Гость
Статьи
Мужчина в бане и я

Мужчина в бане и я

Всем привет, попала в неловкую ситуацию, не знаю, как реагировать… я хожу на массаж в одно и то же место, там есть общая спа-зона с саунами - обычная, хаммам и баня. Некоторых постоянных клиентов знаю, так как пересекаемся, один из них мужчина, уже взрослый, большой любитель бани, часто парится, иногда я попадала в одно время с ним и после массажа тоже ходила. Ну и мы так перекидывались парой слов, ничего большего. А в этот раз он только пришёл как раз когда мой массаж закончился, предложил попариться вместе. Я не отказалась, ну потому что мы и до этого сидели вместе, никакого подтекста не было. А тут он разогрел сауну, зашёл, позвал меня, я легла, а он с меня сорвал полотенце и как давай вениками бить. Я от шока ничего не сказала, да и что тут делать - не кричать же, все знакомые люди… но я в одних трусах осталась! Очень было неловко, хотя он реально попарил ну как если бы я банщика профессионального наняла, вениками поводил, побил, ничего лишнего не делал, нигде не трогал, после сауны вёл себя как всегда. А я до сих пор со странными ощущениями, не знаю, как реагировать и что думать. Вроде баня есть баня, а вроде не планировала раздеваться. Теперь ещё и неловко на массаж ходить, он меня голой видел.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
_
#1

Да устал он терпеть. Хоть так душу отвёл)))

Автор
#2
_

Да устал он терпеть. Хоть так душу отвёл)))

Что терпеть?

#3

А проблема то в чём? Ну попарил, и что? Для Вас же старался.

Гостья
#4

Конечно, нарушил ваши границы.
Специально сделал, потому что хотел (может быть думал, что там и трусов нет).
Понимаю вас.
Вообще, можно на место поставить (тут ничего такого нет, если нормальный - больше зауважает): "В прошлый раз мы не договаривались, что ты с меня полотенце сорвешь! Мне это было неожиданно и лучше я буду сама решать за себя, что и как делать!"
И все.

Гостья
#5

Есть мужчины - они так проверяют, можно ли делать с девушкой то, что он хочет. Если промолчала - будет и дальше так делать, а потом получит свое - и уйдет. А вы будете чувствовать себя, что вами воспользовались. Нужно сразу ставить на место!

Гостья
#6

И, девушка, возьмите на заметку, что возможно он не совсем адекват. Потому что нормальный молодой человек сначала спросит девушку, прежде чем с ней что-то делать.
Хотя может быть я и ошибаюсь...

Автор
#7
Сергей Ж

А проблема то в чём? Ну попарил, и что? Для Вас же старался.

Ну что голой видел, что я в трусах была, мы всё-таки не так близко знакомы, да и вообще уже думаю зачем согласилась, выставила себя какой-то легкомысленной

Автор
#8
Гостья

Конечно, нарушил ваши границы.
Специально сделал, потому что хотел (может быть думал, что там и трусов нет).
Понимаю вас.
Вообще, можно на место поставить (тут ничего такого нет, если нормальный - больше зауважает): "В прошлый раз мы не договаривались, что ты с меня полотенце сорвешь! Мне это было неожиданно и лучше я буду сама решать за себя, что и как делать!"
И все.

Я просто не хотела выглядеть истеричкой или устраивать каких-то сцен, хожу туда уже 5 лет, все приличные люди, место хорошее… да и мужик вроде как старался, ничего плохого не сделал, а мне вот хороших впечатлений не осталось

_
#9
Автор

Что терпеть?

Хосподя)) давай разжую. Мужчина видит женщину полуголую в бане. Гормоны просыпаются. А тут мужик взял да хорошенько так отпарил!)))

Автор
#10
Гостья

И, девушка, возьмите на заметку, что возможно он не совсем адекват. Потому что нормальный молодой человек сначала спросит девушку, прежде чем с ней что-то делать.
Хотя может быть я и ошибаюсь...

Да он не молодой, ему уже за 50, наверное, седой, обычный мужик, может у него и не стоит там уже, а я надумываю и переживаю…

Автор
#11
_

Хосподя)) давай разжую. Мужчина видит женщину полуголую в бане. Гормоны просыпаются. А тут мужик взял да хорошенько так отпарил!)))

Что-то не могу сравнить эффект от парения с сексом. Но вам как мужчине виднее

Гость
#14

Капец мысли. 50 лет импотент???
В баню вообще-то для и ходят, чтобы париться, что тут удивительного? И чего стесняться, что кто-то увидел тело, по-вашему надо одетыми париться? Он же не на улице с вас одежду сорвал.

Гостья
#15
Автор

Я просто не хотела выглядеть истеричкой или устраивать каких-то сцен, хожу туда уже 5 лет, все приличные люди, место хорошее… да и мужик вроде как старался, ничего плохого не сделал, а мне вот хороших впечатлений не осталось

С женщиной нормальный мужчина должен вести себя как с принцессой, как со слабым полом. А если он схватил, перевернул, сорвал полотенце и т д ... Он что, вас за деньги купил, чтобы "швырять"? Да, он предложил попариться, но знали ли вы, что будет так?
Верьте своим чувствам всегда на 100%. Он также, как с вещью, с вами потом и попрощается.
Такие мужчины специально ведут себя так, что к ним типо "не подкопаешься", это провокация, скрытая агрессия... называйте как хотите.

Автор
#16
Гость

Капец мысли. 50 лет импотент???
В баню вообще-то для и ходят, чтобы париться, что тут удивительного? И чего стесняться, что кто-то увидел тело, по-вашему надо одетыми париться? Он же не на улице с вас одежду сорвал.

Ну если я в компании, где есть мужчины, то я парюсь в купальнике. Не раздеваюсь до трусов

Не твой вот и злишься
#17

Ну, с легким паром получается.

Гостья
#18
Автор

Ну если я в компании, где есть мужчины, то я парюсь в купальнике. Не раздеваюсь до трусов

Девушка, вы правы на 100%, и мысли ваши правильные.
Делайте выводы по поводу этого мужчины уже сейчас, чтобы потом не разочаровываться.

#19

Ну так ты его там тоже голым видела. Он вообще не парится по этому поводу.

Гость
#20
Автор

Ну что голой видел, что я в трусах была, мы всё-таки не так близко знакомы, да и вообще уже думаю зачем согласилась, выставила себя какой-то легкомысленной

Меня однажды тренер в тренажёрке попросил грудь показать. Типа грудную мышцу оценить. Ну хр@н я ему показала, ибо это личное и полюбас хотел титьки посмотреть и прощупать почву. Нифига это не профессиональное.

Гость
#21
Автор

Да он не молодой, ему уже за 50, наверное, седой, обычный мужик, может у него и не стоит там уже, а я надумываю и переживаю…

Так у него не стоял даже? Может, он вообще ***, а вы переживаете

Гость
#22
Гость

Так у него не стоял даже? Может, он вообще ***, а вы переживаете

Нифигассе, сколько ярлыков навесили, ***, импотент, скажите ещё, что он садист - как раз то что надо, чтобы девок молодых в бане веником стегать.

Автор
#23
Гость

Так у него не стоял даже? Может, он вообще ***, а вы переживаете

Да я не смотрела туда

Гость
#24

А у него буй вскочил?

Гость
#25

Ну не голой он вас видел, а в трусах. И наверное только со спины. На пляже вы же ходите в купальнике, может ещё и в мини. А вас там сотни глаз видят. В бане конечно нехороший случай, как минимум такие вещи обговаривать нужно, а не своевольничать.

#26
Сергей Ж

А проблема то в чём? Ну попарил, и что? Для Вас же старался.

ТС, все комплексы в вашей голове. Что изменилось от того, что он увидел вас даже не голой, а в трусах? Мир перевернулся? Он голых женщин раньше не видел и вёл себя как-то странно или некорректно? Так что вам стоит успокоиться и продолжать жить дальше так, как будто ничего не произошло. Ведь и в самом деле ничего не произошло. Не надо ни бояться наготы, ни чрезмерно её сексуализировать. Всё хорошо в меру.
Отдельно можно ещё поговорить о необходимости ношения трусов и другой одежды в бане. Правы немцы в том, что на этом не заморачиваются. Чистая условность. Завернуться в простыню или полотенце - это я ещё понимаю, но в парилке нужно быть полностью раздетым. Хоть в отсутствии противоположного пола, хоть в присутствии. Особенно это касается синтетики, которая при высокой температуре даёт ядовитые испарения.

#27
Автор

Ну что голой видел, что я в трусах была, мы всё-таки не так близко знакомы, да и вообще уже думаю зачем согласилась, выставила себя какой-то легкомысленной

Вы же на пляже бываете? Там все практически раздеты - и ничего. А на нудистских пляжах раздеты полностью - и тоже ничего, никто не парится, хоть и видят друг друга. Так что и вам не стоит. Чего он там не видел-то.
Единственный разумный довод против, который можно принять - это то, что нельзя раздевать человека без его разрешения. Это нарушение личных границ. А всё остальное не столь существенно.

#28
Автор

Ну что голой видел, что я в трусах была, мы всё-таки не так близко знакомы, да и вообще уже думаю зачем согласилась, выставила себя какой-то легкомысленной

Легкомыслие в чём? Не вы перед ним разделись, а он сам раздел вас. И что произошло? Попарил веником и только. Вас это ни к чему не обязывает.

#29
Автор

Я просто не хотела выглядеть истеричкой или устраивать каких-то сцен, хожу туда уже 5 лет, все приличные люди, место хорошее… да и мужик вроде как старался, ничего плохого не сделал, а мне вот хороших впечатлений не осталось

Всему виной только ваше отношение к произошедшему. Отнесётесь к этому проще - и проблемы не будет. Повторять тоже не обязательно.

#30
Автор

Да он не молодой, ему уже за 50, наверное, седой, обычный мужик, может у него и не стоит там уже, а я надумываю и переживаю…

Вот именно. Ваши страхи вами же и выдуманы.

#31
Автор

Ну если я в компании, где есть мужчины, то я парюсь в купальнике. Не раздеваюсь до трусов

В купальнике париться нельзя! Повторяю, это синтетика, и в парилке вы дышите её испарениями. Не только вы, но и другие. Что не способствует оздоровлению, ради которого вы ходите в баню.

#32
Гость

Так у него не стоял даже? Может, он вообще ***, а вы переживаете

А может, он вообще инопланетянин и размножается другим способом, а прибор у него там в принципе не предусмотрен?

Гость
#33
Гость

Ну не голой он вас видел, а в трусах. И наверное только со спины. На пляже вы же ходите в купальнике, может ещё и в мини. А вас там сотни глаз видят. В бане конечно нехороший случай, как минимум такие вещи обговаривать нужно, а не своевольничать.

А если бы он стал без спросу массировать автору ягодицы и бёдра? Это уже сексуальное домогательство. В Германии мужчины и женщины парятся в общей сауне в голом виде.

Гость
#34
Автор

Да он не молодой, ему уже за 50, наверное, седой, обычный мужик, может у него и не стоит там уже, а я надумываю и переживаю…

А если бы это был молодой и красивый мч, вы не возражали?

Гость
#35
Автор

Да я не смотрела туда

Ну, да, если б нравился, то смотрела бы

Я худею с таких людей
#36

Капец! Скандал не захотели устраивать 🤦🏻‍♀️ Я просто сейчас представила, лежу такая в трусах (а почему без лифа? Там же любой может зайти! Или грудь показывать для вас норм, а между ног нет?) и вдруг чувак сдергивает полотенце! Да я бы сразу подскочила и начала возмущаться! Че за дела вообще? И какая разница 25 или 55 лет? В 50 ещё как стоит, я вот беременна сейчас от 50-летнего,причём здесь возраст? Тем более молодую девушку мужик никогда не откажется поглазеть, ещё и потрогать, пусть для начала и веником. Правильно сказали вам в начале -почву прощупал. Ну, предположим, что вы реально были в шоке от такой наглости,но в след.раз уж если снова предложит,я бы уже отказалась со словами: спасибо конечно за па(о)рку,но так скидывать с меня полотенце не стоило,во-первых я была не одета (а вообще-то это ваш косяк,а если хотите голой,то хоть запирайтесь или индивидуальную парную ищите),во-вторых предупреждать надо. И больше с ним дел не иметь. Иначе он вас отимеет в ближайшее.

А вообще по-моему логично,когда мужик предлагает что-либо в подобных местах. Они прежде всего самцы, и не надо делать вид такой невинной,я не думала,он не такой, мне казалось он приличный и т.п.

Гость
#37
Фурухольмен

ТС, все комплексы в вашей голове. Что изменилось от того, что он увидел вас даже не голой, а в трусах? Мир перевернулся? Он голых женщин раньше не видел и вёл себя как-то странно или некорректно? Так что вам стоит успокоиться и продолжать жить дальше так, как будто ничего не произошло. Ведь и в самом деле ничего не произошло. Не надо ни бояться наготы, ни чрезмерно её сексуализировать. Всё хорошо в меру.
Отдельно можно ещё поговорить о необходимости ношения трусов и другой одежды в бане. Правы немцы в том, что на этом не заморачиваются. Чистая условность. Завернуться в простыню или полотенце - это я ещё понимаю, но в парилке нужно быть полностью раздетым. Хоть в отсутствии противоположного пола, хоть в присутствии. Особенно это касается синтетики, которая при высокой температуре даёт ядовитые испарения.

Что за идиотский подход? Что он там не видел, что там не видел гинеколог... Не в том дело, кто чего видел, а в том, что он сделал это БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ. Разница очевидная. *** отнеслось к женщине как к мясу, не заботясь о её чувствах. Сделал то, что ему захотелось. Это как минимум неуважение.

#38
Гость

Что за идиотский подход? Что он там не видел, что там не видел гинеколог... Не в том дело, кто чего видел, а в том, что он сделал это БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ. Разница очевидная. *** отнеслось к женщине как к мясу, не заботясь о её чувствах. Сделал то, что ему захотелось. Это как минимум неуважение.

Где вы увидели идиотский подход? Я же так и сказал, что без разрешения нельзя. А то, что вас увидели в одних трусах, не считаю вообще событием. Ну увидел - и что? Он же в руках себя держал, ничего непристойного не делал и не предлагал, не домогался. А судить человека за то, что он мог сделать, но не сделал, считаю некорректным. В другой раз просто скажите, чтоб без вашего позволения вас не трогал даже из лучших побуждений. А от того, что вы несколько минут были в поле его зрения полуголой, никто не пострадал. Вот об этом я и говорю вам.

Гостья
#39
Я худею с таких людей

Капец! Скандал не захотели устраивать 🤦🏻‍♀️ Я просто сейчас представила, лежу такая в трусах (а почему без лифа? Там же любой может зайти! Или грудь показывать для вас норм, а между ног нет?) и вдруг чувак сдергивает полотенце! Да я бы сразу подскочила и начала возмущаться! Че за дела вообще? И какая разница 25 или 55 лет? В 50 ещё как стоит, я вот беременна сейчас от 50-летнего,причём здесь возраст? Тем более молодую девушку мужик никогда не откажется поглазеть, ещё и потрогать, пусть для начала и веником. Правильно сказали вам в начале -почву прощупал. Ну, предположим, что вы реально были в шоке от такой наглости,но в след.раз уж если снова предложит,я бы уже отказалась со словами: спасибо конечно за па(о)рку,но так скидывать с меня полотенце не стоило,во-первых я была не одета (а вообще-то это ваш косяк,а если хотите голой,то хоть запирайтесь или индивидуальную парную ищите),во-вторых предупреждать надо. И больше с ним дел не иметь. Иначе он вас отимеет в ближайшее.

А вообще по-моему логично,когда мужик предлагает что-либо в подобных местах. Они прежде всего самцы, и не надо делать вид такой невинной,я не думала,он не такой, мне казалось он приличный и т.п.

Полностью согласна.

Гость
#40

Глупо ходить в баню с мужчиной, если Вы не готовы к подобным сюрпризам. А то, что Вы позволили с Вас сорвать полотенце, а не встали, забрали полотенце и ушли, равно тому, что Вы были не против и с Вами так можно, а может и больше

Гость
#41
Фурухольмен

Где вы увидели идиотский подход? Я же так и сказал, что без разрешения нельзя. А то, что вас увидели в одних трусах, не считаю вообще событием. Ну увидел - и что? Он же в руках себя держал, ничего непристойного не делал и не предлагал, не домогался. А судить человека за то, что он мог сделать, но не сделал, считаю некорректным. В другой раз просто скажите, чтоб без вашего позволения вас не трогал даже из лучших побуждений. А от того, что вы несколько минут были в поле его зрения полуголой, никто не пострадал. Вот об этом я и говорю вам.

Попарил хорошо, спасибо сказала бы. Ну увидел он твою красивую грудь.. И правильно, что истерить не стала. Спокойно сказать: Спасибо. Но раздевать меня не надо. И делай для себя вывод - не нравится, не уединяйся. Но я согласна с Ф., всё у нас в голове. И какой купальник в парной!? Мы давно с друзьями ходим в баню, сначала стеснялись, но в купальнике очень не приятно, паримся голыми. и в бассейн и в сугроб ныряем голопопыми.
Действительно ,на пляже купальник прикрывает и щелочку и соски чисто символически.
Так что парьтесь спокойно и не парьтесь!

Гость
#42
Гость

Попарил хорошо, спасибо сказала бы. Ну увидел он твою красивую грудь.. И правильно, что истерить не стала. Спокойно сказать: Спасибо. Но раздевать меня не надо. И делай для себя вывод - не нравится, не уединяйся. Но я согласна с Ф., всё у нас в голове. И какой купальник в парной!? Мы давно с друзьями ходим в баню, сначала стеснялись, но в купальнике очень не приятно, паримся голыми. и в бассейн и в сугроб ныряем голопопыми.
Действительно ,на пляже купальник прикрывает и щелочку и соски чисто символически.
Так что парьтесь спокойно и не парьтесь!

Фу! не посмотрела, что группа старая)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: