Гость
Статьи
Желание красиво жить

Желание красиво жить

Хочу жить красивой, интересной и счастливой жизнью, жить в достатке и изобилии. Путешествовать по миру минимум 2 раза в год.Чтобы жизнь было наполнена интересными событиями и приятными сюрпризами. И при этом счастливую жизнь, с близкими друзьями и хорошем мужем. А не вот это вот все... #красиваяжизнь

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много хочешь .Губу закатай .

#2

Твои проблемы, можно работать.

Гость
#3
No name

Твои проблемы, можно работать.

Ну можно работать .Только за работу миллионы не платят .

Гость
#4

Все хотят
Но реальность это другое😝
Так что иди мой грязную посуду,со слезами на глазах🤣

Гость
#5
Гость

Много хочешь .Губу закатай .

О начали хейтеры дизлайки ставить ) Строит из себя каждый что-то ) Кто вы вообще такие звёзды известные чтобы всё это себе позволить ? На землю спускайтесь и поменьше И Н С Т А Г Р А М А смотрите .

Гость
#6
Гость

О начали хейтеры дизлайки ставить ) Строит из себя каждый что-то ) Кто вы вообще такие звёзды известные чтобы всё это себе позволить ? На землю спускайтесь и поменьше И Н С Т А Г Р А М А смотрите .

Завтра на работу рано вставать вам хейтеры )) Что правду жизни вашей не хочется слышать "звезды " да ?) Ахахахахах

Гость
#8

Ты большая редкость. В основном люди всего этого не хотят.

#9
Гость

О начали хейтеры дизлайки ставить ) Строит из себя каждый что-то ) Кто вы вообще такие звёзды известные чтобы всё это себе позволить ? На землю спускайтесь и поменьше И Н С Т А Г Р А М А смотрите .

А чем звезды известные заслужили жить лучше нас? Я понимаю какие-нибудь ученые, инженеры или изобретатели.

Гость
#10
Sunshine

А чем звезды известные заслужили жить лучше нас? Я понимаю какие-нибудь ученые, инженеры или изобретатели.

Потому что они уже с детства рождаются богатыми ,заслужили значит в Бога.

#11
Гость

Потому что они уже с детства рождаются богатыми ,заслужили значит в Бога.

Разве? Многие знаменитости выросли в бедности

#12

Красиво жить не запретишь. За чей счёт только?

#13
Sunshine

А чем звезды известные заслужили жить лучше нас? Я понимаю какие-нибудь ученые, инженеры или изобретатели.

Они не заслужили, они заработали.

#14
Sunshine

Разве? Многие знаменитости выросли в бедности

Какие проблемы? Заработайте на красивую жизнь и ни в чём себе не отказывайте.

Гость
#15

Почему-то прочитала как тост при застолье. Вспомнилось, что обычно произнося тост что-то подобное все друг другу желают

Гость
#16
Гость

Почему-то прочитала как тост при застолье. Вспомнилось, что обычно произнося тост что-то подобное все друг другу желают

Особенно эта фраза "чтобы жизнь было наполнена интересными событиями и приятными сюрпризами" такая заезженная. Сколько раз это друг другу желали

Гость
#17
Sunshine

Разве? Многие знаменитости выросли в бедности

Не многие .Очень много врут чтобы себе цену набить .

Гость
#18

Удачи,

Василий
#19

Приступайте прямо сейчас. С вечера пятницы!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: