Гость
Статьи
Почему мне 40, а я …

Почему мне 40, а я чувствую себя круче, чем когда-либо?

И сексуальней, и счастливей, и вообще вправе делать и думать что хочу, а? Могу сама для себя послать кого угодно без зазрения совести, и подойти к кому угодно сделать просто комплимент. Не боюсь своих деланий и целей с мечтами, если не сейчас, то никогда! И животик люблю свой, и шрамы, и седые волосы! И считаю себя красоткой. Почему так? Хоть и лишний вес есть (58-60 при почте 169). И все равно круто себя чувствую!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы в 20 были гадким утенком с комплексами.
Но молодец не сдались , а сделали себя лучше
И теперь наслаждаетесь

гость
#2

потому что нечего терять, рамок больше нет. теперь можно делать что хочешь, рисковать, несмотря на мнения людей и репутацию

Василий
#3

Правильно! В 40 лет статус определён, дети подросли, с ними можно везде ездить. В работе достиг достойного положения. Квартира имеется. Чем не жизнь. А то, некоторые в 40 лет только рожать собираются....

#4

Какой у вас лишний вес? Я тоже такая, фактически. Эх, дурь!)

Гость
#5

Старческий маразм у вас

Гость
#6
Гость

Потому что вы в 20 были гадким утенком с комплексами.
Но молодец не сдались , а сделали себя лучше
И теперь наслаждаетесь

красоткой я была, в модели постоянно звали, тело стальное было

Гость
#7

Откуда у вас у всех седина в таком возрасте? Фу

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Какой у вас лишний вес? Я тоже такая, фактически. Эх, дурь!)

ну я хочу в добеременный вес, 54-55 кг 🙈

Гость
#9
Гость

Старческий маразм у вас

ну и пофиг!!!
Аххаха!!!!

Гость
#10
Василий

Правильно! В 40 лет статус определён, дети подросли, с ними можно везде ездить. В работе достиг достойного положения. Квартира имеется. Чем не жизнь. А то, некоторые в 40 лет только рожать собираются....

Рожать раньше 40 как раз тупо.

Гость
#11
Гость

Откуда у вас у всех седина в таком возрасте? Фу

в 33 начали первые седые волоски появляться. А что? Вы колорофобкп? Какая разница какого цвета волосы. Я вот с детства мечтала иметь все седые, белоснежные волосы, считаю это красивым.

Гость
#12
Гость

в 33 начали первые седые волоски появляться. А что? Вы колорофобкп? Какая разница какого цвета волосы. Я вот с детства мечтала иметь все седые, белоснежные волосы, считаю это красивым.

У меня у родителей после 50. Теперь понятно почему на форуме 30 с небольшим бабками зовут.

Гость
#13
Гость

У меня у родителей после 50. Теперь понятно почему на форуме 30 с небольшим бабками зовут.

бред у людей и в 25 появляются

Гость
#14
Гость

У меня у родителей после 50. Теперь понятно почему на форуме 30 с небольшим бабками зовут.

не «у меня у родителей», а «у моих родителей»
недоучить вас ваши родители

Василий
#15
Гость

Рожать раньше 40 как раз тупо.

О том и речь! Всё надо делать своевременно!

Разводка
#16

Кукушка просто слегка слетела

Гость
#17
Разводка

Кукушка просто слегка слетела

да пофиг что вы там думаете.

Гость
#18

Всё-таки комплексы у вас ещё есть, раз считаете свой совершенно нормальный вес лишним.

Гость
#19
Гость

Всё-таки комплексы у вас ещё есть, раз считаете свой совершенно нормальный вес лишним.

ну для меня он лишний. Я же объективен вижу, что он скрывает контур талии и руки сверху не как раньше рельефные. Просто раньше я была подтянутой и рельефной немного, сейчас что называется более женственная с жирком по телу. Мне больше по душе первый образ и состояние, так даже передвигаться легче

Гость
#20

Всё норм.

Гость
#21
Гость

У меня у родителей после 50. Теперь понятно почему на форуме 30 с небольшим бабками зовут.

Даже у подростков появляются. Тупее мнения не придумали, что седина появляется от старости? Есть и те, у кого в 70 почти нет седых волос - они от этого не перестали быть пожилыми людьми. И в 40 вообще нет - они от этого не стали моложе или 20летними

Гость
#22
Гость

Рожать раньше 40 как раз тупо.

Вот дура!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема