Гость
Статьи
Страховка жизни

Страховка жизни

Всем добрый день! Вопрос по страховке жизни. Есть ли проверенные компании? Дело в том, что у меня есть негативный опыт со страховой компанией, а надо застраховать детей из-за занятий спортом. Или вы не страхуете своих детей?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Allianz или Axa

Гость
#2

ППФ страхование жизни. Лучше не найдете! Поверьте моему опыту))

Гость
#3

Не страхую. Сын 5 лет занимается футболом и ни разу не было никаких проблем, ттт. Все кто ходит в его секцию тоже травм не получали никогда. Так что...Смысла вообще в этом все не вижу!

Гость
#4

Тоже вот не особенно доверяла страховым компаниям. Пугали все, что не выплачивают и это все только деньги на ветер. Но у нас тренер отличный. Сам нашел нам страховку в Ренессанс Жизнь. Она бюджетная и реально выплачивают. В прошлом году получали компенсацию. Все ровно.

Гость
#5
Гость

Тоже вот не особенно доверяла страховым компаниям. Пугали все, что не выплачивают и это все только деньги на ветер. Но у нас тренер отличный. Сам нашел нам страховку в Ренессанс Жизнь. Она бюджетная и реально выплачивают. В прошлом году получали компенсацию. Все ровно.

А насколько бюджетная? Мне два полиса нужно сделать.

Гость
#6
Гость

А насколько бюджетная? Мне два полиса нужно сделать.

Ну, мы вот скооперировались родителями и на один полис записали сразу троих детей. Там на сайте калькулятор специальный. Выдает сумму, которую нужно оплатить. Получилось дешево. Плюс, сын травму получил вообще не на занятии боксом, а дома. Страховая засчитала этот случай и выплатила.

Гость
#7
Гость

Ну, мы вот скооперировались родителями и на один полис записали сразу троих детей. Там на сайте калькулятор специальный. Выдает сумму, которую нужно оплатить. Получилось дешево. Плюс, сын травму получил вообще не на занятии боксом, а дома. Страховая засчитала этот случай и выплатила.

Спасибо за наводку. Обязательно посмотрю. А на сколько долго шла выплата?

Гость
#8
Гость

Спасибо за наводку. Обязательно посмотрю. А на сколько долго шла выплата?

Так. Если я правильно помню, то с подачи заявления прошло что-то около пяти дней и пришли деньги на карточку. Вообщем, не долго

Гость
#9

Детей страховала только один раз перед поездкой в лагерь. Но там это было обязательным. Вообще стоит, конечно страховать не только детей, но и себя на всякий случай, но страховки, конечно, просто конский ценник имеют.

Гость
#10

Определенно стоит страховать своих детей. Здоровье это не шутки. Так хоть сможете нормально вылечить ребенка, а потом компенсировать все затраты.

Гость
#11

В ренессанс жизнь страховка у меня по работе. Компания проверенная. И мне деньги поступали и коллегам. По цене не сориентирую. Нас директор страхует.

Мая
#12

Знаю хорошие страховки по здоровью. ДМС полис, к примеру

Антон
#13

А где сделать дешево

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: