Гость
Статьи
Почему не нужные …

Почему не нужные мужчины гордятся своим "достоинством"?

Не понимаю мужчин, которые гордятся своим интимным органом не смотря на то, что женщины футболят их куда подальше. Неужели не доходит, что женщинам мужское "достоинство" вовсе не интересно. Поставила кавычки, потому что не считаю это достоинством. А что скажете вы? #достоинство

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как они им гордятся? Достают из штанов и трясут перед Вашим носом, присылают фото?

Гость
#2

Мне кажется это все равно, что гордится носом или ушами) Ну член и член. Он у всех мужчин есть. Тоже не понимаю, зачем делать из этого историю. Некоторые зубами гордятся. Ну тут понятно, зубы денег стоят. Мускулатурой гордятся. Но это законно, она труда требует. А член? Он же бесплатный))

Гость
#3

Они не нужны своим достоинством. Как не обламывай Финдляндию и США, лезут своими генеталиями. В душе нет даже отзвука совести и чести.

Гость
#5

Надеются, что женщины, услышав об их размере и умениях, сразу же снимут юбку

Гость
#6

Достоинство достойным. Вникаешь?

Гость
#7

Если разобраться, то у женщин телесных достоинств намного больше - красивые ноги, грудь, лицо, волосы, ягодицы. Но я почему то не слышала, чтобы хоть одна женщина гордилась своим интимным местом.

Гость
#8

Видимо потому, что этому мужчине больше нечем гордиться. Но вообще интересная, конечно, пара вырисовывается: мужчина, у которого единственный повод для гордости - его интимный орган и женщина, которой мужское тело не интересно

#9
Гость

Если разобраться, то у женщин телесных достоинств намного больше - красивые ноги, грудь, лицо, волосы, ягодицы. Но я почему то не слышала, чтобы хоть одна женщина гордилась своим интимным местом.

Некоторые гордятся, у кого там красиво. И всячески заботятся о своей кормилице.

Гость
#10

У кого нет ни ума, ни культуры, то чем им ещё гордиться кроме как своим болтом?

Гость
#11

Ага не нужно))
То-то вы это не нужно,в рот тянете)

Ocean
#12

А я считаю член мужа его замечательным достоинством

Гость
#13
Гость

Если разобраться, то у женщин телесных достоинств намного больше - красивые ноги, грудь, лицо, волосы, ягодицы. Но я почему то не слышала, чтобы хоть одна женщина гордилась своим интимным местом.

У нас это тоже все есть.
Я, как человек тонкой русской души, считаю, что на протяжении многих лет, женщина активно выставляет свою гордость напоказ всему миру. И спрос очень большой.
Как только наступают жаркие дни, так юбочки укорачиваются по самое не могу, и трусишки с волосатой п...й становятся видны на большом расстоянии. Мальчики тоже стали подражать девочкам, одевая шорты на голое тело. Одна сплошная пропаганда ***.

Гость
#14

Мужское тело не интересно. Уже обсмотрела мужа со всех сторон. Этого достаточно.

Гость
#15
Гость

У кого нет ни ума, ни культуры, то чем им ещё гордиться кроме как своим болтом?

Я ногами своими горжусь. Они прямые и очень красивые. Девки завидуют. И еще за ягодицы меня часто хватают. Говорят, что очень аппетитные булочки. Имеют право, жрицы любви как никак.

Гость
#16
Гость

Мужское тело не интересно. Уже обсмотрела мужа со всех сторон. Этого достаточно.

Одно дело мужа, а другое...
Он же тоже с вашим знаком не понаслышке. Но если сравнит с другим...

Гость
#17

Возмущению нет предела. США залезли в голову и пытаются переделать меня. Не стану я сексбомбой, как Алмуша и Наташа. Уж, извините меня.

Гость
#18

Потому, что гордиться больше нечем. Но и не факт, что там действительно есть чем🤭 Может так цену себе набивает)

Гость
#19
Гость

Если разобраться, то у женщин телесных достоинств намного больше - красивые ноги, грудь, лицо, волосы, ягодицы. Но я почему то не слышала, чтобы хоть одна женщина гордилась своим интимным местом.

Если разобрацо, то убольшинства этого нет.

Гость
#20
Гость

Мужское тело не интересно. Уже обсмотрела мужа со всех сторон. Этого достаточно.

Главное, шоб об этом не догадалсо))) а то мир покажет.

Гость
#21

Я женщина, мне интересно, хотя чьё попало, конечно, нет. А вот мужа - да.

Гость
#22

А чем им гордиться, если больше нечем? Палка есть, ума не надо.

Резиновый прибор
#23

не оправдывайся.то что ты заглатываешь это не признак зафутболивания. и если тебе по лбу писей стучат это тоже не признакгорделивости. это признак того что у тебя пися во рту

Гость
#24

Все глупые мужчины гордятся своими членами

Гость
#25
Резиновый прибор

не оправдывайся.то что ты заглатываешь это не признак зафутболивания. и если тебе по лбу писей стучат это тоже не признакгорделивости. это признак того что у тебя пися во рту

Все глупые мужчины гордятся своими членами

Гость
#26
Гость

Возмущению нет предела. США залезли в голову и пытаются переделать меня. Не стану я сексбомбой, как Алмуша и Наташа. Уж, извините меня.

Ну и дура же ты причем на всю голову

Гость
#27
Гость

Я ногами своими горжусь. Они прямые и очень красивые. Девки завидуют. И еще за ягодицы меня часто хватают. Говорят, что очень аппетитные булочки. Имеют право, жрицы любви как никак.

У тебя ума нет - вот в чем твоя основная проблема

Гость
#28
Гость

А как они им гордятся? Достают из штанов и трясут перед Вашим носом, присылают фото?

Не знаете, не говорите. Действительно, в наши дни очень много "мужчин" присылают в лс свои половые органы кому не лень, даже если это ребенок. Просто отвратительно, почему они существуют.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема