Гость
Статьи
Как стать бессовестной …

Как стать бессовестной ?

После предательств и всей боли которые причинили мне люди я до сих пор в душе добрый и наивный человек в одно время от меня отвернулись все и предали все меня я и до сих пор доверяю людям,что делать? Я просто хочу стать бессовестной *** и мне так будет легче жить и не чувствовать ответственность перед окружающими

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стоит чувствовать ответственность перед собой и за собственную жизнь? Попробуй. Обладая этим качеством, волшебное слово из трёх букв — «нет» произносится легко, свободно и без угрызений, если нужно что—то для кого—то сделать в ущерб себе. Ах, да это не относиться к людям, которые пришли в этот мир по твоей хотелки, жить в том числе для них — законная обязанность до их 18 лет. А больше ты никаких долгов ни перед кем не имеешь, ну разве только перед начальством и то в рамках должностной инструкции.

Гость
#2
Гость

Может стоит чувствовать ответственность перед собой и за собственную жизнь? Попробуй. Обладая этим качеством, волшебное слово из трёх букв — «нет» произносится легко, свободно и без угрызений, если нужно что—то для кого—то сделать в ущерб себе. Ах, да это не относиться к людям, которые пришли в этот мир по твоей хотелки, жить в том числе для них — законная обязанность до их 18 лет. А больше ты никаких долгов ни перед кем не имеешь, ну разве только перед начальством и то в рамках должностной инструкции.

Ты достала с этой чушью.

Гость
#3

Разом все отвернулись и предали? Так проблемы в себе поискать надо

Гость
#4
Гость

Ты достала с этой чушью.

Ну живите в том, что у вас есть, какие вопросы? Продполжайте сокрушаться, что мир несправедлив. Не, ну а что? У каждого свои развлечения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: