Гость
Статьи
Женщинам не дают …

Женщинам не дают власть!

Привет. Девушки и женщины, как вы считаете, почему вся власть ( деньги, посты руководящие во всех сферах, бизнес и.т.п вещи ) собрана в мужских руках? Вы не считаете, что это странно? Почему женщин ни во что не ставят? Почему женщин не допускают в различные "попилы", проекты и.т.п. вещи? Почему все влияние у мужского пола? Единицы женщин чем то там руководят, получают большие деньги. Почему так? Не считаете, что нам нужно уравнять права так, чтобы на верхах было 50 на 50( женщин и мужчин ), а не 1 на 99 в пользу мужчин.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

авторшиха, ты слепая?

#2

😊

Гость
#3

дык власть и не дают, власть берут (отнимают, отвоевывают). не можешь отжать - не сможешь и сохранить власть.

Гость
#4

у нас-то полно женщин-руководителей. практически вся соцсфера управляется женщинами (образование, собесы, здравоохранение, пенсионерские всякие учреждения и пр).

Гость
#5
Гость

у нас-то полно женщин-руководителей. практически вся соцсфера управляется женщинами (образование, собесы, здравоохранение, пенсионерские всякие учреждения и пр).

да депутатов 70% женщин. Вот я и спрашиваю, авторшиха слепая? Просто если нет, значит она тупая

#6

Уровнять права? Хотите ничего не делать, и зарабатывать на ровне с мужчинами?

#7

Просто у мужчин хватка сильнее, среди женщин мало таких,которые с яйцами и могут конкурировать с мужчинами

ск0т в сап0гах
#8

Одна Матвиена чего стоит! + Наебуллина. + мисс Арбидол.

#9
Гость

дык власть и не дают, власть берут (отнимают, отвоевывают). не можешь отжать - не сможешь и сохранить власть.

Ну вот судя по мнению авторши - власть им должны дать, ну то есть принести на блюдечке. И это не только про авторшу и не только про власть, это в целом среднестатистическая позиция женщины - желаемое им должен дать кто-то другой, причем дать просто так, за то что она есть, такая красивая и родилась женщина.

#10

А зачем женщинам вкалывать? Вы думаете,что на высоких постах мёдом намазано? Эти люди не предоставлены себе, целыми днями и ночами на телефонах, в постоянном стрессе. У многих женщин хватает ума остановиться на той ступеньке карьерной лестницы, которая не превращает её в придаток должности. У нормальных женщин на первом месте семья., дети. А это огромная отдача, и куча времени. Какая ещё к этому плюсом ответственная работа?! На хрен она нужна? Надо создавать условия мужу, чтобы он рос, и зарабатывал.

Гость
#11
Ирина

А зачем женщинам вкалывать? Вы думаете,что на высоких постах мёдом намазано? Эти люди не предоставлены себе, целыми днями и ночами на телефонах, в постоянном стрессе. У многих женщин хватает ума остановиться на той ступеньке карьерной лестницы, которая не превращает её в придаток должности. У нормальных женщин на первом месте семья., дети. А это огромная отдача, и куча времени. Какая ещё к этому плюсом ответственная работа?! На хрен она нужна? Надо создавать условия мужу, чтобы он рос, и зарабатывал.

Форумчанки остановились за несколько шанов до карьерной лестницы. А некоторые идут от нее.

Гость
#12

власть не дают - власть берут. по сидящую на диване джоппу баксы не залетают.

#13
Гость

Форумчанки остановились за несколько шанов до карьерной лестницы. А некоторые идут от нее.

Не стоит принижать достоинства форумчанок. Достаточно умных женщин.Просто иногда желание создать тему на форуме побеждает разум. Уже столько наклепали. Попробуй, придумай что-то новое.А некоторым очень хочется.

Гость
#14
Ирина

Не стоит принижать достоинства форумчанок. Достаточно умных женщин.Просто иногда желание создать тему на форуме побеждает разум. Уже столько наклепали. Попробуй, придумай что-то новое.А некоторым очень хочется.

нельзя принизить того чего нет, более того - никогда не было.

Гость
#15
Ирина

Не стоит принижать достоинства форумчанок. Достаточно умных женщин.Просто иногда желание создать тему на форуме побеждает разум. Уже столько наклепали. Попробуй, придумай что-то новое.А некоторым очень хочется.

так достойные женщины и местные форумчанки, это совсем разные люди. Местные форумчанки не имеют достоинства а некоторые как видно по их перепискам и воспитания тоже

#16
Гость

так достойные женщины и местные форумчанки, это совсем разные люди. Местные форумчанки не имеют достоинства а некоторые как видно по их перепискам и воспитания тоже

Я сталкивалась с тем, то от лица женщин пишут мужчины. И именно от них часто исходит хамство, грубость. Не будьте категоричны. Не уподобляйтесь недостойным форумчанкам.

Гость
#17

Потому что очень немногие женщины знают,что с этой властью делать.Посмотри на досуге,что несут американо-европейские тетки от власти в наши дни.Это же мрак и преисподняя.

Автор.
#18
Андрей

Ну вот судя по мнению авторши - власть им должны дать, ну то есть принести на блюдечке. И это не только про авторшу и не только про власть, это в целом среднестатистическая позиция женщины - желаемое им должен дать кто-то другой, причем дать просто так, за то что она есть, такая красивая и родилась женщина.

У авторши эти запросы идут еще с детства. Ее наверно мамка РСПэшка одна воспитывала. Испытывала вину перед дочкой. Вот и лебезила постоянно перед ней. - Ти мая принцэссачка. Ты у миня самая лучшая. Самая красивая. Ты заслуживаишь только принца на белом коне. И корону на голове. Потом эта принцессочка выросла. Но только внешне - Ж.о.п.а и талия в 3 обхвата и 10 складок. Плюс 4 подбородка. Но умственно вырасти так и не смогла. И в ее маленькой черепной коробушке звенит от сквозняка единственная извилина - Где же мой принц на белом коне ? Где моя корона ? Почему мне не несут к ногам власть ? Почему за мной не выстраивается очередь из юных миллиардеров модельной внешности ? Почему не дарят ламбориги и яхты ? Я же прынцесса выликовозрастная.

Приму в дар власть.
#19
Ирина

Я сталкивалась с тем, то от лица женщин пишут мужчины. И именно от них часто исходит хамство, грубость. Не будьте категоричны. Не уподобляйтесь недостойным форумчанкам.

Прикольную отмазку придумали.😄

Хачу власть.Работу не предлагать
#20
Ирина

Я сталкивалась с тем, то от лица женщин пишут мужчины. И именно от них часто исходит хамство, грубость. Не будьте категоричны. Не уподобляйтесь недостойным форумчанкам.

Мужчинкы пишут типа от лица женщинок ? 😄 На женскам Вумоне ? Ха ха. Ирка ты такая смишная.

Авторша дура.
#21
Гость

авторшиха, ты слепая?

Чего вы накинулись на авторицу. Бедная женщина. Ей уже и помечтать нельзя что ли ? У нее жизнь и так скучная и трудная. Она за 10 000 рублей в месяц туалеты на рынке моет. А потом идет кормить домой своих 14 котов. Ну захотелось ей себя президентшей представить ? Что тут такого ? Все равно никто ей ничем управлять не даст. Даже её собственной жизнью.

Гость
#22
Amore mia

Просто у мужчин хватка сильнее, среди женщин мало таких,которые с яйцами и могут конкурировать с мужчинами

Вы мне отвечали недавно на мой вопрос:
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5802103/
и писали:
"Детский сад, а может они дэбилы?
Забейте и все, никак не реагируйте на дурачков"
Нет, очевидно что они делают всё намеренно продуманно...
Уже среди моих соседей сплетни ходят (я же с окна слышу! тем более у них такая тактика,когда они знают что я могу услышать,специально прямо назло ГРОМКО меня обсуждают и обзывают всячески)... Но помогать мне никто не собирается..
стоит начать разборки лично сразу начинается: ты чтоооооо?! тебе кажется, никто тебя не обсуждаааааает....
Ага,а откуда тогда и всякие ухмылки в мою сторону? И прямо обзывания от баб в лицо "***!" когда мимо проходят самые отчаянно-агрессивные с*ки?!
Реально такое поведение,что они сами пытаются из меня дуру выставить,при этом втихаря (большинство) всё же меня обсирают! И главное,почему НЕ ЗАБЫВАЮТ со временем?

Гость
#24

подвеска сердце океана

Гость
#25

через ломбард колье

Гость
#26

книжка

Гость
#27

атлантида

Гость
#28

статистика дело моей жизни

Гость
#29

вампиреллы

Гость
#30
Гость

вампиреллы

кровь попить не пробовали?

АЛИНА
#31

невозможная самая богиня микориза

Гость
#33

Проработайте школьную программу

Гость
#34

Шкура

Гость
#35

Ужесточились правила

Гость
#36

Заморить червечка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: