Гость
Статьи
Почему люди хотят …

Почему люди хотят усложнить себе жизнь всячески?

Почему люди тыкают на тебя, что ты ищешь лёгкие пути?! Простите, а с какой стати я должна усложнять свою жизнь?!
Накуа я буду просыпаться рано в свой выходной, если мне по кайфу спать 12 часов до полудня??? Я работаю на супер примитивной работе, где нет никакой отвественности. Я не готовлю дома кушать. Я ни с кем не состою в отношениях, ибо это усложнит мою жизнь. Про замужество и пахать на 2 работать я молчу, мне это зачем???Почему люди это осуждают?! Почему они хотят усложнять свою жизнь?! Я за праздный образ жизни.
Мне 25, живу в другом городе от родителей и снимаю комнату.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что эти "сложности" считают единственным счастьем в жизни и важной обязанностью в жизни.

Гость
#2

Автор, а кто эти все люди, что так настойчиво вам дают советы?))) Всем, уверяю вас, пох, как вы живете. Вот родители только могут огорчаться- ну тут и их вина есть, что так вас воспитали.

Захария
#3

почему вы усложняете себе жизнь, общаясь на эти темы?
С кем вы болтаете??
Или это вас развлекает?
Тогда у всех свои развлечения..
У кого болтать, вот как у вас .
У кого то работать
Да мало ли...

Гость
#4

Потому что этим человек отличается от других животных.

Гость
#5

потому что деградируешь.

Иришундра
#6

Потому что героически их, свои ошибки решают, своим здоровьем, временем и др. И хотят чтобы и ты мучилась, а как так ты отличаешься от общей массовки. Нет надо как у всех, так и ты. Дети, ленивый алкаш -муж, и вечные проблемы с деньгами (нехватка их), работа не любимая

Гость
#7

Ну ты же работаешь как ни как и сама обеспечиваеш себя не туниядка

Гость
#8
Гость

Ну ты же работаешь как ни как и сама обеспечиваеш себя не туниядка

А остальное твое личное дело твой выбор

Björk
#9

"сплю до 12 часов" "отношения усложнят мою жизнь" "я не готовлю" "работаю на примитивной работе"
Судя по твоему тексту ты хочешь жить легко и беззаботно как амёба)

Гость
#10
Björk

"сплю до 12 часов" "отношения усложнят мою жизнь" "я не готовлю" "работаю на примитивной работе"
Судя по твоему тексту ты хочешь жить легко и беззаботно как амёба)

Почему судя?😳
Так и есть)

Björk
#11
Björk

"сплю до 12 часов" "отношения усложнят мою жизнь" "я не готовлю" "работаю на примитивной работе"
Судя по твоему тексту ты хочешь жить легко и беззаботно как амёба)

На реальность скоро ударить лицом об асфальт...

Гость
#12
Björk

На реальность скоро ударить лицом об асфальт...

...и голову "поправит".

Гость
#13
Гость

Почему судя?😳
Так и есть)

ну так это ж уровень развития животного. надо ж как-то расти и развиваться уже начинать. иначе ж овощем закончишь.
родители пока беспокоятся, поэтому и пытаются сдвинуть с места и оторвать твой зад от дивана. когда им станет все равно, тогда скатишься окончательно.

Гость
#14
Гость

ну так это ж уровень развития животного. надо ж как-то расти и развиваться уже начинать. иначе ж овощем закончишь.
родители пока беспокоятся, поэтому и пытаются сдвинуть с места и оторвать твой зад от дивана. когда им станет все равно, тогда скатишься окончательно.

Не хочу, мне неинтересно и мотивации нет.
Я виновата разве, что мне неинтересно ничего полезного?

Секси Котёнок
#15

Потому что сами в говне по уши и вас туда затащить хотят. Люди завистливые практически все по натуре. Не дай божачки у вас хоть что-то лучше, пример можете позволить спать до 12 иногда 👆) а они не могут а хотят!! Заклюют на ***. Они и рады жить ,,на лайте,, но не могут по всяким причинам.. А Вы можете! Конечно вы их бесите

Гость
#16
Гость

Не хочу, мне неинтересно и мотивации нет.
Я виновата разве, что мне неинтересно ничего полезного?

конечно. надо поднимать свой зад с дивана усилием воли и шевелиться.
иначе скоро болезни начнутся всякие. тебе ж уже не шастнадцать, вечно на резервах жить не получится.

Гость
#17
Гость

конечно. надо поднимать свой зад с дивана усилием воли и шевелиться.
иначе скоро болезни начнутся всякие. тебе ж уже не шастнадцать, вечно на резервах жить не получится.

Она же работает

Гость
#18

Автор а что у тебя за работа?

Гость
#19

А в свои выходные дни спи хоть до вечера

Гость
#20
Гость

Автор а что у тебя за работа?

Ну тип помощница сотрудников в банке, разбираю бумаги по порядку, заверяю стопки бумаг, доверенности например или делаю сканы. Я сама не е** чем они тут вообще занимаются, если честно. В основном работы тупо нет и сижу, сериальчик, чаи гоняю) ну день да долго проходит иногда, но это лучше чем где-то напрягать попу хоть как - то…
Зп 30 к где-то выходит. 5/2 с 8-17

Гость
#21
Гость

Ну тип помощница сотрудников в банке, разбираю бумаги по порядку, заверяю стопки бумаг, доверенности например или делаю сканы. Я сама не е** чем они тут вообще занимаются, если честно. В основном работы тупо нет и сижу, сериальчик, чаи гоняю) ну день да долго проходит иногда, но это лучше чем где-то напрягать попу хоть как - то…
Зп 30 к где-то выходит. 5/2 с 8-17

Мама думают и родственники думают, что работаю тут специалистом в этом отделе взыскания 😁 иначе не переживут такой шок , что я тут дурака валяю))
Хотя опять же вопрос, зачем они хотят усложнить жизнь ребёнку🤔

Гость
#22

Ну вот в прошлую субботу и воскресенье я вставала в 6 утра и перлась на другой конец города, чтобы 10 часов пообсуждать почему люди умудряются в рекордно короткие сроки наворотить в жизни такого, что в голове не уложить. Я усложняю свою жизнь? Нет. Это моя страсть длиною в 20 с хреном лет и это моя страховка на старость. Точнее на возраст 50+. Чем старше, тем дороже твоя работа. Тут обратная дискриминация — молодые до 40 хрен без масла доедают, если нет другой специальности. Потому как даже я, если мне рухнет потолок на голову и я не смогу устоять, что вряд ли, но бывает — я даже не подумаю пойти к человеку 30 лет. О чем мне с ним говорить, если он может только в теории о чем—то рассуждать? Поэтому я как раз своей жизнью без отдыха работы на двух работах, одной бесплатно /волонтерская программа для тех кто крышу удержать не может, а денег нет/ кую своё будущее. Жить не напрягаясь можно. Знаю таких людей. Но рано или поздно наступает час х. А жить после него надо ещё 30 лет, а на что и как непонятно.

Гость
#23
Гость

Ну вот в прошлую субботу и воскресенье я вставала в 6 утра и перлась на другой конец города, чтобы 10 часов пообсуждать почему люди умудряются в рекордно короткие сроки наворотить в жизни такого, что в голове не уложить. Я усложняю свою жизнь? Нет. Это моя страсть длиною в 20 с хреном лет и это моя страховка на старость. Точнее на возраст 50+. Чем старше, тем дороже твоя работа. Тут обратная дискриминация — молодые до 40 хрен без масла доедают, если нет другой специальности. Потому как даже я, если мне рухнет потолок на голову и я не смогу устоять, что вряд ли, но бывает — я даже не подумаю пойти к человеку 30 лет. О чем мне с ним говорить, если он может только в теории о чем—то рассуждать? Поэтому я как раз своей жизнью без отдыха работы на двух работах, одной бесплатно /волонтерская программа для тех кто крышу удержать не может, а денег нет/ кую своё будущее. Жить не напрягаясь можно. Знаю таких людей. Но рано или поздно наступает час х. А жить после него надо ещё 30 лет, а на что и как непонятно.

Ок) я вообще планирую помирать после 30

Гость
#24
Гость

Ну тип помощница сотрудников в банке, разбираю бумаги по порядку, заверяю стопки бумаг, доверенности например или делаю сканы. Я сама не е** чем они тут вообще занимаются, если честно. В основном работы тупо нет и сижу, сериальчик, чаи гоняю) ну день да долго проходит иногда, но это лучше чем где-то напрягать попу хоть как - то…
Зп 30 к где-то выходит. 5/2 с 8-17

Я ещё опаздываю постоянно хэхэ)) на 15 минут и ухожу всегда на 5 мин раньше.
Теперь вообще не представляю, как в другом месте работать буду…

Гость
#25
Гость

Ну тип помощница сотрудников в банке, разбираю бумаги по порядку, заверяю стопки бумаг, доверенности например или делаю сканы. Я сама не е** чем они тут вообще занимаются, если честно. В основном работы тупо нет и сижу, сериальчик, чаи гоняю) ну день да долго проходит иногда, но это лучше чем где-то напрягать попу хоть как - то…
Зп 30 к где-то выходит. 5/2 с 8-17

Кому то надо делать эту работу. тебя работа эта устраивает не всем же быть профессорами

Гость
#26
Гость

Кому то надо делать эту работу. тебя работа эта устраивает не всем же быть профессорами

Конечно) меня всё полностью устраивает

Гость
#27

Ну я готовлю дома, потому что мне жаль тратить деньги на покупную еду,к тому же она не здоровая и от нее толстеют.
Работаю на сложной и ответственной, престижной работе, потому что это деньги и уважение.
Не хочу в 40 - 45 лет быть "Ленкой" принеси - подай, толстой, с высоким холестерином и сахарным диабетом. Все это по молодости хорошо, а в зрелом возрасте это тухло и уныло. И без детей скучно.

Гость
#28

Про усложнять жизнь.У муж брат у них ребенок 1й класс живут в пригороде там есть школа нет надо ребенка возить в город за тридевять земель,вторая сноха садик за домом нет надо водить за сто дорог потому что там лучше садик спрашиваю чем лучше ,ответ ну лучше. И про школу чем в пригороде школа хуже чем в городе.Вот этого я вообще не понимаю.

Василий
#29

Живите как хотите. Жильё только приобретите к пенсии.

Резиновый прибор
#30

наслаждайся жизнью и не парься. алкаша найти всегда успеешь.

#31

Почему люди хотят копировать чужие старые темы?

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5627895/

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5627123/

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: