Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте юриста,знающего,который не подведет

Народ привет! У меня сложная история, если вкратце, то из-за ошибок в документах.сосед по участку присвоил себе часть моей земли. Предстоит разбирательство,посоветуйте юриста,знающего такие дела,который не подведет!Пожалуйста!

Ангелина Сметанина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где живете, все должны по умолчанию понимать?

Гость
#2

Могу по личному опыту могу посоветовать на сайт Сберправо заглянуть, я туда обращался месяц назад по земельным вопросам. Нашел толкового юриста, сейчас работаю с ним.

Гость
#3

О это процесс нелегкий... Терпения вам автор..

Лика
#4

Ох,уж эти соседи...Сколько таких случаев уже, тут Вы правильно,что юриста ищите с ним спокойнее!

Гость
#5
Гость

Могу по личному опыту могу посоветовать на сайт Сберправо заглянуть, я туда обращался месяц назад по земельным вопросам. Нашел толкового юриста, сейчас работаю с ним.

Плюсую про Сберправо, там реально профи юристы. Читала как-то как они отбор на этот сайт проходят, там все серьезноо и квалификацию надо подтверждать. Абы кого туда не берут.

Лера
#6

А мирным путем договориться с соседями не вариант?

Гость
#7
Гость

Плюсую про Сберправо, там реально профи юристы. Читала как-то как они отбор на этот сайт проходят, там все серьезноо и квалификацию надо подтверждать. Абы кого туда не берут.

Первый раз о таком сайте слышу, интересно даже стало. Надо поизучать его.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: