Гость
Статьи
Люди рассматривают на …

Люди рассматривают на улице

Поймала себя на том, что меня напрягает, когда человек откровенно начинает рассматривать с ног до головы, а если смотришь в ответ, просто в наглую держит взгляд.
Зачем они это делают?

Из недавнего: прогуливаюсь и вижу впереди себя 3 человек, я так поняла это бабушка, мама и маленькая дочка. Был вечер и темновато уже, фонари слабо светят. В метрах 3х вижу, что мама останавливает всех и они тупо стоят и пялятся на меня, особенно мама. Я прошла и чувствую спиной, что они по прежнему стоят и смотрят.
Я растерялась и мне стало почему-то страшно.

Как вы реагируете, когда вас рассматривают? Смотрите в ответ? Что делаете, когда человек специально не отводит взгляд и продолжает смотреть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не смотрю на окружающих,поэтому не замечаю кто там стоит и смотрит.

#2

Пусть смотрят,жалко чтоль…Не обращаю внимания….

Гость
#3

Если баба симпатишна внешне, то это меня радует. На взгляды остальных по⁣х, ну смотрит и смотрит, делов-то.

Гость
#4

да это не приятно, вообще взгляды чувствуются интуитивно. Допустим я сижу на лавочке, и вдруг голова сама поворачивается и смотрит вверх, а там мужик на балконе многоэтажки стоит и пялится на меня... только заметил, что я повернула голову в его сторону, тут же повернул голову и сделал вид, что не смотрит. Как это называется? Я даже не знала что он пялится... чувство внутреннеее... я теряюсь конечно, не люблю это

Гость
#6
Гость

да это не приятно, вообще взгляды чувствуются интуитивно. Допустим я сижу на лавочке, и вдруг голова сама поворачивается и смотрит вверх, а там мужик на балконе многоэтажки стоит и пялится на меня... только заметил, что я повернула голову в его сторону, тут же повернул голову и сделал вид, что не смотрит. Как это называется? Я даже не знала что он пялится... чувство внутреннеее... я теряюсь конечно, не люблю это

Лёгкая стадия паранойи. ПОКА лёгкая.

Гость
#7

А как вы были одеты? Что могло их настолько заинтересовать? У меня часто такое, но не прям так, чтобы остановились и еще в след оглянулись.. Когда мужчины пялятся -не в счет, это нормально. А вот женщины пялятся часто и только тогда когда я с мужчиной иду . Наверное оценивают, что он во мне нашел 😂

Автор
#8
Гость

да это не приятно, вообще взгляды чувствуются интуитивно. Допустим я сижу на лавочке, и вдруг голова сама поворачивается и смотрит вверх, а там мужик на балконе многоэтажки стоит и пялится на меня... только заметил, что я повернула голову в его сторону, тут же повернул голову и сделал вид, что не смотрит. Как это называется? Я даже не знала что он пялится... чувство внутреннеее... я теряюсь конечно, не люблю это

Тоже так бывает

Автор
#9
Гость

А как вы были одеты? Что могло их настолько заинтересовать? У меня часто такое, но не прям так, чтобы остановились и еще в след оглянулись.. Когда мужчины пялятся -не в счет, это нормально. А вот женщины пялятся часто и только тогда когда я с мужчиной иду . Наверное оценивают, что он во мне нашел 😂

Черный костюм, тренч и белые кеды, ничего особенного. Вот сколько себя помню, всегда привлекала внимание извращенцев. В детстве меня в кустах толпа мальчишек зажимала помню. Школьницей, пацан в автобусе за *** лапал, а я даже сказать нечего не смогла, оцепенела от страха.

Еще бывает люди стоят разговаривают и смотрят на меня, я прохожу и по их голосу понятно, что их тела повернулись в мою сторону.

Еще были случаи, когда я проходила и мужчина шепотом говорил "секси" или не шепотом "ухххх какая".

Ну у меня мужчины нет, но девушки часто тоже дерьмом исходят, я вижу боковым зрением как они пытаются привлечь внимание, особенно девушки ***.

Автор
#10
Автор

Черный костюм, тренч и белые кеды, ничего особенного. Вот сколько себя помню, всегда привлекала внимание извращенцев. В детстве меня в кустах толпа мальчишек зажимала помню. Школьницей, пацан в автобусе за *** лапал, а я даже сказать нечего не смогла, оцепенела от страха.

Еще бывает люди стоят разговаривают и смотрят на меня, я прохожу и по их голосу понятно, что их тела повернулись в мою сторону.

Еще были случаи, когда я проходила и мужчина шепотом говорил "секси" или не шепотом "ухххх какая".

Ну у меня мужчины нет, но девушки часто тоже дерьмом исходят, я вижу боковым зрением как они пытаются привлечь внимание, особенно девушки ***.

Последнее слово было быдлооо

Гость
#11
Гость

Лёгкая стадия паранойи. ПОКА лёгкая.

так мне папа лекцию читал. Он сам смотрел на людей из окна, и говорил, что люди это чувствовали, и поднимали голову сами и смотрели на него... может это не так. хорошо быть безчувстенным конечно, ни о чем не переживать...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: