Гость
Статьи
Тяжело расставаться с …

Тяжело расставаться с людьми

Мне 20 лет, устроилась на работу недавно и, осознав все свое одиночество за ее пределами, очень привязалась к коллективу, там весело, как в семье, и т.д. Дома родители токсичные, друзей нет, ничего, а на работу приходишь, все тебе рады. И вот, сегодня ко мне подходит администратор и говорит, мол, переводим тебя в другой магазин(временно), а я все, в расстройство, вся убитая, пошла всем жаловаться. И все, просто в упадок сил. Но я понимаю, что рано или поздно придется отпустить место, где тебе хорошо и у тебя что-то есть, частичка тебя, что ли, остаëтся. Мне придется переехать, находить новое пристанище и пытаться забыть прежнее, людей. Я не могу это сделать, мне тяжело морально, но это должность. Чтобы добиться успеха, нужно пройти этот путь в одиночку? Так и знала, что долго мне не даст жизнь чувствовать себя счастливой и нужной) В итоге меня заберут и вдруг говорят пока, что временно, а возьмут и там оставят. Мне страшно. Там одни старики работают, а тут подростки, с которыми есть общий язык. Как научиться отпускать и не привязываться? Как не убивать себя мыслями и не впадать в депрессию? Ведь все из твоей жизни рано или поздно уйдут, и в итоге как ни крути, ты будешь одна. Как мне это пережить, если меня не заберут обратно? #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в тему чуть, но! Вы знаете сколько сейчас ребят русских убивают и пытают? Вы знаете что сейчас страшнейший кризис грядёт? Вы знаете что люди теряют работу и кончают вынужденно с собой потому что им жить не на что? А вы о фигне ноете!

Вита
#2

Такое же чувство и у меня есть. Так грустно становится.
Также как и когда читала книги, концовка близко и вот уже все конец.
Мне грустно от этого.

И с вещами тяжело расставаться и с людьми. Я такой наивняк. Мне улыбнутся а я уже думаю что этот человек на полном серьёзе, а это просто маска дружелюбия и лицемерность.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: