Гость
Статьи
Умер папа

Умер папа

У меня умер внезапно папа от инфаркта . Описать ужас не могу.
Пожалуйста помогите. Люди,у кого также внезапно умер папа,скажите как привести себя в нормальное состояние. Я чувствую боль в каждой точке тела,болит все. Не могу себя собрать. Душевно очень плохо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время лечить или к психиатру сходите. И да мы все смертны и успокойте себя что ваш отец не мучился. Самая лучшая смерть это быстрая и без мучений.

Гость
#2

Сочувствую. В аналогичном случае я пыталась бороться с паническими атаками. Таблетки разные были. Но помогло время.

Гость
#4

🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Он всё-равно с вами! Навсегда 🙌🏽❤️

Гость
#5

Тяжело когда уходят близкие. Главное что мы их еще встретим и увидим снова.

Гость
#6

Нужны антидепрессанты, тяжело будет два года, потом легче

Гость
#7

У меня умер внезапно,год вообще почти ни с кем не общалась,работа ,дом ,все плакала,как зомби ходила ,на таблетках ,он даже приснился перед 40 днем,что вы все плачете?В год мы пошли в церковь заказать годовую,я мысленно просила ,что все слезы вытекли,я тебя отпускаю ,знаете полегче стало ,и шестой год уже идет ,я все равно скучаю и фото смотреть не могу ,плачу бывает .Держитесь .Примите мои соболезнования !

Гость
#8

Если он умер недавно, то ваша боль вполне нормальна и естественна. Это нужно пережить. Со временем боль утихнет. Если умер давно, больше двух лет прошло, то нужен психолог. Я Вам соболезную(((

Гость
#9

Очень сочувствую Вам, эту боль утраты очень тяжело проживать.. Сама в том феврале папу похоронила. Думала с ума сойду.... Наверное, я сильно надоела подруге со своей депрессией, выливала все слезы на нее.. Она мне ничего не говорила, я сама поняла. Когда дошло, что я другому человеку порчу жизнь-перестала. Стала вести голосовой дневник. Записывала, когда накрывало, как мне тяжело. А потом стала записывать и как всё-таки бывает хорошо, чтобы переслушивать это в тяжелые моменты. Да и делами загружена была, столько всего надо было сделать, ведь на мне осталась недееспособная мама...Обязательно надо выплакать, прокричать, провыть... Чтобы боль выпускать.. И заботьтесь о себе. Поплакали-пошли погуляли, что-то приятное себе купили. Вы не должны себя убивать горем. Не этого бы хотел ваш папа. Нужно всё равно стараться спать, есть, ходить на работу. Сначала на автопилоте. Потом со временем острота боли спадет. Не уйдет совсем, но и не будет так безумно больно. Будет та боль, с которой можно будет жить.

#10

Это очень тяжело, но он хотя бы практически не мучался...

Гость
#11

Мой папочка тоже внезапно умер от инфаркта. Все случилось на столько неожиданно, что даже после прощания с ним и 40 дней, у меня до сих пор стадия отрицания, каждый день просыпаюсь и живу как в кошмаре, для меня просто мир рухнул. По ночам мучают панические атаки. Нужно обязательно орбратиться к врачу, самой справиться с таким потрясением очень ложно. Обратитесь к неврологу или психологу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: