Гость
Статьи
Как стать …

Как стать коммуникабельной?

Как стать коммуникабельной?

Яша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чем меньше у тебя моральных принципов и нравственности, тем коммуникабельней. Это аксиома

Максим
#6

Коммуникабельность это навык, соответственно нужно много различного общения, и он со временем приобретая. Попробуйте различные сервисы для знакомств, просто общение, без какой либо целевой задачи.

#7

Вам это для работы нужно или просто так?

#8

Для меня коммуникабельность = нравиться людям. Что нужно для того, чтобы нравиться людям и находить общий язык с любым человеком?

Эмоционально быть вовлеченным в этого человека. Излучать те эмоции, которые нужны человеку, быть с ним на одной волне. Поддерживать разговор. Если коротко. Быть гибким

Но для начала нужно понимать, что за человек перед тобой

Яша
#9
ex-blondie

Вам это для работы нужно или просто так?

Просто

Гость
#11
Lisa

Для меня коммуникабельность = нравиться людям. Что нужно для того, чтобы нравиться людям и находить общий язык с любым человеком?

Эмоционально быть вовлеченным в этого человека. Излучать те эмоции, которые нужны человеку, быть с ним на одной волне. Поддерживать разговор. Если коротко. Быть гибким

Но для начала нужно понимать, что за человек перед тобой

Если вы стараетесь Зачем-то "излучать" эмоции нужные тому человеку", вместо того, чтобы Быть Собой (в адекватном виде), Естесственным, для Нормального общения с людьми на Равных, то у меня для вас плохие новости.
Вы мимикрируете, подстраиваетесь, прогибаетесь (в Худшем случае), но точно не дружите на Равных и при достойных условиях

#13
Гость

Если вы стараетесь Зачем-то "излучать" эмоции нужные тому человеку", вместо того, чтобы Быть Собой (в адекватном виде), Естесственным, для Нормального общения с людьми на Равных, то у меня для вас плохие новости.
Вы мимикрируете, подстраиваетесь, прогибаетесь (в Худшем случае), но точно не дружите на Равных и при достойных условиях

Эмоциональная вовлеченность не говорит о неискренности. И быть коммуникабельным, когда нужно и уметь дружить для меня разные вещи

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: