Гость
Статьи
Меня ненавидят девушки

Меня ненавидят девушки

Почему меня ненавидит весь женский пол? При том друг с другом они очень добры и милы а меня "топят" всеми способами. #общество

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Возможно вы красивый и они осознают, что не потянут вас, а это вызывает раздражение. Точно так же как вызывают раздражения красивые тетки и заурядных мужчин.

Это вообще типичная картина, анализируя вою жизнь я всё более и более склонен считать большинство проявлений тетской агрессии связанной именно с этой причиной.

Тетская неуверенность в себе, похоть, желание быть лучше чем они есть на самом деле, да и банальная тетская никчемность.

В общем не переживайте по этому поводу, это просто жалкие несознательные тетские личности.

#3

Это еще может быть из-за того, что не одну не другую давно уже никто не е-бал а они из-за этого звереют и отрываются на тебе. Поэтому если такая чехарда начнется в-ыеби сначала одну, а затем и вторую, а потом общайся с ними не как с твоими бабами, а как со служанками, вот тогда ты все поймешь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гость

ок ток я девушка

А, ок, ну тогда значит они вам просто завидуют.

#7
Гость

я девушка , кретинский хххи

Я знаю что ты девушка, поэтому не пиши здесь больше ничего пока не поймешь, что ты не девушка, а пацан с уем.

#8

А еще обратись за помощью к другим женщинам и устройте резню, а потом ты увидишь что все они будут на тебя смотреть и подчиняться тебе. Это все и еще не доводи Меня, а то Я сам приеду к тебе в Грозный и покажу как там у вас хорошо и спокойно.

Гость
#10

Такая же фигня часто происходит. Почему -- не понятно, но и желание разобраться что-то начало исчезать с годами.

Может ты очень красивая? Умная? Богатая? Необычная? Творческая? Может тебе где-то в глубине души противно с ними общаться, и они это чуют?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: