Гость
Статьи
Умер папа.

Умер папа.

Умер папа как пережить. Умер в больнице.

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Соболезную тебе. Береги тех, кто рядом

Жасмин
#2

Умер папа ничего не исправить ничего не вернуть живи как есть не плачь много будь сильной знай что папа смотрит оттуда просто будь умной сильной не делай ошыбок ,ума тебе не делать глупостей без папы,всегда знай что папа с тобой чтобы не делать глупостей береги весть отца ,и стресс старайся дальше держать от семьи будь поддержкой мамы и родных....

Жасмин
#3

Умер папа ничего не исправить ничего не вернуть живи как есть не плачь много будь сильной знай что папа смотрит оттуда просто будь умной сильной не делай ошыбок ,ума тебе не делать глупостей без папы,всегда знай что папа с тобой чтобы не делать глупостей береги весть отца ,и стресс старайся дальше держать от семьи будь поддержкой мамы и родных....

Наталья
#4

у меня - тоже... только 1 ноября... тоже в больнице. неожиданно для нас. очень тяжело, даже по прошествии 40 дней (после40 дней говорят должно становиться легче). ОЧЕНЬ соболезную Вам. держитесь. увы, уже ничего не изменить. поддерживайте маму.

#5

Знаете, мой отец умер, когда ему осталось полтора месяца до 70 лет. А мама в 85 лет и ей тоже осталось дожить до следующего дня рождения полтора месяца. Мне больше всего жаль, что для мамы я сделал так мало, у нее последние годы было слабоумие и я бы отдал десяток лет своей жизни, чтобы этого не случилось. Но время не вернешь, к сожалению.

Гость
#6

Бедная. Невозможно что-то сказать уместное, но ты не одна в своем горе. Обнимаю тебя.

Диана
#7
Гостья

Соболезную тебе. Береги тех, кто рядом

спасибо.

Диана
#8

Спасибо вам не объять мое горе. Бывает зажмет в груди так что нечем дышать. Страшно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: