Гость
Статьи
Неприятие общественных …

Неприятие общественных мест

А вас не вводят в уныние люди в метро, одеты как бедолаги, женщины за 40 лет в морщинах, неухоженные, все усталые, это утром Московском метро, и глядя на них прям отвращение и нежелание видеть эту картину, особенно на улице какой-нибудь спальный район, где серость, кругом граждане средней Азии, летом в тапках как в ауле, непонятных лохмотьях, вообщем противно лицезреть, но как не видеть, если сталкиваешься и в центре постоянно с такими прохожими, это как-то все раздражает, ощущаешь почему-то себя некомфортно и даже бесить начинают вот все те кого я перечислила. Что делать? И вечный тот же час пик в метро , толкаются , это вот бескультурье пихнуть кого-то или зайти вплотную в вагон прям как селедки в бочке давить всех, особенно не понимаю тех, кто видит, что ну некуда уже заходить, а все равно лезут и прижимаются лбом к двери потом, ну ужасное зрелище и это как-то вот меня лично гнетёт или чувство отвращения вызывает , опишите вы задумывались о такой реакции на окружающие такие вот моменты ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что делать, это жизнь, детка. В моём Му хоср анске метро нет, а вы на личный самолёт пока не накопили. Остаётся терпеть.

Гость
#2

Катайтесь на машине.Вряд ли вы на этих людей производите лучшее впечатление,чем они на вас!и совет насчёт успокоительного подходит)

Гость
#3

Моя начальница купила машину только потому, что ей брезгливо ездить в метро, ей кажется, что там кругом туберкулез. Вам ничто не мешает поступить так же, как она.

Сэмми
#4

А вы в вечернем платье, с улыбкой и вечно молодая?

Элли
#5

такое ощущение , что вы заграницей пожили и испытываете культурный шок. у меня так было после заграницы... так вот думаешь "а зачем быть таким угрюмым, грубым"... будем считать это недостатком солнца 😄

по поводу шмоток не знаю. была в мск только в шереметьево.. но знаю, что много мигрантов

в вашем случае рассмотрите переезд в другую страну !)))))

а про поведение - это менталитет .... ничего не поделать, наверное

#6
Гость

Моя начальница купила машину только потому, что ей брезгливо ездить в метро, ей кажется, что там кругом туберкулез. Вам ничто не мешает поступить так же, как она.

Почему туберкулёз, а не чесотка, к примеру)
Но согласна с автором, московские метро-это мрак. Мне кажется, коренные москвичи туда давно не спускаются.

Гость
#7

Думаю, вопрос не в людях, а в вас.
Я тоже из Москвы. И первые полгода мне не нравится этот город, и все-то мне было плохо. И воняло мне все, и люди все некрасивые.
Уже больше двух лет живу, и, знаете, город стал больше нравится и люди как-то кругом стал красивее и лучше) Даже на глазах как-то все стали красивее.
А насчет метро - можно чт-то придумать так, чтобы не входитьв метро в час пик. Например, я езжу на работу на автобусе, где 5 человек даже в самый пик, или на трамвае (там бывает людей побоше, но зато вид какой шикарный из окна). Можно перенести час работы, чтобы не попадать в пик.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: