Гость
Статьи
Загранпаспорт Рф. Кто …

Загранпаспорт Рф. Кто делал в последнее время ?

Сколько по времени в 2022 изготавливается загранпаспорт рф старого образца. Правда ли, что целый месяц ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Зачем переться туда, где видеть русских не хотят? Гордость иметь надо. Значит отдохну на Российской территории и нечего вкладываться в экономику недружественных стран. Финляддия, Прибалтика, раньше были, теперь на Байкал поедем, отдохнем, порыбачим. Со своими людьми, кто радушен неподдельно.

Гость
#2

Я и несколько знакомых обновляли в этом году (весной), но делали нового образца на 10 лет. 1 месяц по месту регистрации, так же, как и было раньше. Ничего не изменилось в процедуре и сроках.

Gatto
#3

А на кой его делать?

Гость
#4
Гость

Зачем? Зачем переться туда, где видеть русских не хотят? Гордость иметь надо. Значит отдохну на Российской территории и нечего вкладываться в экономику недружественных стран. Финляддия, Прибалтика, раньше были, теперь на Байкал поедем, отдохнем, порыбачим. Со своими людьми, кто радушен неподдельно.

А с чего вы взяли, что автор в недружественные страны собралась?

#5

Я меняла весной паспорт, правда нового образца. Заполняешь анкету на госуслугах, там же записываешься на сдачу документов. Всё быстро, по факту за две недели готов был. Уведомление придёт на госуслуги.

Гость
#6

мне делали месяц, другу за три недели

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: