Гость
Статьи
Скоро уже конец …

Скоро уже конец света...Как страшно...

Проснешься, а солнце встанет на западе.... Спустится Бог с ангелами, и будет судить страшно и очень строго все человечество.... Вы даже не понимаете строгость и премудрость божественной логики, насколько она тонкая, глубокая, нестандартная и СТРАШНАЯ для простого человека..... Это может случиться в любой день....

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только быстро.... Говорят, там какие -то астероиды приближаются......

#2

спонсор конца света корпорация Apple.

*
#3

Наоборот, хорошо.
В одиночку умирать не интересно, а всей кучей - здорово.

Гость
#4
*

Наоборот, хорошо.
В одиночку умирать не интересно, а всей кучей - здорово.

Судный день, Суд будет ведь После смерти всего живого. Т.е., каждый будет уже буквально сам за себя, кто кому что сделал, что сказал, начнется расчёт. Люди будут препираться друг с другом и обвинять друга в подстрекательстве в грехах, ибо в сердцах всех людей будет ужас и отчаяние из-за страха попасть в ад, где никто уже не умрёт. Если ты сейчас обожжешь свою руку, то будь ты хоть в самом центре толпы приятелей(льниц), кому реально больно - им или тебе? Вот в Судный день никого не будет волновать другой, кто угодно. Даже мать забудет о ребенке, а отцы захотят откупиться от ада своей семьей, даже если любили их в этой жизни.

Гость
#5

Мудрость Создателя Справедливая. Ведь люди в этой жизни знали и знают, когда творят зло и грешное и знают, что этого нельзя делать.

Гость
#6

Вы какие наркотики употребляете?

*
#7
Гость

Судный день, Суд будет ведь После смерти всего живого. Т.е., каждый будет уже буквально сам за себя, кто кому что сделал, что сказал, начнется расчёт. Люди будут препираться друг с другом и обвинять друга в подстрекательстве в грехах, ибо в сердцах всех людей будет ужас и отчаяние из-за страха попасть в ад, где никто уже не умрёт. Если ты сейчас обожжешь свою руку, то будь ты хоть в самом центре толпы приятелей(льниц), кому реально больно - им или тебе? Вот в Судный день никого не будет волновать другой, кто угодно. Даже мать забудет о ребенке, а отцы захотят откупиться от ада своей семьей, даже если любили их в этой жизни.

Меня не примут ни в ад, ни в рай. Буду болтаться между ними. Ха, могу послания передавать).

Гость123
#8

поменьше слушайте нагнетателей

Pain
#9

Конец света уже давно. Войны, эпидемии, травля друг друга, постоянный день сурка, рабство... У нас не мир, а ад наяву уже здесь, давно. И всегда так было

Гость
#10

Ну во первых - пока благодатный огонь в Иерусалиме сходит - конца света не будет, так считается у верующих. Как только не сойдет - можно начинать ждать. А во вторых - правильно выше говорят... "Ад пуст, все демоны уже на земле"... И порою - физическая боль не так страшна, как духовная... Говорите отцы предадут своих детей, может отцы да, но не матери...Мать отдаст всю себя на растерзание лишь бы ее дитя не трогали!

Гость
#11

Бросай употреблять!

Гость
#12

А прикинь, все будет совсем не так? Спустится с небес прекрасная белая кошка с золотыми глазами и призовет всех к ответу. Ты котиков пинал? Пойдешь в ад, где черные коты будут вечно играть с тобою как с мышью. У тебя дома жили котики, ты о них заботился в меру своих сил и разумения? Иди ко мне, в рай, - вот они ждут тебя на большом и мягком диване, где все добрые люди пребудут вечно в ласке и неге со своими любимыми котанами. Надоест - пойдут погуляют, половят мышек и бабочек/выпьют пивка-поедят мороженого и снова вернутся на свой Вечный Диван. Уже не так страшно, правда? Особенно нам, кто поклоняется священным зверям еще в этой жизни.

Гость
#13
*

Меня не примут ни в ад, ни в рай. Буду болтаться между ними. Ха, могу послания передавать).

Проблема в том, что многие люди думают, будто могут выбирать, как "выбрали", родиться ли им или умереть

Гость
#14
*

Меня не примут ни в ад, ни в рай. Буду болтаться между ними. Ха, могу послания передавать).

У тебя нет выбора. Смирись. Будешь там же где и все. Люди почти ничто...

Гость
#15
Гость123

поменьше слушайте нагнетателей

Зря вы так легкомысленны... Надо больше слушать....

Гость
#16
Гость

Бросай употреблять!

Причем тут наркотики? Обойдусь.

Гость
#17
Гость

Вы какие наркотики употребляете?

Отстань, никакие, я трезвый все это знаю...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: