Гость
Статьи
Рассматривают люди на …

Рассматривают люди на улице

А особенно малолетки и женщины за 40. Иду я сегодня в платье и босоножках на каблуках , сразу взгляды осуждающие и при этом не отводят свой злобный с негодованием взгляд . Не понимаю, что их так бесит?

Алена
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ромашки?

Гость
#2

Ты бесишь

#4

Скорее всего они либо чем-то обделены в жизни , либо просто недовольные физиономии имеют с рождения:)
Вообще, тоже часто ловлю на себе подобные взгляды, но как-то фиолетово

Гость
#5

Может страшная шозвиздец и на каблуках не умеешь ходить . Вот смотрят и думают вот страшила с походкой калмыкского наездника

Гость
#6

Может температура воздуха +15 и дождь, а тут автор в платье и босоножках а каблуках.

Серебряная книга 📖
#7
Гость

Может температура воздуха +15 и дождь, а тут автор в платье и босоножках а каблуках.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

Гость
#8

Ой ***, да кому ты надо. Лучше к психиатру обратись за помощью.

#9

Их бесит то, что ты смотришь им в глаза!!! Не смотри на них!

#10

У меня такое было в магазине женщина не отводила взгляд. Тогда я повернулась вокруг себя (как модели на подиуме) типо посмотрите на меня и она сразу потупила взгляд. А ещё как то я зашла в банк и оставила своего ребенка в коляске со своей 18 летней сестрой. Выглядит она лет на 15. Выхожу из банка и вижу как одна женщина идет и пялится на мою сестру. Она прошла и ещё несколько раз обернулась. Сестра тоже это заметила и ей было неприятно. Неужели мозгов не хватило понять,что у ребенка кроме мамы есть и другие родственники?!

Диас & Алиса Родригес
#13
Rikkir

Их бесит то, что ты смотришь им в глаза!!! Не смотри на них!

Во время просмотра фильма "Цунами в ЮВА" там в глаза-то не посмотришь, глаза закрыты, они ж умерли. 350 000 трупов - это очень много. Ну вот, да, бывают такие трагедии.

#14

Я тоже так иногда пугаюсь, но вспоминаю,что людям как правило фиолетово на друг друга и через 5 минут таких разглядываний тебя никто не вспомнит.....

#15
Юлия

У меня такое было в магазине женщина не отводила взгляд. Тогда я повернулась вокруг себя (как модели на подиуме) типо посмотрите на меня и она сразу потупила взгляд. А ещё как то я зашла в банк и оставила своего ребенка в коляске со своей 18 летней сестрой. Выглядит она лет на 15. Выхожу из банка и вижу как одна женщина идет и пялится на мою сестру. Она прошла и ещё несколько раз обернулась. Сестра тоже это заметила и ей было неприятно. Неужели мозгов не хватило понять,что у ребенка кроме мамы есть и другие родственники?!

У многих думать вообще не получается!!! Многие думать разучились!!! Настолько тупые попадаются!! Что как баран на новые ворота смотрят!! Эти тетки ни чему не учиться, ни чего не читают, ни с кем особо не общаются. У них нет развития очень долго!!! Нет развития, начинается деградация!!! Реально так можно со временем до уровня животных скатиться!!!

Гость
#16

Автор , к сожалению вы больны , и ваши бред-проявление болезни , причем просто как по учебнику (

Гость
#17

Нафига все эти записки друг на друга кропают?! Давайте перестанем их писать и никто не будет страдать от стены ненависти.

Гость
#18

Автор. Люди редко любят красивых, успешных, уверенных в себе людей. Завидуют. Старайтесь не обращать внимание . Какое вам дело до людей, которые прошли мимо и больше иногда вам не встретились.
Вы сами вверены, что хорошо и уместно выглядите, что сарафан на вас адекватной длинны и выреза ?
Тогда наплюйте.

Гость
#19

Может быть штаны забыла надеть:))

Гость
#20
Юлия

У меня такое было в магазине женщина не отводила взгляд. Тогда я повернулась вокруг себя (как модели на подиуме) типо посмотрите на меня и она сразу потупила взгляд. А ещё как то я зашла в банк и оставила своего ребенка в коляске со своей 18 летней сестрой. Выглядит она лет на 15. Выхожу из банка и вижу как одна женщина идет и пялится на мою сестру. Она прошла и ещё несколько раз обернулась. Сестра тоже это заметила и ей было неприятно. Неужели мозгов не хватило понять,что у ребенка кроме мамы есть и другие родственники?!

Да многие вообще не соображают, особенно люди постарше. У моей подруги родился младший брат, когда ей было 12 лет. Когда она ходила с ним гулять, почти все бабушки, дедушки говорили "Какая молодая мать", она объясняла, что это ее брат, а они "ой, да ладно, не ври". Причем она и выглядела на свой возраст, не старше, видно, что детское лицо. Один раз даже плакала из-за этого, говорит как задолбалась объяснять, все думают, что она ему мать, а не сестра.

Гость
#21

Автор если честно,я тоже смотрю на таких как ты,которые в России по Москве пешком в летних платежках холодных ходят и на каблуках и думаю,вот простушка то,не бось на отдых выехать не может ,раз по улицам в платье расхаживает и на каблуках,думает подцепить выгодную партию на улице. Лично меня ваши не брендовые дешевые платья и ваш вид ,типа девушка ухоженная ,которые для Москвы не пригодны очень платья ваши,меня искренне забавляют. Автор у нас в Москве ,как в США стало обеспеченные и успешные по улицам не ходят,тем более на каблуках и в платьях, тока в обносках спортивных,это дешево выглядит очень и на мысли наводит.

Гость
#22

Лично я рассматриваю как одет человек, детали внешнего вида)) лицо, как волосы причесаны. Стараюсь делать это чтоб человек не заметил, но не всегда это незаметно получается) во что обут, не знаю, интересно, не могу ничего поделать)

Гость
#23

Ну почему бесит ,мне всегда приятно посмотреть на симпатичную девушку стильно одетую можно что-то для себя подглядеть )

Гость
#24
Гость

Автор если честно,я тоже смотрю на таких как ты,которые в России по Москве пешком в летних платежках холодных ходят и на каблуках и думаю,вот простушка то,не бось на отдых выехать не может ,раз по улицам в платье расхаживает и на каблуках,думает подцепить выгодную партию на улице. Лично меня ваши не брендовые дешевые платья и ваш вид ,типа девушка ухоженная ,которые для Москвы не пригодны очень платья ваши,меня искренне забавляют. Автор у нас в Москве ,как в США стало обеспеченные и успешные по улицам не ходят,тем более на каблуках и в платьях, тока в обносках спортивных,это дешево выглядит очень и на мысли наводит.

А что должно и на какие мысли меня навести ? Вот идёт красивая девушка в сарафане или платье в босоножках ,приятно посмотреть у нас весь университет так ходил ))) что я должна подумать ))? Я вот лично подумаю какая красивая девушка пошла ,или как хорошо на ней платье сидит !!! Нет ни злобы не зависти ...

Гость
#25
Гость

Автор если честно,я тоже смотрю на таких как ты,которые в России по Москве пешком в летних платежках холодных ходят и на каблуках и думаю,вот простушка то,не бось на отдых выехать не может ,раз по улицам в платье расхаживает и на каблуках,думает подцепить выгодную партию на улице. Лично меня ваши не брендовые дешевые платья и ваш вид ,типа девушка ухоженная ,которые для Москвы не пригодны очень платья ваши,меня искренне забавляют. Автор у нас в Москве ,как в США стало обеспеченные и успешные по улицам не ходят,тем более на каблуках и в платьях, тока в обносках спортивных,это дешево выглядит очень и на мысли наводит.

А в вас так и прёт ненависть да злоба ))))

Гость
#26

Завидуют.

Гость
#27

Малолетки до такого еще не доросли, а женщины с тоской смотрят и вспоминают...)))

Гость
#28
Гость

Автор если честно,я тоже смотрю на таких как ты,которые в России по Москве пешком в летних платежках холодных ходят и на каблуках и думаю,вот простушка то,не бось на отдых выехать не может ,раз по улицам в платье расхаживает и на каблуках,думает подцепить выгодную партию на улице. Лично меня ваши не брендовые дешевые платья и ваш вид ,типа девушка ухоженная ,которые для Москвы не пригодны очень платья ваши,меня искренне забавляют. Автор у нас в Москве ,как в США стало обеспеченные и успешные по улицам не ходят,тем более на каблуках и в платьях, тока в обносках спортивных,это дешево выглядит очень и на мысли наводит.

А если человек любит пешком ходить и это вообще полезно для здоровья? Понятное дело что одеваться нужно исходя из того куда идешь. Если платье и каблуки в лес наденешь, то да это не круто это наоборот по колхозному.

Гость
#29
Гость

Может температура воздуха +15 и дождь, а тут автор в платье и босоножках а каблуках.

Вот об этом же подумала!)))

Гость
#30

Потому что мужчинам вы не интересны и максимум на что можете рассчитывать это жадно ловить взгляды женщин и детей.

Автор
#31
Гость

жирная наверно, вот и смотрят с отвращением на колыхающиеся под платьем телеса.

Как раз таки нет , наоборот худая

Автор
#32
Гость

Может страшная шозвиздец и на каблуках не умеешь ходить . Вот смотрят и думают вот страшила с походкой калмыкского наездника

нет не страшная

Автор
#33
Гость

Потому что мужчинам вы не интересны и максимум на что можете рассчитывать это жадно ловить взгляды женщин и детей.

Да что ты говоришь )

Автор
#34
Гость

Ой ***, да кому ты надо. Лучше к психиатру обратись за помощью.

Тебе тоже не мешало бы )

Автор
#35
Гость

Автор , к сожалению вы больны , и ваши бред-проявление болезни , причем просто как по учебнику (

По какому учебнику ? ))

Автор
#36
Гость

Потому что мужчинам вы не интересны и максимум на что можете рассчитывать это жадно ловить взгляды женщин и детей.

Да , что ты говоришь, все ты про меня знаешь ))

Гость
#37
Гость

А что должно и на какие мысли меня навести ? Вот идёт красивая девушка в сарафане или платье в босоножках ,приятно посмотреть у нас весь университет так ходил ))) что я должна подумать ))? Я вот лично подумаю какая красивая девушка пошла ,или как хорошо на ней платье сидит !!! Нет ни злобы не зависти ...

какая злоба,какая зависть написано же забавляет. Забавно на таких смотреть,зависть вызывают на порше в спортивных костюмах,а не ло..хушки уличные...

Гость
#38
Гость

А в вас так и прёт ненависть да злоба ))))

скорее обида прет

Гость
#39
Гость

какая злоба,какая зависть написано же забавляет. Забавно на таких смотреть,зависть вызывают на порше в спортивных костюмах,а не ло..хушки уличные...

в супермаркете все равны. и ты в своем спортивном костюме будешь выглядеть, как бомжара, а девочка в платье будет выглядеть, как принцесса. к ней и отношение обслуживающего персонала будет соответствующее. а тебя за бы-длана из барака будут считать окружающие, потому что никто и знать не будет, что ты на порше приехал. девочка в платье прекрасно себя будет чувствовать и прекрасно будет выглядеть в любой обстановке: и на улице, и в супермаркете, и в ресторана. а ты в своем спортивном костюме будет уместно выглядеть только на стадионе.

Гость
#40
Гость

в супермаркете все равны. и ты в своем спортивном костюме будешь выглядеть, как бомжара, а девочка в платье будет выглядеть, как принцесса. к ней и отношение обслуживающего персонала будет соответствующее. а тебя за бы-длана из барака будут считать окружающие, потому что никто и знать не будет, что ты на порше приехал. девочка в платье прекрасно себя будет чувствовать и прекрасно будет выглядеть в любой обстановке: и на улице, и в супермаркете, и в ресторана. а ты в своем спортивном костюме будет уместно выглядеть только на стадионе.

а ничего, что у меня костюм спортивный выглядит дороже любого платья и в супермаркет уж точно в платьях адекватные не ходят,там замерзнуть можно ,как минимум.

Гость
#41
Гость

а ничего, что у меня костюм спортивный выглядит дороже любого платья и в супермаркет уж точно в платьях адекватные не ходят,там замерзнуть можно ,как минимум.

спортивный костюм - это самая дешевая одежда из всех. выглядеть дорого он не может. один спортивный костюм может выглядеть дороже другого спортивного костюма, но дороже платья спортивный костюм выглядеть не будет никогда.
платье - это как порше.
спортивный костюм - это как жигули. одна моделей жигулей может выглядеть дороже другой модели жигулей, но выглядеть жигули дороже порше никогда не будут.

Гость
#42

[quote="Гость" message_id="69690030"] спортивный костюм - это самая дешевая одежда из всех. выглядеть дорого он не может. один спортивный костюм может выглядеть дороже другого спортивного костюма, но дороже платья спортивный костюм выглядеть не будет никогда. платье - это как порше. спортивный костюм - это как жигули. одна моделей жигулей может выглядеть дороже другой модели жигулей, но выглядеть жигули дороже порше никогда не будут. [/quote

мда,сравнивают в класс (бренд) всегда уровень,а не назначение вещи.

Гость
#43
Гость

спортивный костюм - это самая дешевая одежда из всех. выглядеть дорого он не может. один спортивный костюм может выглядеть дороже другого спортивного костюма, но дороже платья спортивный костюм выглядеть не будет никогда. платье - это как порше. спортивный костюм - это как жигули. одна моделей жигулей может выглядеть дороже другой модели жигулей, но выглядеть жигули дороже порше никогда не будут.

Привет, Барачник!))

Гость
#44
Гость

спортивный костюм - это самая дешевая одежда из всех. выглядеть дорого он не может. один спортивный костюм может выглядеть дороже другого спортивного костюма, но дороже платья спортивный костюм выглядеть не будет никогда. платье - это как порше. спортивный костюм - это как жигули. одна моделей жигулей может выглядеть дороже другой модели жигулей, но выглядеть жигули дороже порше никогда не будут. [/quote мда,сравнивают в класс (бренд) всегда уровень,а не назначение вещи.

так оно и есть. низший класс ходит в спортивных костюмах. высший класс ходит в деловых костюмах.

#45

Спасибо, я знатно поржала над комментариями))

Гость
#46

У меня так же. Город маленький, так каждый встречный знакомый и незнакомый буравит взглядом. Я натуральная высокая блондинка с большой ж***, ну вы поняли да)
Иногда конечно есть настроение, чтобы меня поразглядывали, но в большенстве своём такое внимание не очень нравится...
А в мешок как то не комильфо одеваться, вот так и живу.
Езжу в машине. Катаюсь на велике летом.

Гость
#47

ой вы не представляете у меня также, я в последнее время даже стала выходить из квартиры только в темноту, либо одеваюсь супер закрыто чтоб не раздражать красавиц 😂меня эти просмотры на улице раздражают, особенно женские. мужские как бы это нормально и понятно

#48

Очередной пост самолюбования!

Форум: Развлечения
Всего: 41 345 тем
Новые темы за все время: 32 354 темы
Популярные темы за все время: 15 341 тема