Гость
Статьи
Жизнь станет лучше?

Жизнь станет лучше?

Или нет
Мне 22
Но я ничего не добилась в жизни
Не поступила
С работой все плохо
Парня нет и не было и не будет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как минимум жизнь будет интересной

Гость
#2

Ну если так пессимистично мыслить, то все гoвном и будет. Ваша жизнь только в Ваших руках и Вы сами можете добиться того, чего хотите. А если ныть и плакать как все плохо пожалейте меня, то ничего не поменяется. Унылые никому не интересны.

Гость
#3

ну поступи, найди нормальную работу и заведи парня... глядишь и жизнь улучшится

Гость
#4

Что мешает поступить , не пойму ? В институт до 35 лет принимают

Гость
#5
Гость

Что мешает поступить , не пойму ? В институт до 35 лет принимают

3 раза пыталась
Не смогла поступить

Гость
#7

дык иди добивайся

Гость
#8

У Вас жизнь только началась! Поступить можно и на заочный на экономиста, или другой несложный факультет - будет диплом, учатся в любом возрасте, научитесь на каких-нибудь курсах, бывают бесплатные городские, поищите в интернете или у Вас в городе на бирже труда, например - офисное дело, работа - непыльная, останется время на учебу. Почему не будет парня? Займитесь домашним фитнесом, перейдите на правильное питание, пересмотрите гардероб, подберите по типу фигуры, цветотипу, прямо гуглите: тип фигуры, цветотип, если очки - то модную, но идущую Вам оправу. Правильное питание - вкусных рецептов - море, только не диеты, после них вес обычно возвращается, если, наоборот - худенькая, тоже - море упражнений и правил питания. Успеха!!!

Гость
#9

Опять ты.. ты по 2 раза в день уже одну и ту же тему создаешь

Гость
#10
Гость

3 раза пыталась
Не смогла поступить

Куда именно и в чем причина ? Поступайте на непопулярный факультет. Вы молоды,Вам сейчас нужна смена обстановки , новый круг общения, студенческая жизнь Вас порядком увлечет

Гость
#11

не, ну так-то оно так, но если вдуматься поглубже, то понимаешь бессмысленность таких суждений.

Гость
#12

тогда может любовника себе найдите

Гость
#14

В 22 жить не хочется???.А что в 42 будет????

Гость
#15

Жизнь станет лучше! Просто поверьте....

Василий
#16

Постоянно повторяющаяся тема у неё. Хотя бабе где-то лет 50.

Гость
#17
Василий

Постоянно повторяющаяся тема у неё. Хотя бабе где-то лет 50.

Клянусь мне 22

Гость
#18
Гость

Клянусь мне 22

Жизнь станет лучше.
Точнее, жизнь останется такой же прекрасной, как и сейчас. Просто из-за гормонов, возраста, вы смотрите на нее в черном цвете.
Нужно просто сменить очки, и вы сможете увидеть то, что кажется вам плохим, на самом деле дал.

Кто-то в данный момент борется за жизнь и молится о каждом дне. Кто-то где-то далеко в данный момент мечтает иметь все то, что есть у вас. Для кого-то ваша жизнь - это недостижимая мечта.

В то же время, те, кто решают взять на себя ответственность за свою жизнь и жить так, как они хотят, в данный момент строят планы на будущее. Они поступают в университет. Кто-то сейчас планирует свой будущий бизнес. А кто-то уже чего-то достиг. Представьте, что сейчас кто-то целуется под Ейфелевой Башней. Кому-то в эту секунду упал на счет 1 миллион долларов. А у кого-то родился ребенок! Жизнь прекрасна! Смените очки...

Гость
#19

Если не можете сменить очки - идите к психологу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: