Гость
Статьи
Если ли смысл покупать …

Если ли смысл покупать жилье ?

Речь про недорогое жилье (общага в городе или квартира дом в селе)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какое жильё, дурра, скоро одни руины от бомбёжек останутся

Гость
#2

Если дешёвое, то да.

Гость
#3

Я бы сейчас не рискнула, мало ли....

Гость
#4

Если нет своего жилья, не только стоит, но и нужно покупать.

#5

Конечно нет. Сейчас, пока в стране хаос, лучше просто снимать.
Ну может смотря где село? Если геолокация для вас выгодная, то может быть.

Гость
#6

Хз, если точно не планируете никуда уезжать из страны, то можно.
Я хотел в ипотеку квартиру брать, но передумал сейчас т.к. возможно придется вообще из страны уехать в крайнем случае, опасно такой груз брать

#9

в России, Беларуси или Украине жильё покупать вообще смысла не вижу, так как тут офигеваешь и даже не знаешь, какой трэш в следующий раз произойдёт. лучше вложить эти деньги в более великие цели

Василий
#10

Такое покупать нет смысла, если рядом нет вашей работы. Но к пенсии надо иметь угол, где будете жить. Домов престарелых мало.

де
#11

Обязательно покупать! Деньги могут обесцениться и квартиры подорожать сильно так, что потом не купишь. А сейчас, если получается, то для вас самое то. Квартира ни куда уже не денется.

Василий
#12
де

Обязательно покупать! Деньги могут обесцениться и квартиры подорожать сильно так, что потом не купишь. А сейчас, если получается, то для вас самое то. Квартира ни куда уже не денется.

Ну вот, была здесь Мотя. Имеет комнату в общежитии. До работы ехать два с половиной часа, рядом работать негде. Уезжать куда-то, так и не сдать никому, бросать жалко, почти миллион уплачен.

Гость
#13
Гость

Тюмень ?
А ты там была хоть раз ?
Я недавно оттуда, ловить там нечего
Не знаю как в Москве, но Тюмень это не вариант еще

Была, родственники там есть, что еще один плюсик. Может и не лучший город на свете, но поспокойнее, чем вот так вот на границе сидеть.

де
#14
Василий

Ну вот, была здесь Мотя. Имеет комнату в общежитии. До работы ехать два с половиной часа, рядом работать негде. Уезжать куда-то, так и не сдать никому, бросать жалко, почти миллион уплачен.

Так надо было думать, где покупаешь жильё. Я купила 4 года назад, не далеко от работы. И если надо, она может продаться.

Гость
#15

Пока смысла нет. Но лучше в городе.
Если дом, то это транспорт(на чем дрбираться) и есть ли там работа близко.

.
#16

Да. Дом - если есть рабочие руки в семье. Должно быть место, где ты можешь ночевать, иметь защиту. Покупай, пока есть возможность, никого не слушай. В ипотеку не влезай. Людей губит желание хапнуть побольше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: