

Гость
#4

Откуда переезжать планируете? И состав семьи?

Гость
#5

Что за бред про ненужность зимней одежды и высоких зарплат? Совсем заврались уже, как и работы много, ага

Гость
#6
Гость

Я живу в Губернском, очень нравится и транспорт есть, и магазины, спорт зал, ресторан, есть где погулять. Но школа переполнина, садик не дадут. И мед помощь никакая.

Поверьте, мед помощь в мелочах очень даже какая, только платно в клиниках.
Губернский хороший комплекс, только вот переполнено все

Гость
#7

Мы переехали в питер, хотя я хотела в краснодар, поближе к морю. Но муж разубедил. Город маленький все равно. А ещё адская летом жара, можно не выдержать

Гость
#8
Гость

Откуда переезжать планируете? И состав семьи?

С ХМАО, я и дети школьники

Автор
#9
Гость

Мы переехали в питер, хотя я хотела в краснодар, поближе к морю. Но муж разубедил. Город маленький все равно. А ещё адская летом жара, можно не выдержать

Да уж лучше в Питер. И город культурный и летом жары - нет. И зимой, морозы - редкость.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: